• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

Ищу пп по опросам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zlodey1

Новичок
Статус
offline
Регистрация
30.05.2019
Сообщения
0
Репутация
0
Ищу новую пп для работы. Лью трафик на сайты опросники. 20 тысяч рублей в сутки. За подробностями в лс.
 

MarkMot

Участник
Статус
offline
Регистрация
05.12.2018
Сообщения
70
Репутация
33

iren0803

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
16.02.2017
Сообщения
826
Репутация
631
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Никуя не понятно).Название темы - ИЩУ ПП.А следом пишите в лс и размеры доходов.Так ищещь или предлагаешь варик заработать? Открой тайну золотого ключика Карабас-Барабас)
 

LHKK

Новичок
Статус
offline
Регистрация
30.05.2019
Сообщения
2
Репутация
0
Пахнет г*вн*м прям чую. А точнее тупо наедалово.
 

zlodey1

Новичок
Статус
offline
Регистрация
30.05.2019
Сообщения
0
Репутация
0
собс
Пахнет г*вн*м прям чую. А точнее тупо наедалово.
Какое наебалово? Я ищу партнерку для продолжения работы. Где я до этого работал, мы закрылись. Пруфы того, что я действительно лью трафик и знаю в этом толк, могу предоставить в личных сообщениях или телеграмм.
 

zlodey1

Новичок
Статус
offline
Регистрация
30.05.2019
Сообщения
0
Репутация
0
Никуя не понятно).Название темы - ИЩУ ПП.А следом пишите в лс и размеры доходов.Так ищещь или предлагаешь варик заработать? Открой тайну золотого ключика Карабас-Барабас)
читай внимательнее, я писал, что я предоставлю доказательства того, что я лил по 20 тысяч в день, а не прошу скидывать мне свои доходы)
 

iren0803

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
16.02.2017
Сообщения
826
Репутация
631
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
читай внимательнее, я писал, что я предоставлю доказательства того, что я лил по 20 тысяч в день, а не прошу скидывать мне свои доходы)
Слушай , зарабатывая по 20 тыщ в день потрудись научится правильно излагать свои мысли. Пиши конкретно , что надо,
а не я ..неибацца манимейкер . ..мана мана ...луплю по 20к в день, кто не верит пишите лс.))) Что за херь ты вообще высрал в первом посту своем?Имея такой доход найми себе копирайтера для составления постов. если у самого с русским языком затык. А ты написал ровно 1 строчку в посте и хотел объять необъятное в одной строчке и что бы при этом тебя все поняли и метнулись писать тебе в личку.)))
 

ATIKIN

Новичок
Статус
offline
Регистрация
29.05.2019
Сообщения
6
Репутация
11
Ахахах вот кто всех в инсте заебал) ты маша которая в декрете?)) не а если серьёзно тоже интересно
 

iren0803

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
16.02.2017
Сообщения
826
Репутация
631
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

ATIKIN

Новичок
Статус
offline
Регистрация
29.05.2019
Сообщения
6
Репутация
11
Ты это кому и о чем?
Кому ?) наверное ТС его ветка...
Я про спам в коментах инсты от Вали Гали Зинаиды Петровны что она сидит в декрете и зарабатывает пару лимлноа в месяц а на странице ссылка на опросник. Плоди фейки спамь вот тебе и трафик
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.