Взлом вк ну или чего угодно (предел только ваша фантазия)

пролетая мимо

Участник
Статус
offline
Регистрация
25.06.2019
Сообщения
68
Репутация
42
Смысл схемы в том, что мы не будем что то ломать, мы просто восстановим пароль по форме, но получим смс на свой левый номер.

1.Нужно узнать номер телефона жертвы. СИ вам в помощь (здесь комментарии излишни)
2.Самое важно номер жертвы должен быть привязан к странице вк (если вы узнали номер но страница вк привязана к другому то ничего не получится)
3.Идем в даркнет и покупаем паспортные данные от номера телефона. (цена была в районе 300 руб - сейчас хз, да и скама оч.много)
4.Звоним оператору оговорим паспортные данные и просим подключить переадресацию на свой левый номер.
5.Идем в вк жмём восстановить доступ, получаем смс , ставим пароль заходим (ДЕЛАТЬ ЭТО НУЖНО КОГДА ЖЕРТВА НЕ ОНЛАЙН И СПИТ)
6.Ну все вы на странице, но я думаю ненадолго.

Тема старая, не знаю работает ли сейчас. Основные проблемы - это достать номер, чтобы номер совпал и найти человека который реально паспорт по номеру пробивает.
Затраты на паспорт окупаются, так как покупая взлом вы тратите в 2 раза больше.
Хайд ставить не умею, писать тоже, сорри за ошибки если есть.
Кстати таким способом можно ломать не только вк. Включите голову и мир падет к вашим ногам.
P/S Прости те если что не так, если не работает - простите что отнял время.
 

пролетая мимо

Участник
Статус
offline
Регистрация
25.06.2019
Сообщения
68
Репутация
42
Не зашла тема то или что ? Даже критиков что то нету.
 

Allians

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
23.04.2018
Сообщения
343
Репутация
371
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Тему уже прикрыли давно. Сейчас никто не настроит тебе переадресацию по звонку оператору, теперь владелец сим должен лично приходить в салон с паспортом. Плюс эта тему и на этом форуме уже была неоднократно.
Когда наконец люди перестанут создавать темы, по принципу "лишь бы что запостить"?
 

пролетая мимо

Участник
Статус
offline
Регистрация
25.06.2019
Сообщения
68
Репутация
42
Обучают не этому.
Я понимаю что не этому,
Тему уже прикрыли давно. Сейчас никто не настроит тебе переадресацию по звонку оператору, теперь владелец сим должен лично приходить в салон с паспортом. Плюс эта тему и на этом форуме уже была неоднократно.
Когда наконец люди перестанут создавать темы, по принципу "лишь бы что запостить"?
Если честно я не частый гость форума и такую тему не нашел.
Тему создал после того как увидел, у чувака проблемы со взломом вк. А насчет переадресации хз, буквально неделю назад подключал через оператора, по паспорту, но паспорта требовались и того кому подключал и на кого (оператор мтс/мтс).
P/S В любом случае извините за дублированную тему.