РКН Планирую скамить в инсте

Markks

Новичок
Статус
offline
Регистрация
27.01.2019
Сообщения
15
Репутация
3
На днях начинаю скам в инсте, буду вкладываться в рекламу и так далее. (Все для того, чтобы был хороший выхлоп)
Итак, у меня имеется идентифицированный ЯД, и скоро куплю акк с отлежкой в инсте, чтобы можно было спокойно раскручивать профиль и не париться о блокировке.
1.Так вот, кто что посоветует сделать еще? В первую очередь интересует анонимность (хватит ли связки впн и тор?)
2.Работать ли на том ноуте, где имеются личные данные? (ибо хоть мой скам в инсте, но планирую работать онли с ноута, без захода в профиль со своей мобилы, мне так кажется правильнее)
3. Где лучше обрабатывать жертву, в директе или создать якобы менеджера в телеге и там принимать заказы, а после перевода денег, очищать всю переписку?(но в телеге по поиску магазина может выдать что мошенник и так далее, ибо под данными этого магазина уже работал человек)
4. Под каким предлогом лучше обрабатывать жертву на предоплату? Понимаю, что это все решается по ходу действий, кто-то будет готов дать предоплату, а кто-то будет не готов и тут может быть кто-то из вас подскажет хороший шаблон по ответу к недоверчивым мамонтам.
5. Да и вообще буду рад любой инфе по данной теме, особенно инфе по анонимности и как в итоге довести до того, чтобы спокойно можно было перевести деньги на свою личную карту? обменники или еще что-то. Заранее спасибо
 

SHURF

Резидент
Статус
offline
Регистрация
23.07.2018
Сообщения
154
Репутация
152
Если понадобиться накрутить подписчиков в инсту, обращайся.
 

torero16

Резидент
Статус
offline
Регистрация
14.10.2018
Сообщения
153
Репутация
129
скоро куплю акк с отлежкой в инсте, чтобы можно было спокойно раскручивать профиль и не париться о блокировке.
В бан может спокойно и с отлежкой улететь, смотря какая будет активность
В первую очередь интересует анонимность (хватит ли связки впн и тор
лучше дедик добавить. Все-таки удаленный чужой комп. Анонимность не заканчивается на смене айпи
зайди на whoer.net, и посмотри там сколько параметров анонимности
можно впн - дедик - впн, так быстрее летать будет
Где лучше обрабатывать жертву, в директе или создать якобы менеджера в телеге и там принимать заказы, а после перевода денег, очищать всю переписку?(но в телеге по поиску магазина может выдать что мошенник и так далее, ибо под данными этого магазина уже работал человек)
Вотсап можно еще добавить. Трафика иам гораздо больше чем в телеге, вотсап есть у всех
Под каким предлогом лучше обрабатывать жертву на предоплату? Понимаю, что это все решается по ходу действий, кто-то будет готов дать предоплату, а кто-то будет не готов и тут может быть кто-то из вас подскажет хороший шаблон по ответу к недоверчивым мамонтам.
Ты опиши схему, на что кидать будешь?
А вообще это к скамерам вопрос, на форуме таких немало.
 

Kostia.Kash

Участник
Статус
offline
Регистрация
28.04.2019
Сообщения
18
Репутация
30
Пожилаю удачи молодому
 

datingscam

Резидент
Статус
offline
Регистрация
28.04.2017
Сообщения
543
Репутация
294
работать 1 акк инста уже смешно =))))
чел чтобы работать в инсте нужны 10+ акков чтоб было чё то , а чтоб был нормальный выхлоп нужны 100+ акков . а так как понимаю вообще не шаришь в инсте , баны будешь направо и налево и быстро желание пропадет =) . а так удачи и терпения
 

power/st

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
24.01.2019
Сообщения
9
Репутация
33
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
работать 1 акк инста уже смешно =))))
чел чтобы работать в инсте нужны 10+ акков чтоб было чё то , а чтоб был нормальный выхлоп нужны 100+ акков . а так как понимаю вообще не шаришь в инсте , баны будешь направо и налево и быстро желание пропадет =) . а так удачи и терпения
+1к акков может нужно?
Я хз, 200 репы и такую хуйню несешь
 

datingscam

Резидент
Статус
offline
Регистрация
28.04.2017
Сообщения
543
Репутация
294
+1к акков может нужно?
Я хз, 200 репы и такую хуйню несешь
откуда же вы беретесь юные миллионеры думающие что на одном акке в инсте можно миллионы делать ?!
ты чо не понимаешь что в любом деле нужно масштабирование и увеличение обьемов , от бана ты никак не застрахован и инста щяс банит за всю хуйню , не выводит тебя на смс потвердить а именно банит . что будешь делать когда уйдет в бан твой один аккаунт ?! =) правильно , сосать хуй .
 

Xxnaruto

Новичок
Статус
offline
Регистрация
14.03.2019
Сообщения
0
Репутация
0
не работай по ру
 

USE

Хакер
Статус
offline
Регистрация
26.09.2018
Сообщения
655
Репутация
511
Можно при высоком уровне СИ.
он не это имеет ввиду, а про то, что аккаунт быстро забанят
Эй Археологи! Где тему откопали?
На дату последнего сообщения смотрели?
Я хз, 200 репы и такую хуйню несешь
Ахахах ,орнул от фразы! Ну и вставил)???
 

spirithorse

Участник
Статус
offline
Регистрация
27.08.2019
Сообщения
23
Репутация
18
Эй Археологи! Где тему откопали?
На дату последнего сообщения смотрели?

Ахахах ,орнул от фразы! Ну и вставил)???
ну один участник экспедиции отписал в теме и я решил очистить оставшийся останки костей этих скам-динозавров
 
  • Годно
Реакции: USE

Nivenor

Резидент
Статус
offline
Регистрация
29.01.2019
Сообщения
196
Репутация
251
Не знаю, чем конкретно собираешься заниматься, но для того чтобы инста пропустил любую рекламу, нужно научиться клоачить ссылки. Много у кого эта головная боль.

UPD: Сорри, поздно дату создания заметил.