РКН Карта рассрочки «совесть» вопрос

smirnov182

Новичок
Статус
offline
Регистрация
19.03.2019
Сообщения
10
Репутация
11
кто пользовался картой рассрочки «совесть» или другими? Подскажите, как можно на них наебаться? Стоит ли брать вообще?
 

Jesse33rus

Местный
Статус
offline
Регистрация
11.12.2018
Сообщения
12
Репутация
65
кто пользовался картой рассрочки «совесть» или другими? Подскажите, как можно на них наебаться? Стоит ли брать вообще?
Если вовремя лимит будешь платить не наебешься, а если не будешь зайди на сайт и почитай.
 

Rain

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
30.07.2018
Сообщения
529
Репутация
433
Загугли отзывы. Найдешь все камни подводные
 

Jesse33rus

Местный
Статус
offline
Регистрация
11.12.2018
Сообщения
12
Репутация
65
Загугли отзывы. Найдешь все камни подводные
По моему опыту, если у человека все заебись он отзыв не оставит, а как че то не так сразу побежит грязь лить даже если сам накосячил, соответственно отзывы будут только отрицательные. Два года у меня эта карта с лимитом в 20к, когда нада снимаю и в срок гашу, притензий ни от них ко мне ни у меня к ним.
 

Jesse33rus

Местный
Статус
offline
Регистрация
11.12.2018
Сообщения
12
Репутация
65
Единственное это при снятии наличных в банкомате комиссия 700р вроде
 

Rain

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
30.07.2018
Сообщения
529
Репутация
433
По моему опыту, если у человека все заебись он отзыв не оставит, а как че то не так сразу побежит грязь лить даже если сам накосячил, соответственно отзывы будут только отрицательные. Два года у меня эта карта с лимитом в 20к, когда нада снимаю и в срок гашу, притензий ни от них ко мне ни у меня к ним.
ну я со сбером так же,но опять таки всякое в жизни может случится,и лучше знать какие проблемы будут и еще раз подумать,надо ли оно
 

Jesse33rus

Местный
Статус
offline
Регистрация
11.12.2018
Сообщения
12
Репутация
65
ну я со сбером так же,но опять таки всякое в жизни может случится,и лучше знать какие проблемы будут и еще раз подумать,надо ли оно
А проблемы то стандартные я думаю, сперва они звонками и письмами заебут, потом товарищи коллекторы.