РКН где взять дрочеров покупающих интим фотки/видео?

rekitir77

Местный
Статус
offline
Регистрация
10.10.2018
Сообщения
60
Репутация
57
Где брать дрочеров, готовых платить за интим фотки/видосы? может я что-то не так делаю, но группы в ВК с названиями типо "куплю интим фото", "продам интим фото" и тд и тп банят очень часто, и участников там обычно не больше 300. клиентов пишущих и покупающих сейчас уже очень мало, всего пару человек за 2-3 дня.

чекать участников пабликов/групп выборочно и лайкать им фотки, в ожидании того что они напишут — как по мне умерло

что нибудь подскажите? где их брать, как правильно искать и тд и тп?
 

Dmitroyan

Резидент
Статус
offline
Регистрация
04.09.2017
Сообщения
101
Репутация
130
Слив шкур
 

Xoxoxo

Местный
Статус
offline
Регистрация
23.01.2019
Сообщения
197
Репутация
50
Молодой человек, если уж ты таким занимаешься, то должен уметь лить трафик на свою страницу.
Про ботов для знакомств что нибудь слышал? Леонардо дай винчик, Копрорация зла? Запоминай, создаешь страницу телки (17 - 18 лет, но если че под ситуэйшен подстраивайся, пажилой дрочилла может испугаться, что его сдадут пятым после просмотра вульгарных фото несовершенно летней бабенции или же наоборот захочет посмотреть на самочку помоложе, короче, если есть кнопка вкл на мозгах - не проебешь) соотношение сексуальности и несексуальности должно составлять 68% на 32% - Секрет успеха в этом деле: не слишком броско и не слишком низко. Теперь самое интересное: залетаешь на любой из них "Леонардо дай винчик, Копрорация зла", заполняешь анкету, ставишь какой нибудь Мухосранск(обязательно), указываешь возраст повыше, (т.к. школьники умеют гуглить порнхаб) и тупо лайкаешь все анкеты, через пару часиков тебе начинает писать озеро мужиков - обрабатываешь как хочешь, хоть шаблоном, хоть общением. Ну и второй вариант - прыгнуть в группу с голыми деффками, в участниках поискать недалеких людей и также обработать.
Могу еще пару баффов рассказать, если не шаришь
Просмотр скрытого контента доступен для зарегистрированных пользователей!
 

rekitir77

Местный
Статус
offline
Регистрация
10.10.2018
Сообщения
60
Репутация
57
Молодой человек, если уж ты таким занимаешься, то должен уметь лить трафик на свою страницу.
Про ботов для знакомств что нибудь слышал? Леонардо дай винчик, Копрорация зла? Запоминай, создаешь страницу телки (17 - 18 лет, но если че под ситуэйшен подстраивайся, пажилой дрочилла может испугаться, что его сдадут пятым после просмотра вульгарных фото несовершенно летней бабенции или же наоборот захочет посмотреть на самочку помоложе, короче, если есть кнопка вкл на мозгах - не проебешь) соотношение сексуальности и несексуальности должно составлять 68% на 32% - Секрет успеха в этом деле: не слишком броско и не слишком низко. Теперь самое интересное: залетаешь на любой из них "Леонардо дай винчик, Копрорация зла", заполняешь анкету, ставишь какой нибудь Мухосранск(обязательно), указываешь возраст повыше, (т.к. школьники умеют гуглить порнхаб) и тупо лайкаешь все анкеты, через пару часиков тебе начинает писать озеро мужиков - обрабатываешь как хочешь, хоть шаблоном, хоть общением. Ну и второй вариант - прыгнуть в группу с голыми деффками, в участниках поискать недалеких людей и также обработать.
Могу еще пару баффов рассказать, если не шаришь
леонардо юзал, оттуда никакого профита
 
Последнее редактирование:

rekitir77

Местный
Статус
offline
Регистрация
10.10.2018
Сообщения
60
Репутация
57
Не способы, а именно баффы.
1. Самое главное! То, что нельзя нарушать ни при каких обстоятельствах. Это то, что не соблюдали люди, занимающиеся этим и в итоге чуть ли не убили схему. Нужно всегда скидывать то, что обещали (речь идет только о фото, видео, сигнах). Т.е. ты должен не просто забирать лавэ и кидать дрочиллу в чс, ты должен скидывать ему то, что он купил. Так появляется шанс, что он у тебя купит еще что нибудь. И самое главное - появляется хоть какое то доверие, а имея доверие у человека, ты начинаешь "иметь" его самого. Я имею ввиду, что можно с доверия получить еще профит, попросить занять и т.д.
2. При создании страницы лучше брать фотки уже слитой шкуры, у которой имеется пак фоток и видео с лицом. Так и дрочерам можно будет кидать фотки с лицом, а это опять же плюс доверие.
3. При заполнении анкеты в пункте "о себе" указываем что ты пошлая или ищешь пошлых и т.д. и тп. Так будет гнаться трафик из дрочеров, а не только из адекватных людей. (но не всегда будут попадаться дрочеры)
4. Часто вам будут предлагать личные встречи (паибаца). Тут три ответвления: первое - "встреча после покупки фото или видео" (20% шанс) второе - назначаем маленькую цену за встречу, обговариваем место и т.д. и перед самим выездом просим кинуть именно ПАРУ СОТЕН на проезд (65% шанс) третье - просим предоплату (5% шанс).
При соблюдении всех пунктов, при включенных мозгах, при знаниях СИ - в месяц должно быть хотя бы 3к. Где то 8 - 9 месяцев назад, в месяц выходило и по 10к. Но с каждым месяцем профит падал. С чем связано? Не ебу на 100%. Но вероятнее всего схему убили школьники кидающие дрочеров на бабки и не скидывающие им ничего взамен.
И помните, выше описанный профит был с одного аккаунта. А если их будет несколько...??
заниматься такой хуетой ради 3к в месяц?
 

