РКН Наушники с Aliexpress не работают

DmitryMark

Резидент
Статус
offline
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
359
Репутация
137
Форумчане, доброго времени суток. Заказал я недавно младшую версию наушников xiaomi, та пришла, но не работает абсолютно. Сначала думал, что траблы в источнике звука, а конкретно- телефоне, но они не работают и на компьютере, и на плеере. Что делать? Как показать китайцу, что наушники - брак? Визуальных повреждений нет
Для Тича: нет, я не пытаюсь наебать китайца и я уважаю продавцов с али, в моем случае действительно брак.
 

LegionSSS

Резидент
Статус
offline
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
347
Репутация
205
сделай видео, и проверь может и не брак. всунь в другой комп, может в миксере что-то
 

DmitryMark

Резидент
Статус
offline
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
359
Репутация
137
сделай видео, и проверь может и не брак. всунь в другой комп, может в миксере что-то
Перечитай стартовое сообщение. проверял во множестве устройств. в т.ч. сейчас сунул и в ноутбук
а что толку от видео? как показать, что звук не идет?
 

Деониссас

Участник
Статус
offline
Регистрация
22.08.2016
Сообщения
55
Репутация
22
Забей, если что то уже пришло из Китая, то обратно оно туда уже не вернется.
 

LegionSSS

Резидент
Статус
offline
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
347
Репутация
205
во 1 всунь в передный разьем, чтобы было видно, что шнур всунут. И сделай скрин если win7 bp "Устройства Воспроизведения" если он видит уши, то включи музыку, там должна прыгать шкала. И на видео прибавь звук на полную, и поднеси микро, телефон к наушникам, и говори что-то ато подумают что ты звук вырезал
 

DmitryMark

Резидент
Статус
offline
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
359
Репутация
137

DmitryMark

Резидент
Статус
offline
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
359
Репутация
137
во 1 всунь в передный разьем, чтобы было видно, что шнур всунут. И сделай скрин если win7 bp "Устройства Воспроизведения" если он видит уши, то включи музыку, там должна прыгать шкала
Спасибо, дельная идея
 

Igrokot

Участник
Статус
offline
Регистрация
02.06.2016
Сообщения
69
Репутация
39
Тебе нужно два телефона и ноутбук.
Пишешь видео, вставляешь наушники в телефон, прибавляешь звук на максимум, подносишь к телефону.
Аналогично делаешь с ноутом и отправляешь видео.
Я бы рекомендовал Bluedio с того же Али, поищи их магазин, он там официальный. Мои Bluedio Turbine живут уже два года и все так же прекрасно играют.
 

LegionSSS

Резидент
Статус
offline
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
347
Репутация
205
Тебе нужно два телефона и ноутбук.
Пишешь видео, вставляешь наушники в телефон, прибавляешь звук на максимум, подносишь к телефону.
Аналогично делаешь с ноутом и отправляешь видео.
Я бы рекомендовал Bluedio с того же Али, поищи их магазин, он там официальный. Мои Bluedio Turbine живут уже два года и все так же прекрасно играют.
пффф, у меня наушники нокиа. уже 4 года живут(идет 5). От телефона (на java). Нокиа тащит)
 

Igrokot

Участник
Статус
offline
Регистрация
02.06.2016
Сообщения
69
Репутация
39
пффф, у меня наушники нокиа. уже 4 года живут(идет 5). От телефона (на java). Нокиа тащит)
Ну хз, у меня проводные не живут, раз в 2 месяцам стандартно выкидывал и покупал новые.
 

NoTime

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
23.08.2016
Сообщения
17
Репутация
1
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Из рабочих делают не рабочие, так что просто смотри :)
 

ttr125

Участник
Статус
offline
Регистрация
02.04.2016
Сообщения
230
Репутация
25
Спор открой а скажи что не работают, вернет деньги полюбому
 

NoTime

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
23.08.2016
Сообщения
17
Репутация
1
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Спор открой а скажи что не работают, вернет деньги полюбому
хахах, если ты не угараешь, то я с тебя ору) китайцы такие суки что они с тобой будут до последнего грызтись, к тому же нужно видео, потом еще доказательства, и еще , это не амазона где тебе деньги на лева на право раздают, в алике сложнее но я дал видео, там человек сказал на штекере наушников оказался клей... кхммм как же он там оказался? не понимаю, тоже самое клей на штекер показываешь что не лабают потом стираешь клей и всё. гы
 

DmitryMark

Резидент
Статус
offline
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
359
Репутация
137
хахах, если ты не угараешь, то я с тебя ору) китайцы такие суки что они с тобой будут до последнего грызтись, к тому же нужно видео, потом еще доказательства, и еще , это не амазона где тебе деньги на лева на право раздают, в алике сложнее но я дал видео, там человек сказал на штекере наушников оказался клей... кхммм как же он там оказался? не понимаю, тоже самое клей на штекер показываешь что не лабают потом стираешь клей и всё. гы
от продавца зависит
 

NoTime

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
23.08.2016
Сообщения
17
Репутация
1
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
от продавца зависит
хер там, я покупал клаву "механическую" а мне подсунули хуйню, так еще когда я сделал пруфы что там реально не свитчи а обычная мембранка, мне алик не вернул 50% даже.. вот так
 

DmitryMark

Резидент
Статус
offline
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
359
Репутация
137
хер там, я покупал клаву "механическую" а мне подсунули хуйню, так еще когда я сделал пруфы что там реально не свитчи а обычная мембранка, мне алик не вернул 50% даже.. вот так
А отзывы чекнуть религия не позволила? Дело в том, что приходил плеер с царапиной на пол-экрана, я сделал рефаунд 15%, продавец не запросил даже фото