Как я заработал 30 к на древнейшей теме мира сего

akira666

Участник
Статус
offline
Регистрация
05.05.2019
Сообщения
43
Репутация
25
Здравствуйте дорогие форумчане!!
Сегодня я расскажу вам как за месяц я сделал 30.000 рублев на группе ВК "Курицы *одна из южных республик*.

Сразу выделю несколько "фишек" как заработать на такой тематике:
1. Не создавайте такие группы на гео крупных городов таких как Москоу и Питер. В таких городах такие группы давным давно никому не интересны,советую вам ЮГ-КАВКАЗ (ни в коем случае не Чечню и Ингушетию) если не хотите извинятся
:D

2. После того как я оформил группу (банально скопировал с другой группы Курицы **) начинаем спамить в открытые группы по типу барахолок и тд. Желательно с несколько акков. Можете даже сделать таким образом: Берем акк Вк женский- пишем в группах такое сообщение: В этой*___* группе выложили мои интим фотки,Прошу,пожалуйтесь на эту группу *______*
3. Выкладывая фотки голой телки обязательно красиво опишите ее. Пример: Марина Пиратесова,21 год,любит выпить,покурить кальян блаблабла. Занималась сексом с замужним парнем блаблабла,одна банка балтики и она раздвинет ножки быстрее чем ты скажешь … блаблабла, НУ ВЫ ПОНЯЛИ!
4. И после прочтения всего этого вы думаете,а где сам заработок? Так вот зарабатывать мы будем на закрытой приватной группе,в которой вы будете выкладывать контакты и ссылки этих шкур. Я вас уверяю,50 летние ветераны Афганистана будут трахать ваш мозг 24/7 и будут покупать эти приватки. Я ставил цену 350 рублей,за вход навсегда. В моей приватке было 76 подписчика.
 

Вложения

  • Screenshot_92.png
    Screenshot_92.png
    40.9 KB · Просмотры: 1,059
  • Screenshot_93.png
    Screenshot_93.png
    34 KB · Просмотры: 1,023
  • Screenshot_94.png
    Screenshot_94.png
    15.5 KB · Просмотры: 805

KLARNET

Местный
Статус
offline
Регистрация
10.05.2019
Сообщения
58
Репутация
69
Тема хороша, раньше такого не видел, но тема остаётся такой же "скам на дрочях" :D
А зачем в цитату всё закинул? Копипаст или что?
 

akira666

Участник
Статус
offline
Регистрация
05.05.2019
Сообщения
43
Репутация
25
Тема хороша, раньше такого не видел, но тема остаётся такой же "скам на дрочях" :D
А зачем в цитату всё закинул? Копипаст или что?

тема моя,просто с другого форума где я выкладывал эту тему скопировал.
 

Nivenor

Резидент
Статус
offline
Регистрация
29.01.2019
Сообщения
196
Репутация
251
Сама приватка-то была по итогу или нет, не пойму. По факту ведь у тебя никаких ссылок нет, и все выдумано.
 

satanin666

Новичок
Статус
offline
Регистрация
24.08.2017
Сообщения
77
Репутация
138
Тема твоя говоришь ? Уже как давно есть такие группы и схемы. Даже на ватсапе есть спам рассылка на приватный чат.
 

MnST3m

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
25.03.2018
Сообщения
261
Репутация
307
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
пруфы корявые, такие можно самому замутить при наличии 2 счетов
да и вцелом тема не стоит потраченного времени.
"Дилетантство", а не "скам на дрочях"
 

694338

Резидент
Статус
offline
Регистрация
25.03.2018
Сообщения
252
Репутация
187
Сама приватка-то была по итогу или нет, не пойму. По факту ведь у тебя никаких ссылок нет, и все выдумано.
Так он не изложил нихуя нереального, хули тут пруфить. Более того, таким найибаловам уже 199 лет
 

akira666

Участник
Статус
offline
Регистрация
05.05.2019
Сообщения
43
Репутация
25
Сама приватка-то была по итогу или нет, не пойму. По факту ведь у тебя никаких ссылок нет, и все выдумано.

