Серая Cоздаем пассивный доход на книгах-бестселлерах от 85 000 рублей в месяц (2018) Тариф Оптимальный

thef3rum

Местный
Статус
offline
Регистрация
05.08.2018
Сообщения
86
Репутация
83
59352


Идеален для новичков
Заработок очень прост и доступен каждому. Он не требует абсолютно никаких сложных навыков и не отнимает много времени. Можно спокойно развивать свой проект параллельно основной работе.

Совмещаем приятное с полезным
Данная бизнес-модель дает Вам редкий шанс не только создать себе источник пассивного дохода, но и познакомиться с большим количеством потрясающих книг. Зарабатывайте и развивайтесь!

Можно начать БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ!
Свой книжный проект Вы можете запустить без вложений вообще. Никаких рисков. Создайте проект в свободное время на выходных, а через пару дней забирайте первую прибыль и масштабируйтесь.

Что вы получите:

- Полная инструкция по заработку + рекомендации
- Продвинутая поддержка автора + фишки, нюансы
- Готовые инструменты для комфортной работы
- Видеоуроки по работе с разъяснением деталей
- Готовый сайт с красивым дизайном и модулями
- 20 готовых статей для размещения на сайте
- Готовые исходники для работы (экономия времени)
- ТОП 50 прибыльных книг для быстрого заработка


ориг http://swarbook.ru/
скачать https://cloud.mail.ru/public/3jeh/Wtb3No6P1
 

TheMergus

Новичок
Статус
offline
Регистрация
18.05.2017
Сообщения
0
Репутация
0
Как заработаю 1 лям, отпишусь
 

Шустов

Новичок
Статус
offline
Регистрация
26.05.2019
Сообщения
5
Репутация
0
стоит пробовать или все так печально?
 

Jadinka

Участник
Статус
offline
Регистрация
16.05.2017
Сообщения
58
Репутация
21
в одноклассниках поспамь.пока не вымерли люди, любящие читать книги в бумажном формате
но не думаю, что их много. плюс если они такие мастодонты, то они ходят по книжным и руками и глазами ищут нужную книгу. Если нет, то заказывают у продавцов там же
 

Dimastet

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
04.01.2019
Сообщения
27
Репутация
7
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
мне антивирус сообщил, что сайт следит за вами
 

Astus

Хакер
Статус
offline
Регистрация
05.09.2018
Сообщения
849
Репутация
983
но не думаю, что их много. плюс если они такие мастодонты, то они ходят по книжным и руками и глазами ищут нужную книгу. Если нет, то заказывают у продавцов там же
у интернета свои плюсы, жопу поднимать не надо. а вот если так пессимистично размышлять, то почти любая тема - бесполезна ( что не является действительностью )
 

Jadinka

Участник
Статус
offline
Регистрация
16.05.2017
Сообщения
58
Репутация
21
нужно быть не пессимистом, а реалистом. и сразу просчитывать бизнес-модель "на берегу", чтобы не слить время и деньги. тут много тухляка, поэтому ко всему относишься скептически. вот в темах, где люди показывают профит, больше доверия. по мне модель тухлая, нет спроса или он минимален. спрос - 1 задача, которую тебе надо выяснить. твой товар может быть суперпупермегаопиздохуительным, но никому не нужным. может я и не прав, но по моим данным спрос на бумажные книги через дропшиппинг мелкий, если вообще есть. удачи всем, кто этим займется
 

Dimastet

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
04.01.2019
Сообщения
27
Репутация
7
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
1. надо много времени на прочтение. 2. не думаю, что кто-то будет смотреть рецензии на книги