РКН Научите скамить

Valer.one

Новичок
Статус
offline
Регистрация
03.06.2019
Сообщения
4
Репутация
4
Привет ребят, я новичок во всей этой теме, и меня ещё ни разу не наёбывали, а вот моих друзей достаточно часто, и я впринципе не знаю как это всё делается, я решил начать скамить в ВКонтакте, написал людям в паблике ставки на спорт, предлогаю мол прогнозы на спорт, первый прогноз бесплатно, если заинтересует то другой всего за 3 сотки. И вот сука, большая часть либо не читала, либо читала и не отвечала, ну а другие писали шобы я красиво шел на хуй. Тут я решил продавать схемы заработка, мол будите грести бабло лопатой, пол ляма в месяц, ну и прочее дерьмо от которого у людей текут слюни (ну я так по крайней мере думал) нашёл даже похожий на схемы материал, чтоб хоть было что скидывать, но и тут я пролетел как фанера над Парижем, так как же мне быть? Не, ну я просто чувствую что наёбывать дибилов у меня в крови, но чё то пока не прет, помогити плииз
 

Qulphie

Участник
Статус
offline
Регистрация
17.09.2018
Сообщения
5
Репутация
21
В этом и состоит весь Скам, а именно : 100 человек тебя пошлют на.., ты должен работать дальше, и только с 101 или 150 ты получишь профит. Кто чему то может научить? Каждый набивает опыт большим количеством времени, и просиживанием на жопе сотни часов за пк. Тут нет быстрого результата..
 

Allians

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
23.04.2018
Сообщения
343
Репутация
371
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Твоя проблема в том, что ты использовал самые заезженные ниши. В наше время мало кто станет покупать прогнозы на спорт, или схемы заработка у ноунеймов. Людей за последние годы уж слишком задрочили на этом всём.
Я не говорю, что в этих сферах уже нереально кого то наебать, но сейчас для хорошего конверта тут нужны вложения, время и терпение, чтобы раскрутиться.
У тебя два выхода: либо придумывай свою оригинальную схему скама, либо как я уже сказал выше, бери задроченную нишу, но подходи к ней максимально серьёзно-вложения в рекламу, красивое оформление продажников(акков и т.п.), прояви терпение.
 

jmc

Резидент
Статус
offline
Регистрация
02.01.2018
Сообщения
199
Репутация
214
Все мы тут начинали как ты, но потом к каждому из нас пришло озарение, мы поняли, что на ставках нечего иметь, поэтому все мы дружно ушли в "ВСХ" величайший скамовый храм. Именно там мы просыпались в 4 утра, создавали акки на авито с бесплатным ВПН, и продавали iPhonы по 10к. Но однажды мы решили наебать прозарителя, и мы продали храм. Конец.
 

Muxamed

Участник
Статус
offline
Регистрация
17.08.2018
Сообщения
14
Репутация
14
Научу скаму за 10к, обучение в процессе перевода денег
 

Юморист

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
12.04.2019
Сообщения
0
Репутация
9
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Привет ребят, я новичок во всей этой теме, и меня ещё ни разу не наёбывали, а вот моих друзей достаточно часто, и я впринципе не знаю как это всё делается, я решил начать скамить в ВКонтакте, написал людям в паблике ставки на спорт, предлогаю мол прогнозы на спорт, первый прогноз бесплатно, если заинтересует то другой всего за 3 сотки. И вот сука, большая часть либо не читала, либо читала и не отвечала, ну а другие писали шобы я красиво шел на хуй. Тут я решил продавать схемы заработка, мол будите грести бабло лопатой, пол ляма в месяц, ну и прочее дерьмо от которого у людей текут слюни (ну я так по крайней мере думал) нашёл даже похожий на схемы материал, чтоб хоть было что скидывать, но и тут я пролетел как фанера над Парижем, так как же мне быть? Не, ну я просто чувствую что наёбывать дибилов у меня в крови, но чё то пока не прет, помогити плииз
Наверное надо просто найти тему более новую и не делай скам наборы, тема умрёт быстро, поверь. Лучше в соло работать и получать постоянный профит
 

paradox171

Новичок
Статус
offline
Регистрация
02.06.2019
Сообщения
0
Репутация
0
Заработал на антикино неплохую сумму, ищи ТСов помогут
 

Muxamed

Участник
Статус
offline
Регистрация
17.08.2018
Сообщения
14
Репутация
14
Заработал на антикино неплохую сумму, ищи ТСов помогут
ебать, такая поебота ваше антикино, целый день сидеть и с педофилами разговаривать - ну такое себе, в то время как тс твой на вас деньги большие делает.. Можно что-то получше найти на самом деле))
 

paradox171

Новичок
Статус
offline
Регистрация
02.06.2019
Сообщения
0
Репутация
0
ебать, такая поебота ваше антикино, целый день сидеть и с педофилами разговаривать - ну такое себе, в то время как тс твой на вас деньги большие делает.. Можно что-то получше найти на самом деле))
Ну хз хз я 40к сделал за недельку не напрягаясь
 

COMPTONGETTO

Участник
Статус
offline
Регистрация
10.11.2018
Сообщения
26
Репутация
48
ебать, такая поебота ваше антикино, целый день сидеть и с педофилами разговаривать - ну такое себе, в то время как тс твой на вас деньги большие делает.. Можно что-то получше найти на самом деле))
Критикуешь - предлагай.
 

POLTABLETKI

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
16.11.2018
Сообщения
16
Репутация
191
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Тебе нужны такие проблемы?
62308

62309
Нахуй тебе эти проблемы, астанавись пока не поздно.
 

игрок(хак)

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
01.04.2019
Сообщения
20
Репутация
14
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Нужно время и усердтсво,просто взять пару дней там поскамить и сказать бля нех*я ,читай форум смотри советы ,и Практикуйся побольше ,тогда и профит выйдет также дрочеры работаю профит небольшой но уже деньги
 

C1trus

Новичок
Статус
offline
Регистрация
07.07.2019
Сообщения
0
Репутация
0
Учись, развивайся и сам научишься )
 

DefJohny

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
07.06.2019
Сообщения
0
Репутация
3
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Продам схему по скаму за 500 рублей за одно научишься :)