Была. Основу и приватку заблочили за оскорбления. Одна видная шкура которую я выложил собрала ораву своих друзей и массово пожаловались на группу
 

akira666

Участник
Статус
offline
Регистрация
05.05.2019
Сообщения
43
Репутация
25
Тема твоя говоришь ? Уже как давно есть такие группы и схемы. Д
Тема твоя говоришь ? Уже как давно есть такие группы и схемы. Даже на ватсапе есть спам рассылка на приватный чат.

я не сказал что тема с такими группами моя. Я тебе выше описал как я заработал именно на Кавказе,будучи не живя там.
 

Nivenor

Резидент
Статус
offline
Регистрация
29.01.2019
Сообщения
196
Репутация
251
Была. Основу и приватку заблочили за оскорбления. Одна видная шкура которую я выложил собрала ораву своих друзей и массово пожаловались на группу
А контент где брал? Ломал страницы?
 

akira666

Участник
Статус
offline
Регистрация
05.05.2019
Сообщения
43
Репутация
25
А контент где брал? Ломал страницы?

у меня была другая страница(второй админ) и на ней делал обмены шкур. в группе была функция,обменять несколько шкур на вход в приватку и так потихоньку набрал целую базу. Бывало выкладывал абсолютно рандомную телку с инета.
 

darkmoon

Участник
Статус
offline
Регистрация
05.04.2016
Сообщения
62
Репутация
22
Все гениально и просто)))
А группу можно наполнить сливами с нашего сайта
 

satanin666

Новичок
Статус
offline
Регистрация
24.08.2017
Сообщения
77
Репутация
138
я не сказал что тема с такими группами моя. Я тебе выше описал как я заработал именно на Кавказе,будучи не живя там.
мдааа уже редактировать успел? балаболничаешь конкретно, не стоит так.:Acute
 

Muxamed

Участник
Статус
offline
Регистрация
17.08.2018
Сообщения
14
Репутация
14
Так он не изложил нихуя нереального, хули тут пруфить. Более того, таким найибаловам уже 199 лет
1 челик на дсе продавал эту тему месяц назад, я купил, как и ещё 327 человек, потом как увидели описание сразу поняли что хуйня, но деньги офк не вернули, хз как админы дс разрешили ему эту паблик хуету продавать

А на продажах чувак более 100к сделал..
 

darkmoon

Участник
Статус
offline
Регистрация
05.04.2016
Сообщения
62
Репутация
22
1 челик на дсе продавал эту тему месяц назад, я купил, как и ещё 327 человек, потом как увидели описание сразу поняли что хуйня, но деньги офк не вернули, хз как админы дс разрешили ему эту паблик хуету продавать

А на продажах чувак более 100к сделал..
Вот ещё один вариант, как на этой схеме заработать)))))
Красиво упакуйте и вперёд. В телеге куча желающих стать богатыми. Ещё и пак со сливами можно отдельно втюхать))))
 

694338

Резидент
Статус
offline
Регистрация
25.03.2018
Сообщения
252
Репутация
187
1 челик на дсе продавал эту тему месяц назад, я купил, как и ещё 327 человек, потом как увидели описание сразу поняли что хуйня, но деньги офк не вернули, хз как админы дс разрешили ему эту паблик хуету продавать

А на продажах чувак более 100к сделал..
Так всегда было, чел занял нишу выше и зарабатывает на людях, которые хотят заюзать прошлую. Хотя, обычно это делается, когда с прошлой уже сняты все сливки, а ртов стало дохуя
 

(RE-ANIMATOR)

Участник
Статус
offline
Регистрация
01.04.2019
Сообщения
65
Репутация
48
А контент где брал? Ломал страницы?
да тут же можно взять считай, в теме со сливами. просто писать, что местная девка.
или пиздить контент из пабликов соседнего села.
 

Nivenor

Резидент
Статус
offline
Регистрация
29.01.2019
Сообщения
196
Репутация
251
да тут же можно взять считай, в теме со сливами. просто писать, что местная девка.
или пиздить контент из пабликов соседнего села.
ТС пацанам контакты этих девок в приватке обещал - с этим-то посложнее будет :Dirol