Как мой вк взломали

Legion666

Резидент
Статус
offline
Регистрация
16.07.2016
Сообщения
603
Репутация
207
Всем привет кого давно не видел ) Как я ранее рассказывал какой то хрен ломанул мой вк , и зашёл с немецкого ай пи поменял пороль, и потушил страницу . Сегодня восстановил доступ , через др номер , спасла феноменальная память и Почта которая была привязана к аккаунту . Вообщем это хрен написал 100500 сообщений — ,,привет,, , списку моих друзей и кто ему ответил — приветом , того он попросил финансово выручить . Так прям и написал помоги финансами . Сумму не какую не успел оговорить ибо получил по пиздюлятору за немецкий айпи и улетел в бан. Я хз эта тема вообще работает ? По мне так лучше — нехуже набирать номера на телефоне и говорить , что родственник попал в аварию :) чем такой х@йней заниматься ! Может кто то и реально кидает денег таким персонажам , но я чет сомневаюсь в работоспособности подобной схемы . Да Сообщения рассылало судя повсемему через софт , ибо их слишком до@я отправлено в короткий срок:)
 

k34a

Новичок
Статус
offline
Регистрация
30.05.2019
Сообщения
1
Репутация
1
попался на так называемое "голосование" или обычный стиллер..
 

torero16

Резидент
Статус
offline
Регистрация
14.10.2018
Сообщения
153
Репутация
129
Ну так разошли друзьям своим сообщения, что бабки нужны, родственник в аварию попал и т.п.
Если лавандос скинут, скажешь им потом что ак взломали, сами дураки.
Заодно проверишь работает или нет
 

zbc

Местный
Статус
offline
Регистрация
04.04.2019
Сообщения
16
Репутация
54
Я хз эта тема вообще работает ? По мне так лучше — нехуже набирать номера на телефоне и говорить , что родственник попал в аварию :) чем такой х@йней заниматься ! Может кто то и реально кидает денег таким персонажам , но я чет сомневаюсь в работоспособности подобной схемы .
Из кучи текста, что ты тут написал выясняется только то, что 'персонаж' и 'мамонт' тут только ты, раз на фиш повёлся, твои советы по работоспособности тем, конечно полезные, но нас они мало парят, раз народ работает, значит платят
 

Teisintai Inc.

Резидент
Статус
offline
Регистрация
23.04.2019
Сообщения
133
Репутация
147
Тема работала и работает в целом.
Но значит друзья у тебя не слишком умные, раз не могут позвонить даже в час ночи.
Я с другом только в телеге за бабки обсуждаем, а после перезваниваемся, чтоб точно быть увереным:)
 

Legion666

Резидент
Статус
offline
Регистрация
16.07.2016
Сообщения
603
Репутация
207
Тема работала и работает в целом.
Но значит друзья у тебя не слишком умные, раз не могут позвонить даже в час ночи.
Я с другом только в телеге за бабки обсуждаем, а после перезваниваемся, чтоб точно быть увереным:)
У меня все умные;) с чего такие выводы ? Качай репу , когда будет хотя бы 50 побазарим