Nivenor

Резидент
Статус
offline
Регистрация
29.01.2019
Сообщения
196
Репутация
251
Как-то, помню, залетела мысля одна - искать их в онлайн-играх под женским ником. Такое себе, конечно, но право на жизнь имеет)
 

PROUD58

Местный
Статус
offline
Регистрация
15.01.2018
Сообщения
92
Репутация
57
Леонардо и корпорация - один и тот же бот. (Но покупающий 1 среди 50-ти), работал по нему раньше.
Решил лезть по спаму вк - бестолку, администратор почти всех групп по Москве с сексом и ещё крупным городам - я собственной персоной.
Бесконечные баны и блокировки тебе обеспечены, мамонтов там держу я потому что я их туда и загонял)
 

rekitir77

Местный
Статус
offline
Регистрация
10.10.2018
Сообщения
60
Репутация
57
Ну, типуль. Ты не листовки раздаешь или кирпичи таскаешь за 3к в месяц, а по 3 - 4 раза в день залетаешь на 20 минут включить мозги, почувствовать себя в женском теле и потыкать по клавишам.
это понятно. я сводил к тому что негде брать этих самых мамонтов, бот леонардо уже мертв для этого, мне кажется. лайкать рандомных людей из всяких пабликов для дрочеров - тоже мимо.
 

qr6

Новичок
Статус
offline
Регистрация
28.06.2019
Сообщения
2
Репутация
1
Да дохло это, ребят. Полтора-два года назад схема почти умерла. А до этого в месяц примерно 4-5к можно было срубить. а потом понеслось: баны групп, страниц, заморозки и т.д...
 

stepabest15

Резидент
Статус
offline
Регистрация
24.01.2019
Сообщения
192
Репутация
140
В друге за ночь 800 рублей сделал,баны частые везде,тема почти мертва + конкуренция,если брать траффик не из задроченных источников то может повезет,т.к пока пробовал продавать трусы на юле,чуваку еще и фоток продал
 

qr6

Новичок
Статус
offline
Регистрация
28.06.2019
Сообщения
2
Репутация
1
В друге за ночь 800 рублей сделал,баны частые везде,тема почти мертва + конкуренция,если брать траффик не из задроченных источников то может повезет,т.к пока пробовал продавать трусы на юле,чуваку еще и фоток продал
Не из задроченых - это каких, например? Такое ощущение, что ру сегмент себя исчерпал в этом плане, да и не только ру, наверное
 

stepabest15

Резидент
Статус
offline
Регистрация
24.01.2019
Сообщения
192
Репутация
140
Не из задроченых - это каких, например? Такое ощущение, что ру сегмент себя исчерпал в этом плане, да и не только ру, наверное
Точно не могу сказать,просто не из обычных,а вообще тема мертва уже,лучше разводить мамонтов под видом телки,подцепил одного,уже 14к у него выпросил,и пол часа назад он еще мне 3800 скинул,кстати,общаюсь с ним в тг,и подцепил его из какого то левого сайта знакомств,только стремно на свой кивчанский принимать)
 

rekitir77

Местный
Статус
offline
Регистрация
10.10.2018
Сообщения
60
Репутация
57
В друге за ночь 800 рублей сделал,баны частые везде,тема почти мертва + конкуренция,если брать траффик не из задроченных источников то может повезет,т.к пока пробовал продавать трусы на юле,чуваку еще и фоток продал
как словил бан в друге, так сразу же забил хуй на него. насчет продажи трусов на авито/юле - ну неделю поюзать можно было, потом этим начали заниматься вообще все и тема умерла. а про незадроченные источники я хз что ты имеешь ввиду.
 

BreaddyY3

Новичок
Статус
offline
Регистрация
11.07.2019
Сообщения
1
Репутация
0
Много приложений на телефоне, по типу ДругВокруг, В и т.д. Там каждый второй дрочер
 

rekitir77

Местный
Статус
offline
Регистрация
10.10.2018
Сообщения
60
Репутация
57
Много приложений на телефоне, по типу ДругВокруг, В и т.д. Там каждый второй дрочер
баду не считаем, топфейс тиндер? в остальных без платного доступа нехуй делать.