РКН Как я гомосексуалов на деньги кидал!

SanWas

Новичок
Статус
offline
Регистрация
04.07.2018
Сообщения
0
Репутация
4
Мне было 17 лет, бабла нихуя нема, а новенькую на то время PS4 хотелось. Ну вот я и решил заработать честным трудом на плойку. Проработав 3 дня в жару с потной сракой я понял что эта идея была худшей в мое жизни. Один раз решив подрочить вылезла гифка с пидорасами (реклама какого-то гей сайта). Я быстро скрипнул эту хуйню и продолжил дрочить на черную шлюху. После данного действия я помыл руки и сидел от скуки протирать штаны, как вдруг вспомнив тех гомодрил мне в голову упал шикарный наеб) Конечно же я кидал в те года маленьких упырей на скины в ксго, это давалось мне на изи, но бабки я сливал на пиво и сижки с пацанами, но с каждым разом все сложнее и сложнее было их наебывать, докотившись до того что я вообще не мог их наебать никак. Сидя с голой жопой на диване и с мыслями о "фри мани",мне пришла идея наебывать гомосеков. Суть этой схемы:
1.Заходишь на какой либо форум геев, я обычно писал геи Киев. Находило доску объявлений где толпа пидрил хотело ебаться как кролики и искали в кого бы всадить или кому бы дать.
2.Я писал на почту кучке таких геев и ждал ответа. Сообщение было очень простое, типо "Привет зайка познакомимся) "
3.Когда тебе отвечает подобный примат, а такие всегда 18+ и при бабле) Пытаемся всеми способами получить их интим фото (да это мерзко, но профит охуенный), такие приматы обычно изи кидали свои фотки, или если не хотели я качал фотку какого-то хуя и кидал им первый(типо обмен фотками)
4.После получения фоток этой гориллы, пытаемся связаться с ними через ВК или Одноклассники (там обычно сидят такие made in USSR)
5. После получения ВК, чекаем их друзей и тд тп, ищем близких по фоткам и просто берем за яйца этого дауна и душим все, до последней копейки)
6.Обычно эти придурки кидали мне суммы которые я загадывал что бы никто не узнал об их маленьком секрете)

Вот такая мини-схема по изи бабкам от папиков.
Насобирал на PS 4 за 3 дня сидения за компом и поиска таких извращуг, сейчас не юзаю данный абуз, потому что уже все что надо есть, а грабить целые семьи меня уже совесть мучает, но PS4 убила во мне человечность)
 

Legion666

Резидент
Статус
offline
Регистрация
16.07.2016
Сообщения
603
Репутация
207
Счас уже не Надо врубать си что бы чёркать аки гомиков , нейросеть все седлает за тебя :) за пол дня на ps 4 насобираешь
 

POLTABLETKI

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
16.11.2018
Сообщения
16
Репутация
191
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Счас уже не Надо врубать си что бы чёркать аки гомиков , нейросеть все седлает за тебя :) за пол дня на ps 4 насобираешь
Вот тут ты братик, ой как не прав...
Как раз таки сейчас, надо врубать веру в бога, а не только си, ибо в основном все в загас уходят или не палят ебало или им просто похуй.
 

krolban

Новичок
Статус
offline
Регистрация
28.10.2019
Сообщения
33
Репутация
11
Я так понимаю, в целом - тема годная... Но вот было бы интереснее (по профиту) разводить бурж. Или этим либерастам ваще похуй и они ебанулись со своей демократией?
 

wayn32

Новичок
Статус
offline
Регистрация
03.08.2018
Сообщения
6
Репутация
1
Годная схема, но на любителя
 

power/st

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
24.01.2019
Сообщения
9
Репутация
33
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.