Работа с Termux

BekaWeb

Новичок
Статус
offline
Регистрация
25.05.2019
Сообщения
13
Репутация
1
Что может термукс кроме Ддос атаки?) PS я новичок хотелось бы больше информации про термукс) очень интересно!?)
 

Mr.Rebel

Участник
Статус
offline
Регистрация
23.10.2018
Сообщения
46
Репутация
31
Полезно было бы узнать, подскажите кто что знает)
 

KOT_B_CAPOGAX

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
16.04.2019
Сообщения
82
Репутация
82
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Узнать инфу с помощью айпи человека. Узнать инфу о сайте
 

MrSmitix

Новичок
Статус
offline
Регистрация
18.01.2018
Сообщения
25
Репутация
3
Рофлю с таких вопросов. Если по умному Termux может эмулировать терминал, он собственно это и делает. А делать на нем можно практически все что и на обычной linux машине. Можешь туда metasploit накатить. Можешь консольные игрушки. Можешь просто так запускать и любоваться. Я лично использую для работы некоторых скриптов/ботов и как ssh клиент.
 

uglyboy322

Местный
Статус
offline
Регистрация
13.01.2017
Сообщения
197
Репутация
74
Рофлю с таких вопросов. Если по умному Termux может эмулировать терминал, он собственно это и делает. А делать на нем можно практически все что и на обычной linux машине. Можешь туда metasploit накатить. Можешь консольные игрушки. Можешь просто так запускать и любоваться. Я лично использую для работы некоторых скриптов/ботов и как ssh клиент.
термукс даже не совсем эмулятор. Это контейнер т.к. содержит в себе утилиты с Ubuntu\Debian, что дает возможность установки практически всего, что угодно.