• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

Ищу работу/подработку от 200 руб/день

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

_DeAd_

Новичок
Статус
offline
Регистрация
19.08.2018
Сообщения
19
Репутация
1
/del
 
Последнее редактирование:

pecl

Новичок
Статус
offline
Регистрация
07.05.2019
Сообщения
5
Репутация
4
Ищу работу/подработку от 200 руб/день

Сразу скажу-я школьник, сейчас лето и соответственно у меня будет немало свободного времени.
Жду любые предложения хотя бы от 200 рублей в день.

Спам, скам, фишинг и любые другие задания...
Цвет
серо-белые.
5000 в месяц,белый,4 подъезда,только бумажки.Реальная подработка в любом городе РФ.Неофиц.мы ещё вагоны разгружали я тогда учился в 7 классе
 

s_perform

Новичок
Статус
offline
Регистрация
24.03.2019
Сообщения
0
Репутация
0
Зарегистрируйся на фриланс-биржах
 

DJ_Zero

Новичок
Статус
offline
Регистрация
12.02.2017
Сообщения
7
Репутация
2
Лучшее решение, это научиться чему-то и начинать зарабатывать на этом.
 

GrizzlyDay

Новичок
Статус
offline
Регистрация
10.02.2019
Сообщения
0
Репутация
0
Иди на бкус.
Там реально заработать
 

Faller26

Местный
Статус
offline
Регистрация
13.01.2019
Сообщения
150
Репутация
90
Найди какую нибудь схему, или придумай свою, и хзарабатывай по ней, мне вот тоже 15 лет, школьник, но зарабатываю 500-1000 в день)
Понимаю что не прям ахти, но мне хватает
 

kirichenko

Новичок
Статус
offline
Регистрация
28.06.2018
Сообщения
2
Репутация
0
Я бы на белые лучше переключился схемы, в таком то возрасте.
Например, вот сюда можешь зайти https://РЕКЛАМА.ru/GF8Ye Напиши ему, скажи пусть добавит в группу в которой сливы разных белых и серых схем, если тебе на этом форуме их мало)
 

kirichenko

Новичок
Статус
offline
Регистрация
28.06.2018
Сообщения
2
Репутация
0
Это верно.

А что за дичь по ссылке ты советуешь?
Там много вариантов. Если вкратце, то хороший мессенджер (замена ватсапу/скайпу/вайберу) Переводишь туда все свои контакты (друзей, знакомых) а дальше общаешься как и в обычных мессенджерах, с той лишь разницей, что связь лучше, не тупит и не виснет как вайбер, сообщения приходят вовремя, ну и ко всему, еще и копеечки капают за то что ты пользуешься этим приложением как мессенджером. Это так, в двух словах как говорится. И попроси пусть добавят в чат группу по сливу мануалов. Там реально стоящие вещи есть. Оно вроде копейки капают, а за месяц глядишь баксов 5-10 капнет, это так, если сильно не заморачиваться, а если заморочиться то и до сотки можно дойти пассивной за месяц-второй.
 

_DeAd_

Новичок
Статус
offline
Регистрация
19.08.2018
Сообщения
19
Репутация
1
Найди какую нибудь схему, или придумай свою, и хзарабатывай по ней, мне вот тоже 15 лет, школьник, но зарабатываю 500-1000 в день)
Понимаю что не прям ахти, но мне хватает
/del
 
Последнее редактирование:

_DeAd_

Новичок
Статус
offline
Регистрация
19.08.2018
Сообщения
19
Репутация
1
Я бы на белые лучше переключился схемы, в таком то возрасте.
Например, вот сюда можешь зайти https://РЕКЛАМА.ru/GF8Ye Напиши ему, скажи пусть добавит в группу в которой сливы разных белых и серых схем, если тебе на этом форуме их мало)
/del
 
Последнее редактирование:

Faller26

Местный
Статус
offline
Регистрация
13.01.2019
Сообщения
150
Репутация
90
Даа, что бы на этом форуме найти нормальную схему, нужно кучу мусора перерыть, впрочем этим я сейчас и занимаюсь...
Тут рабочие темы либо под большим хайдом, либо их уже все разобрали, возмём ту же тему с продажей трусов на авито, тема нормальная и рабочая, но если сейчас зайти на авито то там продают трусов больше чем всего остального, и из за этого это уже тема почти не актуальна)
Поэтому советую придумать и работать по ней, и не раздавать её на права и не лево
 

kirichenko

Новичок
Статус
offline
Регистрация
28.06.2018
Сообщения
2
Репутация
0
Тут рабочие темы либо под большим хайдом, либо их уже все разобрали, возмём ту же тему с продажей трусов на авито, тема нормальная и рабочая, но если сейчас зайти на авито то там продают трусов больше чем всего остального, и из за этого это уже тема почти не актуальна)
Поэтому советую придумать и работать по ней, и не раздавать её на права и не лево
Так не иди с этой темой на Авито. Мало что ли площадок в сети? Все на авито пошли, ты на Амазон пойди))) Это я к примеру, но суть думаю понял. Схема это направление, волшебный пендюль, а вот курс по которому лететь, ты уже сам выбирай. Сейчас большая часть схем слита, но работают даже те схемы, которые в 2012 актуальны были. Просто их немножко подстроили под сегодняшние реалии. Но вот как подстроить, что добавить или что удалить, вот этого никто не скажет. Иначе тема перестанет работать. Налетят бараны, которые копируют только все и мозги не включают и убьют темку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.