Свежий слив по Ютуб продвижению

Гусь Лапчатый

Новичок
Статус
offline
Регистрация
14.05.2019
Сообщения
0
Репутация
2
[Илья Емельянов] Чек-лист по настройке канала и загрузке видео на YouTube (2019)
Всё бесплатно в Облаке >> https://cloud.mail.ru/public/3Qzn/4mxBEpUp7

Что Вы получите:
• 30 страниц материалов (15 по каналу и 15 по видео);
• Все этапы настройки — от добавления логотипа канала, до создания субтитров для видео;
• Инструкции по оптимизации канала и видео с примерами;
• Лучшие инструменты для ведения канала и SEO-оптимизации на YouTube;
• Как эффективно прописывать названия, описания, теги, хештеги; как работать с плейлистами, прямыми трансляциями, подсказками и многое другое.
 

Вложения

  • interaction-1233873_1920.jpg
    interaction-1233873_1920.jpg
    550.4 KB · Просмотры: 59

capral2808

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
981
Репутация
954
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
И по классике у самого автора канал 2.2к подписчиков.
Хотя многое понял на самом деле.
В любом случае спасибо за слив
Ну епть... Скачал пдф, изучил, решил посмотреть на его канал, а после увиденного побежал на форум, чтобы сказать о том, что автор какой-то сапожник без сапог, а тут уже ты. :Laugh1 Все бы ничего, но ведь у него первое видео 2 года назад было выложено.)))) Такой себе специалист, скорее всего.))) Но инфа тоже зашла. Почти все я знал, но и кое-что новое для меня было.))) ТСу спасибо)))
 

capral2808

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
981
Репутация
954
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
И по классике у самого автора канал 2.2к подписчиков.
Хотя многое понял на самом деле.
В любом случае спасибо за слив
Кстати... Общался как-то с Гузаировым (ну у того хоть 100к подписчиков) и между делом говорю "вот я пользуюсь таким то сервисом для накрутки просмотров, а то есть пара моментов, которые меня не устраивают, посоветуй какой-нибудь норм сервис, которым сам пользовался?"... Ну и посоветовал он мне такой сервис... Посмотрел я на цены и на то, какая скорость накрутки (да еще и в добавок нестабильно крутит) и подумал - "ну нахуй со всякими спецами общаться... Хуйни насоветуют... :Laugh1
P.S. А может быть просто зажал инфу... Хз...
Screenshot_1.jpg
 

capral2808

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
981
Репутация
954
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Надеюсь у него просто другие проекты есть, или еще что либо;)
Думаю вряд ли. Просто логично было бы показать хоть один такой проект, дабы подтвердить свое высокое звание специалиста))))
 

Ludi4

Новичок
Статус
offline
Регистрация
27.12.2018
Сообщения
20
Репутация
3
Спасибо братух!) Всего тебе хорошего)))
 

capral2808

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
981
Репутация
954
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Тоже общался с одним, у которого 100к.
Все что он делал, просто грузил множество видео, причем не лучшего качества по контенту.
Ютуб меняет алгоритмы, но стабильные видео будут работать всегда.

А все что написал этот парень, это всего лишь база, которую должен соблюдать каждый, кто хочет раскрутить канал.
Хотя и правда, что-то новое я узнал, но не уверен в работоспособности
Например, что даже в названии файла с превью должны присутствовать ключевые слова..
Не, насчет превью правда.)) Меня больше смущает что в дабл тегах нужно ставить нижнее подчеркивание.)) Как раз сейчас буду видос заливать, затестирую с дабл тегами и нижним подчеркиванием.))
 

capral2808

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
981
Репутация
954
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Короче, вот Вам свежая инфа от подопытного с порядковым номером 2808 :Laugh1 Все это хуйня, что надо в тегах слова разделять нижним подчеркиванием... Просто пишете с обычным пробелом и все, ничего более... Залил сейчас видос как этот специалист хуев советует, поставил накрутку, спустя некоторое время проверяю ситуацию по тегам, по трем я на первых местах в поисковой выдаче ютуба. Забиваю в поиск свой тег (но уже без нижнего подчеркивания) и получаю в выдаче всякий шлак, среди которого моим видео и не пахнет даже)))) Забиваю название с подчеркиванием и вуаля, мое видео на первом месте. Короче, ютуб считает эти подчеркивания как часть запроса. Ну их нахер. Пришлось видео перезаливать.))))) Прям так и хочется написать этому спецу и навтыкать ему писюнов за такую инфу.)) Еще умудряется продавать услугу по продвижению канала, недоспец ебучий...
HUBBLE8 отметил, чтобы инфу не пропустил))
 

UnderMind

Новичок
Статус
offline
Регистрация
20.05.2019
Сообщения
106
Репутация
8
Про нижнее подчеркивание поржал)
 

ulian111

Новичок
Статус
offline
Регистрация
25.10.2017
Сообщения
15
Репутация
3
Бро хотел бы прочитать годный материал, мож перезалить ссылку или кинуть в лс?)
 

Dafne

Местный
Статус
offline
Регистрация
05.08.2017
Сообщения
128
Репутация
75
Короче, вот Вам свежая инфа от подопытного с порядковым номером 2808 :Laugh1 Все это хуйня, что надо в тегах слова разделять нижним подчеркиванием... Просто пишете с обычным пробелом и все, ничего более... Залил сейчас видос как этот специалист хуев советует, поставил накрутку, спустя некоторое время проверяю ситуацию по тегам, по трем я на первых местах в поисковой выдаче ютуба. Забиваю в поиск свой тег (но уже без нижнего подчеркивания) и получаю в выдаче всякий шлак, среди которого моим видео и не пахнет даже)))) Забиваю название с подчеркиванием и вуаля, мое видео на первом месте. Короче, ютуб считает эти подчеркивания как часть запроса. Ну их нахер. Пришлось видео перезаливать.))))) Прям так и хочется написать этому спецу и навтыкать ему писюнов за такую инфу.)) Еще умудряется продавать услугу по продвижению канала, недоспец ебучий...
HUBBLE8 отметил, чтобы инфу не пропустил))
Через что крутишь?
UPD: Ой, не увидел дату поста))
 
Последнее редактирование: