Купить ПРАВА

Mr.Tago

Новичок
Статус
offline
Регистрация
12.04.2017
Сообщения
23
Репутация
9
Привет форумчане.
Есть ли возможность сейчас купить права? может кто-то имеет связи. Сам с Ульяновска.
Сдать самому не реально! валят жестко! Менты сменились не дают сдать, и не берут.)
 

styxXx

Участник
Статус
offline
Регистрация
16.05.2019
Сообщения
14
Репутация
31
Менты не берут? Что ты трусишь?
 

Mr.Tago

Новичок
Статус
offline
Регистрация
12.04.2017
Сообщения
23
Репутация
9

styxXx

Участник
Статус
offline
Регистрация
16.05.2019
Сообщения
14
Репутация
31
Самому смешно.
Не один ска не берет. Инструктора все в голос твердят власть сменилась, и все пиздец.
Причина почему не берут можеть быть только одна - мало даёшь)
 

vova2229

Новичок
Статус
offline
Регистрация
09.05.2019
Сообщения
0
Репутация
1
На мигалки посмотри, там цена категории B 85к
 

earxow

Местный
Статус
offline
Регистрация
13.05.2019
Сообщения
72
Репутация
59
Обычно в автошколах предлагают данную услугу,если проходил обучение,можешь сходить и поговорить с кем-нибудь по этому поводу
 

NEadmin

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
27.01.2019
Сообщения
50
Репутация
41
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
В автошколе,есть управляющий . Подойди к нему. И объясни все. Он тебе нужный телефончик даст. Взятки в этой сфере,это их основной заработок. Так что,если не берут ты не так предлагаешь. Естественно на прямую,никто не будет у тебя брать деньги. Они сделаю это под предлогом пересдачи,доп занятий или что-нибудь.
Меня в свое время валили,когда превысил на 1км/ч,это конечно пиздец,но потом взял другого инструктора,который был не привязан к автошколе,он и договорился с инспектором за круглую сумму.
И все это не значит,что я плохой водитель,сшибаю всех пешеходов. У меня стаж почти 5 лет без ДТП,1 штраф за 2 года.
Просто лично у нас по другому нельзя.
Они так и так вытянут с тебя 10к. Только тут два вариант,либо ты им сразу дашь и без проблем сдашь,либо они будут назначать пересдачи(каждая пересдача 1,5к),и так они потихоньку наберут сумму и отъебутся от тебя. Это я называю законной взяткой.