Вакансия Заработок с Qiwi Ферма. ЗП белая,фиксированная.

Дальнобойщик

Местный
Статус
offline
Регистрация
28.05.2018
Сообщения
155
Репутация
81
Гарант сделок
2
f5e549ff-6c7d-4fd8-bb12-d92c1293315c

(обновляю тему инфой из последнего поста)


Ищем желающих получать стабильный, постоянный доход от сдачи своих Qiwi кошельков в аренду для Qiwi Фермы.
ниже приведены позиции по тарифам, с описанием необходимого и фиксированной заработной ставкой





1. ТАРИФ "MAX"
Кошельки Qiwi (Проф статус) + Банк Сбербанк.


Оплата за каждый кошелек - 1000 руб каждый месяц.
Необходимый депозит для работы - 30 000 руб.
Минимальное количество кошельков - 5 шт.
БОНУС!
+ 5000 руб в месяц за использование карты Сбербанк

Условия: Вы регестрируете киви кошельки от 5 до 30 шт (на одного человека можно открыть 5 qiwi кошельков), проходите иендификацию до статуса "профессиональный".Открываете одну дебетовую карту банка CБЕРБАНК. Далее, ваши кошельки и карта отрабатываются в течении месяца. За каждый кошелек вы получаете по 1000 руб каждый новый месяц и бонус 5000 за карту сбербанка.


Пример:
При наличии 5 кошельков, доход - 5000 руб в мес + 5000 бонус
При наличии 10 кошельков,доход - 10000 руб в мес + 5000 бонус
При наличии 30 кошельков,доход - 30000 руб в мес + 5000 бонус


P.S. Может потребоваться дополнительная регистрация в БКС Брокер и карта банка АВАНГАРД


2. ТАРИФ "MEDIUM"
Кошельки Qiwi (статус основной)


Оплата за каждый кошелек - 700 руб каждый месяц.
Необходимый депозит для работы - 20 000 руб (минимально можно внести 15 000, остальное внести уже после получения зп)
Минимальное количество кошельков - 10 шт.
Условия: Вы регестрируете киви кошельки от 10 до 40 шт (на одного человека можно открыть 5 qiwi кошельков), проходите иендификацию до статуса "основной".Иендификация до статуса основной проходится дистанционно, ходить никуда не надо.Далее, ваши кошельки отрабатываются в течении месяца. За каждый кошелек вы получаете по 700 руб каждый новый месяц.

Пример:
При наличии 10 кошельков, доход - 7000 руб в мес.
При наличии 20 кошельков,доход - 14000 руб в мес.
При наличии 40 кошельков,доход - 28000 руб в мес.






3. ТАРИФ "LOW"
Кошельки Qiwi (статус основной)

Оплата за каждый кошелек - 500 руб каждый месяц.
Необходимый депозит для работы - 10 000 руб
Минимальное количество кошельков - 10 шт.
Условия: Вы регестрируете киви кошельки от 10 до 40 шт (на одного человека можно открыть 5 qiwi кошельков), проходите иендификацию до статуса "основной".Иендификация до статуса основной проходится дистанционно, ходить никуда не надо.Далее, ваши кошельки отрабатываются в течении месяца. За каждый кошелек вы получаете по 500 руб каждый новый месяц.

Пример:
При наличии 10 кошельков, доход - 5000 руб в мес.
При наличии 20 кошельков,доход - 10000 руб в мес.
При наличии 40 кошельков,доход - 20000 руб в мес.







ВНИМАНИЕ!
Тема полностью белая, никакой наркоты, кладменов, кардингов, обнала, скама,приватных схем и прочего черного дела.
Ваши арендуемые кошельки используются только для приема оплаты от клиентов,покупающих криптовалюты на сертифицированных биржах. Суммы сделок небольшие, в основном от 500 до 5 тыс. руб. По каждой операции есть подтверждающие документации,чеки,скрины или выписки с бирж.Предоставляются вам по запросу. Никаких заливов преступных средств на ваши кошельки не производится,можете не беспокоиться. За 4 года существования темы, ни у одного человека еще не возникло каких-либо проблем с законом.


