• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

Не возвращает бабки. Нужна помощь по поиску инфы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Wamp

Новичок
Статус
offline
Регистрация
23.01.2019
Сообщения
5
Репутация
1
Добрый вечер, работяги. Приключилась такая неприятная история. Может кому-то я покажусь слишком глупым - это ваше право. На тот момент я в нем был уверен.

Был у меня хороший интернет друг. На протяжении нескольких лет были знакомы, играли вместе. Потом как-то он просит взаймы 100, дал на кивас, вернул минут через 20. Потом еще 100, вернул, делал ставки в лайве и возвращал мне. Ну мне не сложно я и давал. Как-то пошла череда неудач, должен был 600, но вернул через пару дней. Таким образом набил себе репутацию для выдачи микрозаймов так сказать. Попросил 1000 на экспресс. Скинул ему. На следующий день пишет, что ставка проебана и вернет как будут.

По итогу прошел уже почти год. Денег я так и не вижу, ответов на сообщения тоже. Как оказалось потом, списался с людьми из той игры. Из них тоже много кого опрокинул.

К самой сути. Нужна инфа по родителям/родственникам этого человека, может адрес, еще какая-то информация, которая поможет надавить и вернуть долги. У меня есть номер киваса,куда скидывал ему деньги и две его страницы ВК. Кто чем сможет - помогите, буду благодарен.

Номер: 89645223792
ВК 1: https://vk.com/idalexander_vlasyuk
ВК 2: https://vk.com/vlasyuk_2001

Может кто просто подскажет как надавить с имеющейся инфой
 

POLTABLETKI

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
16.11.2018
Сообщения
16
Репутация
191
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Пиздец ты еврей.
Кинули на кес, год прошел, а он все хочет свой кес назад ахахахахах.

Ещё и название темы, не возвращает бабки ахахахахах. Бабки серьезные, тут тебе к карателю с мигалок надо обращаться, по таким серьезным вопросам
 

magic1986

Резидент
Статус
offline
Регистрация
06.09.2018
Сообщения
256
Репутация
238
за косарь заморачиваешься). Я много кого опрокинул и на 20т и на 40т.р. меня тоже пытались найти.в вк присылали мол требуется работник в интернет магазин мол бла бла ниче почти ненужно делать и зарплата 100 косарей-ну смысл чтоб я согласился и мол заключить договор а там данные ты свои покажешь и бах спалился,либо пытались знакомиться с фейков девушек красивых и всячески хитрить уговорить на встречу мол-ну и опять же соглашаешься попадаешься..много короче вариантов
 

Mirovoy

Местный
Статус
offline
Регистрация
05.07.2016
Сообщения
137
Репутация
93
Ну ради тысячи и тем более через год стоит жеппу рвать, ага
 

Wamp

Новичок
Статус
offline
Регистрация
23.01.2019
Сообщения
5
Репутация
1
Дак почему рвать то жопу, просто вспомнилось. Решил вай нот. Базара зиро, для кого-то 1к не деньги. Мне не помешала бы лишняя копеечка
 

KAIDO

Участник
Статус
offline
Регистрация
02.02.2019
Сообщения
8
Репутация
18
Чел в маке работает , он бы даже сотку не вернул , не то что косарь
 

Kashirov

Новичок
Статус
offline
Регистрация
25.05.2019
Сообщения
27
Репутация
1
за косарь заморачиваешься). Я много кого опрокинул и на 20т и на 40т.р. меня тоже пытались найти.в вк присылали мол требуется работник в интернет магазин мол бла бла ниче почти ненужно делать и зарплата 100 косарей-ну смысл чтоб я согласился и мол заключить договор а там данные ты свои покажешь и бах спалился,либо пытались знакомиться с фейков девушек красивых и всячески хитрить уговорить на встречу мол-ну и опять же соглашаешься попадаешься..много короче вариантов
Рили, даже в полиции не приняли заяв?
 

Azazelikm

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
09.04.2019
Сообщения
46
Репутация
149
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Тут только ФСБ поможет))
 

darkhoff2015

Резидент
Статус
offline
Регистрация
21.11.2018
Сообщения
409
Репутация
208
есть же тут пробивалы, почему им не написать ? Зачем эта тема, все равно за бесплатно жопу рвать не кто не будет
 

Mad_kero

Участник
Статус
offline
Регистрация
12.12.2018
Сообщения
91
Репутация
44
Ты ему еще на экспресс скинь,поднимет-вернет,держу вкурсе
 

Kashirov

Новичок
Статус
offline
Регистрация
25.05.2019
Сообщения
27
Репутация
1
Легче просто басом позвонить и сказать "косарь верни а то будет плохо".
 

power/st

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
24.01.2019
Сообщения
9
Репутация
33
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Что же ты нудный то блеать такой?
Забей ты на тот косарь... Тут людей и 100к кидают, забывают и живут нормально.
И вообще "Лох не мамонт"
Не давно сам на 1500 попался, На другой день понял Что меня развели, улыбнулся про себя, и думаю скамер красава хуле:)
Вместо того чтобы никому нах не нужные топики создавать почитал бы книгу да ума набрался...
Ещё охуеваю от советов, найди мол родственников!
Только вот на хую они тебя вертели, Что ты сделать то можешь кроме как гадостей написать? Блеать да еще и спрашиваешь у форума где обитают 50% скамеров, и после этого скажи что ты умный.
 

th1rteenth

Новичок
Статус
offline
Регистрация
09.04.2019
Сообщения
25
Репутация
9
Короч, Потратил 7 минут своего драгоценного времени и выяснилось вот что: Учится- Колледж железнодорожного и городского транспорта (бывш. Железнодорожный колледж 52) Каланчевская ул 26, Строение 1, Мск. Мог бы больше но бесплатно не работаю))))
 

Писечька

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
01.09.2017
Сообщения
356
Репутация
380
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
У меня знакомый в реале должен 200 евро, уже полтора года прошло. Игнорит, ничего не отвечает и тд... все данные есть, но как вытрясти с него эти деньги не знаю.
 

Kashirov

Новичок
Статус
offline
Регистрация
25.05.2019
Сообщения
27
Репутация
1
У меня тоже пара людей должны. Мрази они, конечно, но я человек добрый. Пусть это остаётся на их совести. У них у самих проблем больше будет, я думаю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.