Скам на предоплате

Sobaka sutulaya

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
10.05.2019
Сообщения
48
Репутация
31
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Скам на предоплате Техники эпл, Самсунг, и разные телефоны. (На китайские новые ведутся селюки на изи)

Тему можно до рабоать, не знаю, может старая но рабочая, и на долго.
Купить акк OLX, не новорег, найти акк робочий-торговый в Инсте (с отзывами).
До деталей скопировать посты с инсты на OLX, с ссылками, с фото, с ценами (Можно скрины с отзывами выложить), от себя добавить только номер для связи 1-3шт., + 20% предоплата (Которыми и является Ваш заработок) на KIWI/PayPal и т.д., + ссылку на отзывы в инсте. Ждёмс..

Если пишут на акк в инсте(Настоящего продавца) а затем перезванивают или пишут Вам и говорят что вы кидок, говорим что там работают новенькие менеджера по продаже, и их скорее всего ещё не поставили в известность о продаже наших товаров на торговой площадке OLX. И дальше чесать что мы проверенный магазин, то сё, и предлагаем мб скидки акции на какие то модели), встретится посмотреть тел. нет смысла ибо они в коробке, оплата На счёт безопасности хз, думаю месяц и можно закрывать лавочку, если по прёт то заново с новыми данными.

Вложения: Купить кошель, 1-3 сим, акк не новорег OLX.

Прошу сразу не гнобить. Просто подумал что, тот кто найдёт объяву на олх не пойдет в инсту писать, а будет заказывать на олх. Можно ещё кинуть мульку что "Распродажа остатков на складе"
Крч, жду реакций
 

darkhoff2015

Резидент
Статус
offline
Регистрация
21.11.2018
Сообщения
409
Репутация
208
сам работал ?
 

QREXD

Новичок
Статус
offline
Регистрация
15.05.2019
Сообщения
1
Репутация
0
Зайдёт, но слишком глупым)
 

Shorezahs

Резидент
Статус
offline
Регистрация
09.07.2016
Сообщения
165
Репутация
124
Есть более хитрые схемы с авито
 

Sobaka sutulaya

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
10.05.2019
Сообщения
48
Репутация
31
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

Sobaka sutulaya

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
10.05.2019
Сообщения
48
Репутация
31
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

Cocosfranklinll

Новичок
Статус
offline
Регистрация
22.04.2019
Сообщения
4
Репутация
1
есть схемы с % намного интересней чем 20% и суммы другие
 

darkhoff2015

Резидент
Статус
offline
Регистрация
21.11.2018
Сообщения
409
Репутация
208

Cocosfranklinll

Новичок
Статус
offline
Регистрация
22.04.2019
Сообщения
4
Репутация
1
ну так в студию ее, будем глядеть, будем комментировать




не хочу слива, поэтому не буду нечего доказывать, скрины выплат рядом оставлю, это средний чек , время и дату видно, остальное убрал не нужное
 

Вложения

  • дарквебс.jpg
    дарквебс.jpg
    117 KB · Просмотры: 181
  • дарквебс2.jpg
    дарквебс2.jpg
    126.5 KB · Просмотры: 181

darkhoff2015

Резидент
Статус
offline
Регистрация
21.11.2018
Сообщения
409
Репутация
208

Юрий47

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
10.11.2018
Сообщения
59
Репутация
13
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
недавно наподобие было https://dark2web.info/threads/94619/
 

Юрий47

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
10.11.2018
Сообщения
59
Репутация
13
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
по факту схема одна вечная, только режисёр который кино показывает разный
лично мне кажется через объявления не удобно работать. сейчас пытаюсь оформить профиль в инсте. а там посмотрим что выйдет
 

Cocosfranklinll

Новичок
Статус
offline
Регистрация
22.04.2019
Сообщения
4
Репутация
1
лично мне кажется через объявления не удобно работать. сейчас пытаюсь оформить профиль в инсте. а там посмотрим что выйдет
возможно! но старые закалённые мамонты не идут в ногу с временем, они остались в прошлом
 

Sobaka sutulaya

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
10.05.2019
Сообщения
48
Репутация
31
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

Sobaka sutulaya

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
10.05.2019
Сообщения
48
Репутация
31
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.