Обратите внимание,для работы необходим депозит. С моей стороны,работа идет через гаранта,ниже описание.
Без депозита - не работаем,не тратьте время на мольбы,просьбы и обещания. Через ваши кошельки будут проходить наши средства, а пологаться на мифическое "доверие" к незнакомым людям никто не будет. У нас,как и у вас должны быть гарантии безопасности средств



maxr1esdefault.jpg



1. Порядок регестрации и иендификации кошельков остается на ваше усмотрение. Вы можете делать на себя или своих знакомых/близких, либо использовать кошельки покупные. Однако,настоятельно рекомендую регестрировать кошельки только на живых людей (близкие,друзья,знакомые,ручные дропы), т.к возможны блокировки кошельков. На данный момент их мало, однако переодически они могут прилетать. Для разблокировки понадобятся селфи с паспортом + договор на оформление сим карты (Владелец симки и владелец кошелька - один человек). В крайних случаях, могут понадобиться наториально заверенные копии паспорта и договора. Вывод средств на банковский счет владельца кошелька. При наличии всех документов - деньги возвращают ВСЕГДА. Если регестрируете кошельки на левые данные - будьте готовы потерять депозит. На свой страх и риск. Необходимые инструкции по регестрации кошелька предоставляю.

2. На 1 человека можно зарегестрировать 5 киви кошельков. Чтобы зарагестрировать 10 кошельков - потребуется 2 человека. На 20 кошельков - 4 человека и т.д.

3. Ченухой не занимаемся! Не принимает деньги со скама,обнала,кардинга и прочих теневых тем. Кошельки используются только под законные цели, для получения оплаты от клиентов по сделкам за продажу цифровых активов. Торговля происходит на сертифицированных биржах, при необходимости предоставляется подтверждающая документация.

4. Налоги платить не нужно! Все в рамках действующего законодательства. За долгие годы работы ни у одного из сотрудников не было проблем с какими-либо государственными структурами. Все открыто и прозрачно.

5. Работа через гаранта! Если по каким-то причинам я не выхожу на связь дольше 2 рабочих дней, вы забираете мой депозит у гаранта.

6. Депозит вносится один раз, на весь срок вашей работы. В случае, если вы решите прекратить сотрудничество, депозит возвращается в полном обьеме. Уведомлять об этом вы обязаны за 2 недели, в противном случае будет назначена неустойка в размере 30% от суммы депозита и аннулированием зарплаты за 2 недели. Тоже самое касается пропажи на неопределенные сроки (дольше 5 дней) без каких-либо уведомлений. С этим будет жестко. Оставайтесь людьми и подставляйте окружающих.

7. При наличии всего необходимого можно занимать сразу обе позиции по вакансии, и с проф кошельками и с кошельками основными. Будете получать зп за каждую вакансию отдельно.

8. Работа - полный пассив, кроме регестрации и минимальных действий по обслуживанию кошельков, делать ничего не нужно вообще. Сим-ки можно регестрировать бесплатные e-sim (главное иметь договором),на ваше усмотрение. Идеально подойдет в качестве пассивного заработка. Золотые горы не обещаю, но и от вас действия минимальные. Стабильный доход,в котором вы можете быть уверены.



Записаться на вакансию или задать вопросы вы моежет в телеграмме https://t.me/Eptdriver
 
Последнее редактирование:

✮ AKADEMiK ✮

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
06.01.2017
Сообщения
270
Репутация
490
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Знаю данного человека достаточно давно. И только с положительной стороны.

Суть работы расписана подробно и прозрачно. Работаете через ГАРАНТ-СЕРВИС.
 

✮ AKADEMiK ✮

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
06.01.2017
Сообщения
270
Репутация
490
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
ТС ВНЕС ДЕПОЗИТ В РАЗМЕРЕ 0,03777663337 биткоина!
 

Aktyale

Новичок
Статус
offline
Регистрация
29.06.2019
Сообщения
4
Репутация
0
Начал сотрудничать с дальнобойщиком, проверили несколько операций, все объясняет, как нужно делать.
Гарант депозит подтвердил.
Покупал биток за свои 20к, дальнобойщик вернул их в течение 5 минут обратно на мой кошелек + 300 рублей, как и договаривались.
Пока всё в порядке, надеюсь, на дальнейшее сотрудничество без каких - либо проблем!
 

✮ AKADEMiK ✮

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
06.01.2017
Сообщения
270
Репутация
490
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
ТС УВЕЛИЧИЛ ДЕПОЗИТ НА 0,0303030303 btc
 

Aktyale

Новичок
Статус
offline
Регистрация
29.06.2019
Сообщения
4
Репутация
0
Продолжаю сотрудничать с Дальнобойщиком, работаем через гаранта даже через 40к, человек адекватный и всё объясняет.
У меня возникли определенные трудности с выполнением данной работы и мне предложили похожую, вакансии позволяли и бояться нечего, ваши деньги останутся в полном порядке! ЗП каждый день получаю оговоренную, с этим никаких проблем нет. Тема законная и белая, на все вопросы по этому поводу ТС отвечал открыто)
Сложности зарабатывать 1000 + рублей никакой нет!) И тратить времени много не нужно)
Screenshot (3).png
 

Дальнобойщик

Местный
Статус
offline
Регистрация
28.05.2018
Сообщения
155
Репутация
81
Гарант сделок
2
На старую вакансию нашел несколько человек с соседних бордов,пока Closed



Новая Вакансия - Операционист "Qiwi"


Упрощенный вариант первой вакансии. Никаких верификациq,регистраций,отправки доков и т.д.

