NeaLan

Новичок
Статус
offline
Регистрация
18.01.2019
Сообщения
12
Репутация
11
Рязанец стал жертвой мошенника, который дважды продал свой телефон через интернет. Об этом сообщила пресс-служба регионального УМВД.

Известно, что 31-летний житель Екатеринбурга опубликовал в сети объявление о продаже телефона за 10 тысяч рублей. 17-летний рязанец заинтересовался предложением и перевел деньги на карту продавцу.
Однако оказалось, что в это же время купить телефон решил еще один мужчина — житель Екатеринбурга. Злоумышленник также взял с него 10 тысяч, но в этот раз товар отдал.

Оставшийся без денег и покупки рязанец обратился в полицию. Мошенника вычислили, в отношении него возбудили уголовное дело по части 2 статьи 159.3 УК РФ. Материалы с обвинительным заключением направили для рассмотрения в суд.


P.S Как видите впрягаются за 10к полицаи:Vinsent
 

PWNZ

Новичок
Статус
offline
Регистрация
29.07.2017
Сообщения
27
Репутация
5
Они за 1к впрягутся
 

Astus

Хакер
Статус
offline
Регистрация
05.09.2018
Сообщения
849
Репутация
983
лучше по чуть-чуть и долго, чем много и один раз)
 

power/st

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
24.01.2019
Сообщения
9
Репутация
33
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

игрок(хак)

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
01.04.2019
Сообщения
20
Репутация
14
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Неху* так работать 10к уехал, удачи
 

power/st

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
24.01.2019
Сообщения
9
Репутация
33
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Ну это 150
для обычного человека, с обычной зп это много. я имею ввиду пребать такую сумму. это мы тут охуевшие деньгами сорим))
Ну это 150 баксов всего-то...
То что менты напряглись это и так понятно, но я более чем уверен Что парень Не юзал ни чего из анонимности и деньги принимал на свою карту... Ментам оставалось только подать запрос в банк и ущнать На чье имя карта оформлена, Так то этого и следовало ожидать, лично я думаю у парня это спонтанно получилось, деньги на карту ему перевели, а тут сразу другой покупатель готов приобрести товар, вот он и не удержался. (Но это не точно)
 

Astus

Хакер
Статус
offline
Регистрация
05.09.2018
Сообщения
849
Репутация
983
Ну это 150 баксов всего-то...
То что менты напряглись это и так понятно, но я более чем уверен Что парень Не юзал ни чего из анонимности и деньги принимал на свою карту... Ментам оставалось только подать запрос в банк и ущнать На чье имя карта оформлена, Так то этого и следовало ожидать, лично я думаю у парня это спонтанно получилось, деньги на карту ему перевели, а тут сразу другой покупатель готов приобрести товар, вот он и не удержался. (Но это не точно)
скорее всего так и было.
а на счёт "150 баксов всего-то" , там откуда я это месячная зп водителей, пекарей и т.п. так что сумма довольно относительная
 

Михалтэн

Новичок
Статус
offline
Регистрация
10.06.2018
Сообщения
24
Репутация
4
Скорее всего деньги родительские еще были, пацану то всего 17 лет. Для простого народа 10к это хорошие деньги.
 

Azazelikm

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
09.04.2019
Сообщения
46
Репутация
149
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Ну это 150

Ну это 150 баксов всего-то...
То что менты напряглись это и так понятно, но я более чем уверен Что парень Не юзал ни чего из анонимности и деньги принимал на свою карту... Ментам оставалось только подать запрос в банк и ущнать На чье имя карта оформлена, Так то этого и следовало ожидать, лично я думаю у парня это спонтанно получилось, деньги на карту ему перевели, а тут сразу другой покупатель готов приобрести товар, вот он и не удержался. (Но это не точно)
поддерживаю, простая случайность и жадность человека, сыграли свою роль
 

Deyzze

Новичок
Статус
offline
Регистрация
10.07.2019
Сообщения
15
Репутация
4
Для простого народа 10к это хорошие деньги.
 

Zaryad

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
30.04.2019
Сообщения
57
Репутация
63
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Если не выебываться сидеть в интернете,10к это для каждого с этого форума неплохая сумма