пишем автокликер для ytmonster

hamster_k

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
07.04.2019
Сообщения
60
Репутация
138
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
del
 
Последнее редактирование:

Decendol

Новичок
Статус
offline
Регистрация
11.02.2019
Сообщения
5
Репутация
6
Не могу установить pyautogui пишет ивналидсинтакс
 

hamster_k

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
07.04.2019
Сообщения
60
Репутация
138
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
del
 
Последнее редактирование:

пролетая мимо

Участник
Статус
offline
Регистрация
25.06.2019
Сообщения
68
Репутация
42
И снова мой любимый автор этого форума. У меня есть вопрос я не шарю в Python , то что вы изучаете его - похвально. (я к сожалению дальше азов html + css так и не ушел) В общем суть вопроса , зачем изобретать велосипед ? Есть кликер кажется кликерман или что-то вроде того, там по координатам записываешь клики мышки. Я такой кликер в играх использовал году в 2012 (да я задротил). Там можно скорость настроить и зациклить. Если я что-то не понял, прошу прощения за тупость и если можно поясните, что я не понял.
 

hamster_k

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
07.04.2019
Сообщения
60
Репутация
138
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
del
 
Последнее редактирование:

пролетая мимо

Участник
Статус
offline
Регистрация
25.06.2019
Сообщения
68
Репутация
42
да, обычный кликер может спокойно заменить кликерман или зеннопостер(у него огромный функционал),но мне было интересно именно научиться писать самому, т.к допустим если нужно сделать чтобы с каждым циклом курсор спускался на 100px вниз с помощью того же кликермана запаришься это делать, а в python ~ это две строчки, по мимо этого с помощью python'a из кликера можно сделать монстра (ограничения только знания) да в зеннопостере тоже можно сделать кликер-монстер, но для этого надо учить уже сам зеннопостер, но если выучить python вместо зеннопостер,то полученные знания можно применить и в других языках программирования
Спасибо за разъяснение. " с каждым циклом курсор спускался на 100px вниз с помощью того же кликермана запаришься это делать, а в python ~ это две строчки " - именно в этом моменте я понял весь смысл, ну и опять же смысл и в практике языка =)
Просто моя лень - это беда и я иду всегда по пути наименьшего сопротивления - из этого и родился мой вопрос. P/S Ну и еще сыграло роль желание - лишний раз пообщаться с человеком который зацепил интеллектом (в хорошем смысле).