Все что нужно делать - исходящие переводы на реквизиты,что я буду выдавать (живые люди с заявок на обменниках) по 5-10 в день примерно.И пополнение баланса обратно входящими переводами. Работа элементарная,отчетности минимум,можно заниматься параллельно своими делами.


Требования:

- 5 Qiwi кошельков,статус "cтандартный" либо "профессианальный".
* Желательно 10-15 (на одного человека можно сделать 5 кошельков одновременно)
- 30-40к для оборота
- Стабильный онлайн с
12 до 21:00.
*Как сказал - задач минимум,можно заниматься своими вещами - но отвечать на все сообщения и делать переводы сразу по первому требованию,без задержек.


Условия:


1200 рублей за рабочий день + бонусы. Оплата в конце каждого дня.



РАБОТА ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ГАРАНТА!

Перед началом работы,мною вносится депозит гаранту форума,на сумму ваших оборотных средств. Это ваша страховка и гарантия.
а) В случае если я по каким-то причинам не вернул деньги обратно и не отвечаю гаранту в течении 48 часов после запроса,Гарант отправляет вам сумму из моего депозита,эквивалентно вашему обороту + зп. Нужно будет предоставить только квитанции переводов,скрины и переписки
б) Если Депозит мною будет забираться с баланса,в этой теме будете предупреждены.


Работа без участия Гаранта не рассматривает!!!
- Не надо писать мне в том случае,если у вас нет средств для оборота.И тем более не нужно пытаться просить меня отправить вам деньги.Работаем только через гаранта,т.к это единственная возможная форма работы,при которой никто не рискует своими деньгами.




!! АТЕНШАН!!

Киви кошельки должны быть оформлены на собственные данные,либо друзей/родственников/близких людей.Киви кошельки могут блокироваться!!Это касается не конкретно BTC тематики,а всего сервиса Qiwi в целом. Я за их работу отвечать не могу,поэтому предупреждаю заранее. Если кошельки левые,оформленные на дропов,левых людей и т.д - деньги потеряете.Если оформлены на себя/близких - средства вернут 100% после предоставления документов. Готовые кошельки с договором на симку,вроде сервиса Сереги ПП тоже не катят - т.к могут потребовать заверить документы у нотариуса и отправить по почте! Перед началом работы,так же предоставлю инструкции для работы,как свести риск блокировок к минимуму.
 

Дальнобойщик

Местный
Статус
offline
Регистрация
28.05.2018
Сообщения
155
Репутация
81
Гарант сделок
2
Так же напоминаю,уже внесен депозит гаранту,размером окало 50.000 рублей ! Уважаемых детективов,прошу не беспокоить

62399


62401
 
Последнее редактирование:

Kijitubi

Новичок
Статус
offline
Регистрация
14.07.2019
Сообщения
2
Репутация
0
Поработали пару дней, всё, как по маслу.
 

grower2009

Участник
Статус
offline
Регистрация
17.05.2019
Сообщения
15
Репутация
17
Работаем вторую неделю. Все элементарно и просто. В честности ТС сомнений нет. Всем доволен.
 

BURNE

Новичок
Статус
offline
Регистрация
16.03.2019
Сообщения
2
Репутация
0
Отработал 1ый день - получил зп
 

✮ AKADEMiK ✮

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
06.01.2017
Сообщения
270
Репутация
490
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
ДЕПОЗИТ ВЫВЕДЕН
 

graph_k

Местный
Статус
offline
Регистрация
16.11.2019
Сообщения
39
Репутация
87
Вчера начал работать с ТС-ом, делать и в правду нужно НИХУЯ, за весь день принял две смс, работу продолжаем... Обидно что не наткнулся на эту тему раньше.

UPD кто обладает информацией как получить проф статус киви без посещения салонов связи прошу в ЛС.
 

Super_incvizito

Хакер
Статус
offline
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
738
Репутация
573
Гарант сделок
1
отработались с данным ТС-ом по верификации, все прошло годно,
рекомендую,
тс-у спасибо и удачи!
 

