РКН Вопросы по левому Qiwi

rekitir77

Местный
Статус
offline
Регистрация
10.10.2018
Сообщения
60
Репутация
57
Ситуация такова: на кошель (изначально на левый ЯД) должны придти деньги в размере 50-80к рублей. После прочтения всевозможных комментов/отзывов, пришлось пересмотреть свои взгляды на Киви кошелек и отказаться от ЯДа дабы не словить всевозможный бан или проверку документов и тд и тп, и поэтому возникло пару вопросов:

(киви кошелек планирую регать лично на левые доки с отключением смс уведомлений, то есть получать статус "Основной", через оперу с включенным прокси)

1) получу ли я бан если ко мне придет сумма в размере 50-80к? выводить собираюсь мелкими суммами на биткоин кошелек
2) безопастно ли юзать бесплатный РУ прокси для осуществления обмена с киви на биткоин кошелек?
3) могут ли уведомления по смс включиться внезапно (сами) и в каком случае?
4) что все таки юзать лучше для таких сумм? ЯД или киви? не могу определиться куда принять бабки

Пожалуйста, посоветуйте правильно все сделать, у кого есть опыт в этих делах
 
Последнее редактирование:

inturist

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
23.10.2018
Сообщения
4
Репутация
43
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Начинающий интернет барыга?
Че по чем?
 

Rain

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
30.07.2018
Сообщения
529
Репутация
433
50-80к и бесплатный прокси? не укладывается в голове,честно говоря
 

vaghas

Новичок
Статус
offline
Регистрация
17.09.2018
Сообщения
0
Репутация
2
Это можно сделать намного легче
1.Заходишь на bestchange и ищешь обменник QIWI-BTC с минимальной комиссией , а также смотри что бы у обменника был нужный резерв
2.Получаешь реквизиты для оплаты
3.Кидаешь человеку реквизиты , он оплачивает и тебе уже приходят битки
Минусы этого способа
1.Человек должен положить ровную сумму , то есть если обмен на 1000 рублей - РОВНО НУЖНО 1000 ЛОЖИТЬ - А НЕ 1001! ( в противном случае , монеты потеряны)
2.Актуальность реквизитов минут 15-30 в зависимости от выбранного обменника
 

rekitir77

Местный
Статус
offline
Регистрация
10.10.2018
Сообщения
60
Репутация
57
Это можно сделать намного легче
1.Заходишь на bestchange и ищешь обменник QIWI-BTC с минимальной комиссией , а также смотри что бы у обменника был нужный резерв
2.Получаешь реквизиты для оплаты
3.Кидаешь человеку реквизиты , он оплачивает и тебе уже приходят битки
Минусы этого способа
1.Человек должен положить ровную сумму , то есть если обмен на 1000 рублей - РОВНО НУЖНО 1000 ЛОЖИТЬ - А НЕ 1001! ( в противном случае , монеты потеряны)
2.Актуальность реквизитов минут 15-30 в зависимости от выбранного обменника
человек будет наверняка через сбербанк оплачивать
 

rekitir77

Местный
Статус
offline
Регистрация
10.10.2018
Сообщения
60
Репутация
57
50-80к и бесплатный прокси? не укладывается в голове,честно говоря
процентов так на 80 человеку будет пох*й на отправленные деньги, а анонимность это страховка для себя лично. Не пойдет же он к ментам жаловаться что его кинули на денежку, когда он решил оказать спонсорские услуги для девушки.
 

Rain

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
30.07.2018
Сообщения
529
Репутация
433
процентов так на 80 человеку будет пох*й на отправленные деньги, а анонимность это страховка для себя лично. Не пойдет же он к ментам жаловаться что его кинули на денежку, когда он решил оказать спонсорские услуги для девушки.
Дело твое. но потратить 70р на прокси и не парится,как по мне лучше.нежели сидеть и дрищить. а так хули парится,у подружки карту возьми и на нее пульни,хули там морочится с обменниками
 

rekitir77

Местный
Статус
offline
Регистрация
10.10.2018
Сообщения
60
Репутация
57
Это можно сделать намного легче
1.Заходишь на bestchange и ищешь обменник QIWI-BTC с минимальной комиссией , а также смотри что бы у обменника был нужный резерв
2.Получаешь реквизиты для оплаты
3.Кидаешь человеку реквизиты , он оплачивает и тебе уже приходят битки
Минусы этого способа
1.Человек должен положить ровную сумму , то есть если обмен на 1000 рублей - РОВНО НУЖНО 1000 ЛОЖИТЬ - А НЕ 1001! ( в противном случае , монеты потеряны)
2.Актуальность реквизитов минут 15-30 в зависимости от выбранного обменника
я об этом же думал, ну договорились мы на условные 50 000, у обменника будет комиссия и чтобы получить чистые 50к, нужно чтобы перечисление было 50к + комиссия, а как такую сумму просить интересно?
 

rekitir77

Местный
Статус
offline
Регистрация
10.10.2018
Сообщения
60
Репутация
57
Дело твое. но потратить 70р на прокси и не парится,как по мне лучше.нежели сидеть и дрищить. а так хули парится,у подружки карту возьми и на нее пульни,хули там морочится с обменниками
подружки не вариант, доверия нет ни к кому. есть годные сайты с этими прокси? никогда не покупал)
 

Rain

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
30.07.2018
Сообщения
529
Репутация
433

rekitir77

Местный
Статус
offline
Регистрация
10.10.2018
Сообщения
60
Репутация
57
https://proxy6.net/ проблем не было,прокси можно купить от месяца до 3х. чисто только ты юзаешь
спасибо, ну прокси одно, кошельки другое) яндекс деньги можно и через тор юзать. до сих пор не могу определиться куда принимать бабки
 

iren0803

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
16.02.2017
Сообщения
826
Репутация
631
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
то есть с чайника через обменник вывести в рублях не выйдет? (не юзал никогда)

Ну почему же?))) В чайник в крипте принять сможешь , а с него на обменник и в рубли.
 

rekitir77

Местный
Статус
offline
Регистрация
10.10.2018
Сообщения
60
Репутация
57
Ну почему же?))) В чайник в крипте принять сможешь , а с него на обменник и в рубли.
ну так я сверху написал:
приму в рублях на левый киви или яд, потом обменяю через обменник в крипту, потом через обменник из крипты в рубли на свой кошелек
 

ruch

Новичок
Статус
offline
Регистрация
17.05.2019
Сообщения
0
Репутация
0
ТС, я бы вам рекомендовал в белую провести первую операцию на свои реквизиты, понять механику, а потом с пониманием дела приступать уже к серым вещам. По сути вам уже все разжевали и на блюдце положили.
З,Ы, та тема, где годнота коментов зашкаливает)
 

s1mb

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
05.05.2019
Сообщения
0
Репутация
5
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
никто не застрахован от блока. у меня левый проф вчера отлетел,через который прогонял 40 к
 

rekitir77

Местный
Статус
offline
Регистрация
10.10.2018
Сообщения
60
Репутация
57
ТС, я бы вам рекомендовал в белую провести первую операцию на свои реквизиты, понять механику, а потом с пониманием дела приступать уже к серым вещам. По сути вам уже все разжевали и на блюдце положили.
З,Ы, та тема, где годнота коментов зашкаливает)
ну да, сразу принять грязные деньги на свои кошельки)))