РКН Старт-АП идея. Нужно обсудить идею. HELP!

kalaisyn24

Новичок
Статус
offline
Регистрация
21.04.2019
Сообщения
2
Репутация
0
Всем привет.
Это далеко не новая идея. Просто я живу в Казахстане:Biggrin. А для этой страны это что-то новое.

Суть идеи такова. Созние скрипта который создает фейков живых пользвателей.
Что они должны уметь?
1. Парсить. Парсить посты и сторис живого аккаунта к себе. тем самым создавая видимость живого акка.
2. Лайкинг ленты. Тем самым около 500 ботов активно лайкают друг друга.

А теперь сам сервис. Суть сервиса в том что покупая подписку тебя будут лайкать 500-3000 ботов (у которых казахские имена) и коментировать твои посты. тем самым создавая активность на твоей странице. второй плюс ты выходишь в интересное.

со временем можно создать что то типо инстаграм автоматизатора для масслайкинга, масфоловвинга, анфоловвинга и.т.д

Вот мои вопросы:
1. К каким программистам обращаться?(какой стэк нужен)
2. Примерная цена разработки этого сайта услуги.
3. Сколько времени надо.
4. С какими сложностями могу столкнуться?
5. Чем можете дополнить идею?
 

KLARNET

Местный
Статус
offline
Регистрация
10.05.2019
Сообщения
58
Репутация
69
1. На python напишут я считаю, сам его никогда не учил, но рассказывали, что этот ЯП очень универсален.
2. Сам сайт напишу с нуля за 2000 - 5000, зависит от фрилансера, какой ценник он себе закинет, но в любом случае можно найти и подешевле.
3. Если прогер заинтересован в этом и знает все глубины своего избранного языка, то за неделю напишет программу, а сайт пишут от 3 дней до месяца (За месяц вообще конченные пишут, если только это не 7 дней написания кода и 23 дня фикса багов).
4.
  • Сайт заблокируют.
  • Не будет спроса из-за конкуренции.
  • Программист кинет на лавэшку
  • Неудачное авто-регство ботов.
5. Тут уже кто на что горазд и воображению нет предела. Лично сам предлагать не будут, пожалуй оставлю себе.