Что делать с аккаунтом? | Instagram

Что делать?

  • Вкладывать деньги и усилия

    Голосов: 3 60.0%
  • Забить и начать что-то новое

    Голосов: 2 40.0%

  • Всего проголосовало
    5

ramiziik

Новичок
Статус
offline
Регистрация
27.05.2019
Сообщения
5
Репутация
1
Приветствую. Сразу извиняюсь перед командой форума если я создал тему в неподходящем разделе, новый участник Вашего форума
Мне нужен совет, делитесь идеями
Вот страничка: https://instagram.com/nightdrive.muz

Значит, создана она где-то 2 года назад. Сам поднимал с нуля, с помощью рекламы инстаграма. Ни одного накрученного подписчика нет. В лучшие времена было ~14к подписчиков и ~20к вовлеченности. Самый топовый пост - 40к просмотров

Страничку веду сам, в этом и проблема. Требует много времени, чтобы поддерживать активность и создавать контент(Который создаю сам с 0). Сам контент не такой уж и популярный, но у меня в стране людям очень нравится такое..))

Стоит отметить, что конкурентов с таким качественным контентом и подачей в стране - нет. Самая большая активность в таком контенте - на моей страничке. А все что более или менее похоже на нее - некачественная фигня с панелью и контентом, созданным с телефона и всякими вотермарками. Говорю это я к тому, чтобы уважаемые читатели знали, что конкурентов именно в моей стране - нет

Но дело в том, что я переодически забивал на страницу, не выкладывал посты и т.д. Собственно, появилось много неактивных подписчиков, пропал актив на постах и все связанное с этим. С помощью специальных сервисов я чистил неактивные аккаунты и все такое, но это не сильно помогло. Так же как и повторная реклама старых и новых постов.

Главная проблема - требуется много времени и усилий, и как я понял, чтобы полностью оживить страницу, требуются не малые средства
Вопрос заключается в: Стоит ли приложить максимум усилий и средств на данную страницу, получится ли восстановить популярность и набирать активность? Либо же забить, продать ее нафиг и создать новую с более похожим контентом?
 
  • Годно
Реакции: xd

torero16

Резидент
Статус
offline
Регистрация
14.10.2018
Сообщения
153
Репутация
129
Как ты его монетизируешь?
 

xd

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
22.01.2019
Сообщения
4
Репутация
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Если нужна помощь,могу быть публикатором у тебя в аккаунте,контент на компе буду делать,если что пиши в лс.
 

ramiziik

Новичок
Статус
offline
Регистрация
27.05.2019
Сообщения
5
Репутация
1
Как ты его монетизируешь?
Забыл отметить, пока не монетизировал. В планах было добраться до 15к до этого лета с большой активностью и приступить к продаже рекламы. Но, как сказал ранее, я забил, и потерял активность, поэтому возникает вопрос: следует ли «возрождать» страницу и ставить цель для монетизации?
 

xd

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
22.01.2019
Сообщения
4
Репутация
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Спасибо большое, учту
Помогал парнише.
59576
16BFB72E-FEE8-4568-BA67-2E02AFBB060B.jpeg
 

Faller26

Местный
Статус
offline
Регистрация
13.01.2019
Сообщения
150
Репутация
90
По мне я думаю, то что аккаунт у тебя хороший и с живыми подписчиками, это прекрасно, думаю тебе стоит продолжать его развивать, а там с рекламы в скором времени окупишся)
Удачи в успехах)
Не стоит продавать его, а восстанавливай актив)
 

inftheslayer

Местный
Статус
offline
Регистрация
25.05.2019
Сообщения
68
Репутация
49
Мне кажется, что ты должен как то объединить ютуб + инстаграм.
К примеру на ютуб скидывать фулловый трек (в инсте же ограничение по времени), либо оставлять ссылку на скачивание (которая будет приносить $)
подумай над этим)
 

ramiziik

Новичок
Статус
offline
Регистрация
27.05.2019
Сообщения
5
Репутация
1
Мне кажется, что ты должен как то объединить ютуб + инстаграм.
К примеру на ютуб скидывать фулловый трек (в инсте же ограничение по времени), либо оставлять ссылку на скачивание (которая будет приносить $)
подумай над этим)
Большое спасибо за совет, хорошая идея, учту
 

ramiziik

Новичок
Статус
offline
Регистрация
27.05.2019
Сообщения
5
Репутация
1
По мне я думаю, то что аккаунт у тебя хороший и с живыми подписчиками, это прекрасно, думаю тебе стоит продолжать его развивать, а там с рекламы в скором времени окупишся)
Удачи в успехах)
Не стоит продавать его, а восстанавливай актив)
Спасибо большое, мне вот тоже жалко столько труда, учту