• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

Ищу дизайнера для партнерства

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DesignerRequir

Новичок
Статус
offline
Регистрация
18.05.2019
Сообщения
0
Репутация
0
Привет! Если ты неплохо владеешь графическими редакторами (Photoshop, Illustrator etc.), тогда ты попал по адресу!

Что я могу тебе предложить?
Я собираюсь создать удалённую студию, специализирующуюся на графическом дизайне (оформление социальных сетей, рисование баннеров, флаеров и прочей полиграфии). Для этого я ищу партнёра, имеющего хотя бы средние навыки владения Photoshop'ом, элементарную грамотность, желание постоянно саморазвиваться и зарабатывать. Возраст не имеет значение, если подходишь по всем остальным критериям.

Что нас ждёт?
Название студии уже придумано. Теперь нужно оформить собственные социальные сети, дописать сайт, создать собственные баннеры и т. д. После чего пиар, поиск постоянных клиентов. Далее составим новый план развития.



Важно
Для особо непонятливых хочу отметить, что я предлагаю именно партнёрство, а не работу. Сначала нужно будет проделать большую работу, прежде чем будет прибыль с проекта. Если Вы не готовы, не беспокойте, пожалуйста. Я ищу именно целеустремлённых людей, готовых серьёзно взяться за работу.

Просьба
С целью экономии моего времени и своего прошу Вас в первом сообщении хотя бы вкратце рассказать о себе. Здесь нет никаких критериев, дабы не ущемлять креативность.


ПИСАТЬ В ЛС!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.