РКН Куда проще всего скинуть бабки

hiddenshine

Новичок
Статус
offline
Регистрация
11.05.2019
Сообщения
9
Репутация
5
Доброго времени суток. Если мамонтяра согласен скинуть бабло, то куда? и как можно более сейвово, чтобы не запалил, что его разводят.
Варик с киви - большинство не осиливаю.
 

thezx

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
10.02.2019
Сообщения
18
Репутация
4
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Добрый работяга.
Ну незнаю у меня всегда было два варианта развития событий.
1. Если у него есть какой нибудь онлайн банкинг - тупо давай номер пластика киви (ну или виртуалку) и все, говоришь что карта другого банка.
2. Если у него нету или он незнает как им пользоваться, на этот случай у меня всегда был "Билайн" тупо говоришь чтобы он связь пополнил и все, потом на изи оттуда выводишь.
 

hiddenshine

Новичок
Статус
offline
Регистрация
11.05.2019
Сообщения
9
Репутация
5
Добрый работяга.
Ну незнаю у меня всегда было два варианта развития событий.
1. Если у него есть какой нибудь онлайн банкинг - тупо давай номер пластика киви (ну или виртуалку) и все, говоришь что карта другого банка.
2. Если у него нету или он незнает как им пользоваться, на этот случай у меня всегда был "Билайн" тупо говоришь чтобы он связь пополнил и все, потом на изи оттуда выводишь.
Спасибо.
 

raven

Хакер
Статус
offline
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
396
Репутация
560
Доброго времени суток. Если мамонтяра согласен скинуть бабло, то куда? и как можно более сейвово, чтобы не запалил, что его разводят.
Варик с киви - большинство не осиливаю.
Конечно на карту, на левую естественно
 

USE

Хакер
Статус
offline
Регистрация
26.09.2018
Сообщения
655
Репутация
511
Если очкуешь можешь найти кого-то на форуме , и ему на карту заливать за процент. Либо сам найди карту левую.
На алкаша оформи карту!
Вариантов куча!)