Azazello

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
21.11.2015
Сообщения
578
Репутация
662
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

Иферус

Участник
Статус
offline
Регистрация
07.03.2017
Сообщения
54
Репутация
42
Закончен мой первый день работы, если это можно так назвать, конечно.
Всё, что от меня сегодня потребовалось - один раз сообщить код.
Есть уже наброски варианта работы, где моего присутствия понадобится минимум, коды ТС'у будут приходить автоматом. (Хотя казалось бы, куда еще меньше участия?)
Выплату за свой первый день получил сразу.
Будем работать дальше, отзывы будут дополняться.
1593542612600.png
 

Иферус

Участник
Статус
offline
Регистрация
07.03.2017
Сообщения
54
Репутация
42
Отработали с ТС'ом 20 кошельков.
Выплаты получал каждый день, без нареканий. От меня требовалось только один раз в день вставить симку.
В общем, определенно советую сотрудничество, если не знаете, что делать с лишними деньгами.
 

graph_k

Местный
Статус
offline
Регистрация
16.11.2019
Сообщения
39
Репутация
87
В середине июня начали работу с ТСом, отработали два кошелька, а на третий словили блок (обидно да, но как говориться на ошибках учатся), ТС предупреждал заранее о вероятности такого исхода, и о всех возможных путях его решения, сначала киви запросили в электронном виде копию паспорта, договора, и экономическое обоснование ( ТС даёт его, нужно только переписать на бумажку, сфоткать и отправить), через пару часов киви ответил что разрывает договор оферты со мной (это самый худший вариант из возможных) и что для получения средств с заблокированного кошелька нужны уже не электронные копии паспорта и договора, а нотариально заверенные отправить им в офис письмом ( об этом я тоже был предупреждён заранее ещё до начала работы, так-же ТС сказал что возместит все затраты связанные с нотариусом, и отправкой документов (на всё про всё ушло 400 рублей, думал будет намного больше)) всё это можно сделать за пару часов, из моего города до Москвы доки шли дней 5, после получения доков киви ответили что проверят доки и в течении 25 дней дадут ответ ( об этом естественно тоже был предупреждён заранее), по истечении этого времени деньги были возвращены на БА я их обналичил свой гонорар за отработанные кошельки и затраты на отправку документов оставил себе, депозит закинул на подготовленный кошелёк, а оставшуюся часть закинул обратно ТСу, за следующие 4 дня отработали ещё 4 кошелька, я получил свой гонорар и ТС вернул мне мой депозит, как только я откачу кошельки до пригодного для работы состояния продолжим работу.

Я в течении всего отзыва употребляю фразы "мы" и "работу", на самом деле это пиздёж, вся моя часть работы заключается в том чтобы подготовить кошельки ( 3 минуты времени ) и принять одну грёбанную смску... т.е за четыре дня на данную "работу" я отвлёкся от своих дел минут на 5... и получил за это 2400 рублей.

Могу резюмировать следующие : схема обкатана от и до в течении года и ни на одной сотне кошельков, все возможные варианты событий известны заранее и они на мой взгляд вполне приемлемы и допустимы, при выполнении всех требуемых пунктов ( описаны в сообщении выше ) работник абсолютно ничем не рискует, время и энэргозатратность у такой "работы" нулевая, из минусов могу разве только что отметить это ограниченность ресурсов в виде кошельков, но это по всей видимости у кого-как, вон выше кто-то 20 кошей отрабатывает.

P.S. Деньги должны конвертировать деньги. Эта тема не высокорисковые инвестиции в ставки, это не кардинг в котором ты будешь молиться чтобы тебе достался мат который до тебя отработан только два раза, а не десять, не арбитраж трафика в котором твой заработок пропорционален количеству потраченному времени, и даже не инвестиции в пиксили которые к новоиу году должны дать три икса. Я не говорю что всё перечисленное плохо или не работает, я лишь хочу сказать что данная тема может стать для вас действительно пассивным не рисковым источником дохода.
 

execute

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
24.10.2018
Сообщения
104
Репутация
56
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Начали работать с ТС, первую выплату получил без каких либо проблем. Работа не сложная и не занимает слишком много времени. Крайне рекомендую к сотрудничеству, если у вас имеются свободные средства.
1596910132785.png
 
Последнее редактирование:

Иферус

Участник
Статус
offline
Регистрация
07.03.2017
Сообщения
54
Репутация
42
Отработали с ТС, за всё время заработал около 45к чистыми деньгами, которые Дальнобойщик выплачивал туда, куда МНЕ удобно. Приостановили сотрудничество по причине моей занятости в ближайшее время. Результатом доволен, потому что бабки самые легкие в жизни. Ничего практически делать не нужно. За все время было всего 2 блока кошелька, которые решились буквально за сутки)