Как покушать в ресторане с пустым кошельком

Ludi4

Новичок
Статус
offline
Регистрация
27.12.2018
Сообщения
20
Репутация
3
Делюсь темкой которую давно знаю.
Но работает она один раз в одном завидении.
Это можно делать например когда вы в поездке и тд. У себя в городе не прокатит. Вас найдут и тд.
Короче. Приходим в ресторан,пицерию,кофе и тд в ПУСТЫМ КОШЕЛЬКОМ.
садимся рядом с "заполненным"столиком(что бы рядом сидела шумная компания, желательно что бы они были выпившие)
И так, сели..заказали чего хотите, покушали,попили....надо уйти.
Достаем кошелёк(пустой) подкидываем не заметно , что бы он оказался между вашим столом и столом шумной компании.
Дальше разыгрываем сцену :
- Ой, кошелёк!Это случайно не ваш?- говорите вы.
-ДА НЕЕЕ , НЕ НАШ! -ответят они.
Далее подбираем кошель, подходим к самому "готовому"(бухому) и говорим:
- Слушай братух, меня Витя зовут а тебя как? (Он называет имя "Лёха" например)
Говорим " я сейчас подойду к оффицанту и отдам ему кошелек, может быть владелец вернется и ему вернут. Ноо что бы он увидел в каком именно месте он валялся , я тебя позову а ты подними руку. Что бы он точно увидел место находки.
- Хорошо! - говорит он
Далее идем к дальнему офицанту и говорим :
- Слушай, у меня там братан сидит, он за мегя заплатит "Лёёёх!"
И тот чел подымает руку)
И спокойно уходим)
Важно аккуратно все делать, во время разговора с офицантом, повернуть его спиной к "Лёхе" . И тд. Ну сами знаете. Оккуратно, без палева)
Как то так) спасибо за внимание)
 

Dincers147

Участник
Статус
offline
Регистрация
07.06.2018
Сообщения
25
Репутация
40
зачем так усложнять? Залетаешь в шумную компанию в Рест, где что-то отмечают, садишься, хаваешь, пьёшь уже готовое, говоришь, что друг тебя сюда позвал отметить праздник. Похавал и ушёл. Никто ничего не скажет тебе
 

Ludi4

Новичок
Статус
offline
Регистрация
27.12.2018
Сообщения
20
Репутация
3
зачем так усложнять? Залетаешь в шумную компанию в Рест, где что-то отмечают, садишься, хаваешь, пьёшь уже готовое, говоришь, что друг тебя сюда позвал отметить праздник. Похавал и ушёл. Никто ничего не скажет тебе
???
 

VladBraun

Новичок
Статус
offline
Регистрация
22.07.2019
Сообщения
6
Репутация
0
Делюсь темкой которую давно знаю.
Но работает она один раз в одном завидении.
Это можно делать например когда вы в поездке и тд. У себя в городе не прокатит. Вас найдут и тд.
Короче. Приходим в ресторан,пицерию,кофе и тд в ПУСТЫМ КОШЕЛЬКОМ.
садимся рядом с "заполненным"столиком(что бы рядом сидела шумная компания, желательно что бы они были выпившие)
И так, сели..заказали чего хотите, покушали,попили....надо уйти.
Достаем кошелёк(пустой) подкидываем не заметно , что бы он оказался между вашим столом и столом шумной компании.
Дальше разыгрываем сцену :
- Ой, кошелёк!Это случайно не ваш?- говорите вы.
-ДА НЕЕЕ , НЕ НАШ! -ответят они.
Далее подбираем кошель, подходим к самому "готовому"(бухому) и говорим:
- Слушай братух, меня Витя зовут а тебя как? (Он называет имя "Лёха" например)
Говорим " я сейчас подойду к оффицанту и отдам ему кошелек, может быть владелец вернется и ему вернут. Ноо что бы он увидел в каком именно месте он валялся , я тебя позову а ты подними руку. Что бы он точно увидел место находки.
- Хорошо! - говорит он
Далее идем к дальнему офицанту и говорим :
- Слушай, у меня там братан сидит, он за мегя заплатит "Лёёёх!"
И тот чел подымает руку)
И спокойно уходим)
Важно аккуратно все делать, во время разговора с офицантом, повернуть его спиной к "Лёхе" . И тд. Ну сами знаете. Оккуратно, без палева)
Как то так) спасибо за внимание)
Типа Тупой и еще тупее,как в фильме
 

Shmel666

Местный
Статус
offline
Регистрация
28.08.2017
Сообщения
76
Репутация
68
зачем так усложнять? Залетаешь в шумную компанию в Рест, где что-то отмечают, садишься, хаваешь, пьёшь уже готовое, говоришь, что друг тебя сюда позвал отметить праздник. Похавал и ушёл. Никто ничего не скажет тебе
Мы так на Нашествии в компании раньше залетали, кто под гитару сидит поет)) на халяву напоят и накормят
 

Фома Аквин

Местный
Статус
offline
Регистрация
05.11.2018
Сообщения
51
Репутация
78
Прям сюжет из какой то комедии