◇◯◇ Предложения для форума

pwnboy

Хакер
Статус
offline
Регистрация
31.08.2018
Сообщения
557
Репутация
784
Всем доброго времени суток, есть несколько идей, который по моему мнению улучшат чуточку форум.

1. Сделайте кнопку отправки страницы наверх сплошной, как в ВК. На нее удобнее нажимать нежели на маленькие кнопочки в углу.

2. Улучшите систему жалоб. Можно поощрять пользователей за жалобу на нарушителей к примеру - репутацией. Типа за каждые 3 одобренные жалобы давать 1 репу. И чтобы предотвратить спам жалобами - отбирать репутацию в случае, если жалоба ничем не подкреплена. Имхо, это простимулирует активность со стороны пользователей в борьбе с спамерами фишинговых тем, токсичными пользователями и другими мошенниками.

3. Улучшить блок смайлов и добавить новые разные смайлы, как это можно делать в дискорде. Приложу пример из одного игрового форума, кстати это можно сделать и на втором проекте дарквебс.

Если у вас есть предложения по этим или иным вопросам - не стесняйтесь выговориться.

HUBBLE8
Admin
JAGUAR
Azazello
 

Вложения

  • 321231.PNG
    321231.PNG
    106.4 KB · Просмотры: 58
Последнее редактирование:

Sidney495

Участник
Статус
offline
Регистрация
29.03.2019
Сообщения
10
Репутация
46
Согласен
 

pwnboy

Хакер
Статус
offline
Регистрация
31.08.2018
Сообщения
557
Репутация
784

pwnboy

Хакер
Статус
offline
Регистрация
31.08.2018
Сообщения
557
Репутация
784
На самом деле такие вещи решает админ,
А еще могу сказать, что если в ближайшее время у азазело и найдется время, то на 2 проекте очень много дел.
Понял, мое дело предложить, спасибо.
 

Vizar

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
19.12.2017
Сообщения
311
Репутация
466
Мемасы и стикеры тут нахер не нужны, ибо будет хуева туча бесполезных постов с ними, а вот 2ая идея норм.
 

_777_

Новичок
Статус
offline
Регистрация
01.05.2019
Сообщения
4
Репутация
2
Можно добавить значки, медальки - достижения, в профиль пользователя. Что бы видеть например что заядлый пользователь с 5, 10 летним стажем к примеру- "житель форума". Либо за хорошие дела, ну что то типо того. Думаю тоже было бы интересно /
 

pwnboy

Хакер
Статус
offline
Регистрация
31.08.2018
Сообщения
557
Репутация
784
Можно добавить значки, медальки - достижения, в профиль пользователя. Что бы видеть например что заядлый пользователь с 5, 10 летним стажем к примеру- "житель форума". Либо за хорошие дела, ну что то типо того. Думаю тоже было бы интересно /
Так это уже есть. В смысле звания: новичок, местный, резидент, эксперт и так далее.
 

_777_

Новичок
Статус
offline
Регистрация
01.05.2019
Сообщения
4
Репутация
2
И желательно бы изменить "вид" репутацию пользователя. Ну к примеру кнопочка где отображается репутация и можно глянуть за что поставили ему + в репутацию или минус. То есть можно сделать на подобии статистики, нажал поднять репутацию и написал туда за что кидаешь ему плюс в репу (к примеру за годную тему) или наоборот минус в репу за спам,рекламу и тд.
 

_777_

Новичок
Статус
offline
Регистрация
01.05.2019
Сообщения
4
Репутация
2
Так это уже есть. В смысле звания: новичок, местный, резидент, эксперт и так далее.
ну я имею в виду с медалькой небольшой иконкой, различные красивые иконки на каждый ранг пользователя( новичек месный резидент)
 

pwnboy

Хакер
Статус
offline
Регистрация
31.08.2018
Сообщения
557
Репутация
784
ну я имею в виду с медалькой небольшой иконкой, различные красивые иконки на каждый ранг пользователя( новичек месный резидент)
Имхо выглядело бы не очень, портило бы минималистичный вид профиля, а так цвет ника меняется, этого имхо вполне достаточно.
 

_777_

Новичок
Статус
offline
Регистрация
01.05.2019
Сообщения
4
Репутация
2
Имхо выглядело бы не очень, портило бы минималистичный вид профиля, а так цвет ника меняется, этого имхо вполне достаточно.
ну к примеру немного хотя бы дизайн поменять форума, а ту как то всё в текстовом виде вчитываться надо в каждую строку в профиле , и иконки не внедришь,достижения ибо смотреться будет не так портило бы как ты говоришь минималистичный вид.
Просто сам форум интересный, много интересного- полезного но как по мне на мой взгляд все внезрачно и будто состряпали форум по шаблону простого HTML далеких начала 2000х годов
 
Последнее редактирование: