[Я человек, который не знает, что кнопка "попросить личный" находит под 1 сообщением], плиз...

Good_Carlson

Участник
Статус
offline
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
119
Репутация
35
Большая часть тем с хайдом ~5+ репы имеет ~ треть сообщений от самой темы - просьба личного. Многие поправляют - мол личные в личку пиши ТС'у, но новореги не сдаются! Они же не читают не то что всю тему, даже первую страницу. Прочли пост ТС'а - скроллим мгновенно вниз и просим личный....
Как выход из ситуации:

1. Поставить фильтр, мол новорегу с 0-5 сообщений и 0-5 репы раз в день при написании первого поста вылетало окошко "Просить личный только в личные сообщения или кнопкой (см. п.2)"

2. Видел недавно на каком-то борде кнопку рядом с "нравится" - "попросить личный". Особо решать, как мне кажется, эта кнопка не будет, но лишней уж точно не окажется.

3. Выдавать более смелые баны и чистить сразу всех попрошаек. Бан на сутки и добро.
Какая-то часть школьников/неадекватов отсеется сразу, а адекватный юзер как минимум что просить личный не в личку - атата.


Добавляйте/исправляйте, думаю эта тема не только меня подза**ала
 

Elly-Belly

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
08.07.2016
Сообщения
84
Репутация
26
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Подгорело из-за пустяков.
 

FreeWay

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
190
Репутация
142
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Ну,а если на чистоту,то с ТС полностью солидарен,я листаю тему в надежде увидеть полезные отзывы или пруфы.
Так же еще предлагаю,выдавать предупреждения людям которые пишут в темах сообщения,типа:"БАЯН!!!" и т.п
Модераторы обратите внимание на данный топик,я понимаю конечно,что для вас важна активность на форуме,но такая не конструктивная критика точно не нужна,первое время выдайте предупреждения данным личностям,если не поймут в баню на сутки отправьте,может тогда форум и станет более лучшим.