i.intellect

Участник
Статус
offline
Регистрация
16.06.2019
Сообщения
37
Репутация
29

2-png.29554


Описание:

SpyBOT for Telegram позволяет с помощью мессенджера Telegram подключаться к компьютеру (только к своему и ни в коем случае не к чужому, автор курса категорически против всевозможных подглядывающих за кем бы то ни было программ). Управлять ресурсами компьютера на расстоянии, например с телефона. Заинтересовал? Тогда жду Вас на курсе!

Telegram — бесплатный кроссплатформенный мессенджер для смартфонов и других устройств, позволяющий обмениваться текстовыми сообщениями и медиафайлами различных форматов.


Чему вы научитесь:
  • Язык программирования C#
  • API Telegram
  • API Windows
Требования:
  • Установленная Microsoft Visual Studio 2008 и выше
  • Начальные знания языка программирования C#
  • Работа с сетью (интернетом) с помощью языка программирования C#
Для кого этот курс:
  • Начинающие программисты, которые хотят глубже изучить язык программирования C#
  • Изучающие API Telegram, желающие узнать основы, как с этим работать
 

uglyboy322

Местный
Статус
offline
Регистрация
13.01.2017
Сообщения
197
Репутация
74
я в том году подобное, но на bhf выкладывал ) (на питоне и через вк)
 

i.intellect

Участник
Статус
offline
Регистрация
16.06.2019
Сообщения
37
Репутация
29
я в том году подобное, но на bhf выкладывал ) (на питоне и через вк)
Я три таких темы знаю, эта вроде как более свежая. Та, про которую ты говоришь - первая была вроде как, тоже видел ее только не на bhf. А так вроде как народу зашла, вот и делюсь, не видел тут этой темы.
 

uglyboy322

Местный
Статус
offline
Регистрация
13.01.2017
Сообщения
197
Репутация
74
Я три таких темы знаю, эта вроде как более свежая. Та, про которую ты говоришь - первая была вроде как, тоже видел ее только не на bhf. А так вроде как народу зашла, вот и делюсь, не видел тут этой темы.
в плане там уже готовый код на питоне. Просто opensource проект делал (нужно было мне мониторить майнинг на компике и постоянно по рдп подключаться был гемор)
 

i.intellect

Участник
Статус
offline
Регистрация
16.06.2019
Сообщения
37
Репутация
29
в плане там уже готовый код на питоне. Просто opensource проект делал (нужно было мне мониторить майнинг на компике и постоянно по рдп подключаться был гемор)
Понял, ну тут немного другое)
 

xMen88

Новичок
Статус
offline
Регистрация
22.12.2018
Сообщения
6
Репутация
0
Я так понимаю это только для управление своим без звездочки пк так?