РКН Вылетает из акка телеграм на пк

Viskar

Новичок
Статус
offline
Регистрация
29.10.2017
Сообщения
28
Репутация
8
Кароче тема такая пацаны:
Когда регаю на пк кучу телеграмм аккаунтов с помощью portable версии TG(от 15ти штук), в определённый момент во время использования одного из акков резко вылетает со всех акков на всех портаблах на которых только что работал.
Кто нибудь встречался? Подскажите как фиксить плиз, если знаете.
Может быть отлёжка нужна хз.
 

Internet devil

Участник
Статус
offline
Регистрация
08.05.2019
Сообщения
22
Репутация
42
Не проще просто создать 15 папок с телегами, и просто их все запустить?
 

Viskar

Новичок
Статус
offline
Регистрация
29.10.2017
Сообщения
28
Репутация
8
Не проще просто создать 15 папок с телегами, и просто их все запустить?
Я так и делаю. Дело в том что примерно на 15 акке в определённый момент почему то вылетает со всех акков.
 

Sergei0788

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
18.01.2018
Сообщения
15
Репутация
2
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Я так и делаю. Дело в том что примерно на 15 акке в определённый момент почему то вылетает со всех акков.
у меня больше 40 аков на буке и все норм робит каждый день 17 открывается. пару штук вылетало т.к регал на левые номера и просто кто то новый пользователь закрыл сесии
 

Allians

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
23.04.2018
Сообщения
343
Репутация
371
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Бывает иногда такое, даже если не массово регаю. Попробуй после регистрации на акках сразу включать двухфакторку-мне помогает.
 

Viskar

Новичок
Статус
offline
Регистрация
29.10.2017
Сообщения
28
Репутация
8
у меня больше 40 аков на буке и все норм робит каждый день 17 открывается. пару штук вылетало т.к регал на левые номера и просто кто то новый пользователь закрыл сесии
Ты все 17 юзаешь или просто открываешь?
 

Viskar

Новичок
Статус
offline
Регистрация
29.10.2017
Сообщения
28
Репутация
8

Sergei0788

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
18.01.2018
Сообщения
15
Репутация
2
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

Viskar

Новичок
Статус
offline
Регистрация
29.10.2017
Сообщения
28
Репутация
8
Кароче так и не понял в чем проблема, да наверное и не пойму. Попробовал на всех акках использовать 2fa не помогло. Видимо просто нужно сразу после создания акка оставлять его на отлёжку хотя бы в один день.