РКН Подскажите насчет алиэкспресса

dukeeligos

Новичок
Статус
offline
Регистрация
21.08.2016
Сообщения
11
Репутация
7
Вобщем заказал одну вещь на али,бесплатной доставкой SF-Express у которой трек отслеживается только до Москвы.Вопрос таков - если я открою диспут с продовцом что,мол не работает трек или например посылка не пришла, я выйграю спор?
 

NoTime

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
23.08.2016
Сообщения
17
Репутация
1
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Тебе же сказали что трек только до Москвы, трек не работает? До Москвы же работал, не пришла посылка? Скорее всего не выиграешь, попробуй.
 

MALINI

Участник
Статус
offline
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
53
Репутация
22
Мне кажется выиграет, если заказывал товар себе, а он с треком только до Москвы, я что в Москву заказывал? мне ничего не пришло, али всегда на стороне покупателя, посадить не посадят, попробовать можно.
 

Hunterever

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
20.07.2016
Сообщения
319
Репутация
136
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Есть шанс на успех.
 

Ovi

Новичок
Статус
offline
Регистрация
27.01.2016
Сообщения
16
Репутация
8
Всё зависит от продавца, ну и от суммы заказа конечно. Если не большая сумма, то шансов побольше конечно, продавцу проще вернуть деньги или послать заново (заменить на другой товар), чем спорить и получать негативный отзыв.

Попробуй, расскажешь
 

inferno09

Новичок
Статус
offline
Регистрация
27.10.2018
Сообщения
0
Репутация
0
Эсли киви живет давно и тразакции совершаются то не заблочат, а если новорег, или пару тройку мелких переводов было то однозначно блок!
Работаю там