Схема - "Застрахуй братуху" (рабочая - если есть немного мозга)

пролетая мимо

Участник
Статус
offline
Регистрация
25.06.2019
Сообщения
68
Репутация
42
Просмотр скрытого контента доступен для зарегистрированных пользователей!

Тема старая, баянистая, просто поделился. P/S какашками сильно не забрасывайте.
 

GADJI32

Участник
Статус
offline
Регистрация
02.12.2018
Сообщения
12
Репутация
16
Не актуально, теперь страховая не выплачивает деньгами а отправляет к партнёрам в сто
 

пролетая мимо

Участник
Статус
offline
Регистрация
25.06.2019
Сообщения
68
Репутация
42
Не актуально, теперь страховая не выплачивает деньгами а отправляет к партнёрам в сто
Я давно таким не занимаюсь по этому до конца не в курсе.
Но я тогда не понимаю, почему в 2018 году друг в дтп на ниссане попал ему выплачивали (дтп было реальное,не подставное). От суммы что-ли зависит или как ?
 

rubin999

Резидент
Статус
offline
Регистрация
13.09.2018
Сообщения
197
Репутация
159
У меня знакомому выплатили деньгами. Заявление написал просто
 

пролетая мимо

Участник
Статус
offline
Регистрация
25.06.2019
Сообщения
68
Репутация
42
У меня знакомому выплатили деньгами. Заявление написал просто
Короче позвонил другу, спросил что, да как. Он при страховке выбирал пункт партнер ремонта, а так как у его страховой партнеров пунктов ремонта в его городе не было (город не большой) он выбрал в соседнем городе. После дтп позвонил эвакуатору узнал стоимость транспортировки, после позвонил в страховую назвал сумму и сказал, что по закону они будут должны ему её возместить, они ему мозг пилили пилили переключали переключали с оператора на оператора (более компетентного). По итогу сказали обратиться в офис, где он уже заполнил документы и после получил выплату. P/S С его слов записано.
 

rubin999

Резидент
Статус
offline
Регистрация
13.09.2018
Сообщения
197
Репутация
159
Короче позвонил другу, спросил что, да как. Он при страховке выбирал пункт партнер ремонта, а так как у его страховой партнеров пунктов ремонта в его городе не было (город не большой) он выбрал в соседнем городе. После дтп позвонил эвакуатору узнал стоимость транспортировки, после позвонил в страховую назвал сумму и сказал, что по закону они будут должны ему её возместить, они ему мозг пилили пилили переключали переключали с оператора на оператора (более компетентного). По итогу сказали обратиться в офис, где он уже заполнил документы и после получил выплату. P/S С его слов записано.
Знакомый позвонил юристу, сумма ущерба около 350к, юрист сказал написать заявление. Выплатили в течении месяца.
Тут видимо лазейки надо знать что кому писать и на кого давить. Так что такие пироги
 

Fiery

Участник
Статус
offline
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
38
Репутация
24
С правильным подходом можно заработать и 200 т.р. с одной аварии :Acute
А не 54 т.р. на двоих.
 

пролетая мимо

Участник
Статус
offline
Регистрация
25.06.2019
Сообщения
68
Репутация
42
С правильным подходом можно заработать и 200 т.р. с одной аварии :Acute
А не 54 т.р. на двоих.
Я не спорю, ну что тут говорить мы выжали сколько смогли, это было первое дело в этой сфере.
 

Brembozz

Новичок
Статус
offline
Регистрация
02.02.2018
Сообщения
2
Репутация
0
Все она выплачивает, друг купил жигу "далеко от этой темы" в него случайно вьебались получил 29к, жига стоила 18)
Повреждения, крыло, бензобак, задняя панель, задний лонжерон смешение около 0.3-.0.5 мм.
В гараже все сделали, чистыми осталось, 18.500)
 

Brembozz

Новичок
Статус
offline
Регистрация
02.02.2018
Сообщения
2
Репутация
0
Я давно таким не занимаюсь по этому до конца не в курсе.
Но я тогда не понимаю, почему в 2018 году друг в дтп на ниссане попал ему выплачивали (дтп было реальное,не подставное). От суммы что-ли зависит или как ?
Зависит от многих факторов, машине больше 15> лет, 100% выплата рублем