• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

Перепродажа Игровых Аккаунтов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Banana-Bank

Новичок
Статус
offline
Регистрация
05.08.2016
Сообщения
4
Репутация
0
Вашему вниманию предлагаю Белую с сероватым оттенком схему....
В чем же состоит сама схема ? Мы будем перепродавать : Жирные и очень жирные Игровые аккаунты!
Все что нам понадобится:
1.Стартовый капитал в размере от 300 до 500р (сравнительно немного в соотношений с другими способами серо-белого заработка)
2.Приличный Селлер ( я пользовался www.wmcentre.net)
3.СИ, поскольку любой аккаунт нам придется продать дороже , хоть и покупать мы его будем за копейки
Ну , приступим ! Заходим на сайт и выбираем ту игру , которую по вашему мнению будет проще продать , лично я выбрал Жирный аккаунт WOT (http://vk.cc/5vdbiF) стоил он всего 350р , а продать его можно в 3 , а то и 5 раз дороже (При наличий навыков СИ) ! Второй пункт нашей схемы заключается в поиске Покупателя , тут мы заходим на тематические сайты по игре . Покупатель не заставляет себя долго ждать , поскольку цена и сам аккаунт очень даже порадует его ! Конечно нам напишут 75467543753789 школьников с просьбой отослать им пароль с логом на проверку , но мы просто отсеиваем их , тут же на придется нам включить все свой познания в СИ , и задвинуть наш Чудо-аккаунт в 3 , а то и в 5 раз дороже ....Профит с этой схемы зависит от вашей жадности познаний в СИ=)
P.S Конечно-же все-мы знаем эту схему , но суть в том что от времени , она не перестает работать , и все также стабильно приносит нам профит =)
P.S.S Это мой первый пост и поэтому прошу вас : не надо поливать автора Го**ом
 

Kenobi

Участник
Статус
offline
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
44
Репутация
31
Сам пробовал? Пруфы есть?
 

danapple2013

Участник
Статус
offline
Регистрация
17.08.2016
Сообщения
165
Репутация
31
В кратце суть темы:перепродажа аккаунтов в 3-5 раз дороже.Сложно назвать это даже схемой
 

bablorub

Хакер
Статус
offline
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
651
Репутация
746
Вашему вниманию предлагаю Белую с сероватым оттенком схему....
В чем же состоит сама схема ? Мы будем перепродавать : Жирные и очень жирные Игровые аккаунты!
Все что нам понадобится:
1.Стартовый капитал в размере от 300 до 500р (сравнительно немного в соотношений с другими способами серо-белого заработка)
2.Приличный Селлер ( я пользовался www.wmcentre.net)
3.СИ, поскольку любой аккаунт нам придется продать дороже , хоть и покупать мы его будем за копейки
Ну , приступим ! Заходим на сайт и выбираем ту игру , которую по вашему мнению будет проще продать , лично я выбрал Жирный аккаунт WOT (http://vk.cc/5vdbiF) стоил он всего 350р , а продать его можно в 3 , а то и 5 раз дороже (При наличий навыков СИ) ! Второй пункт нашей схемы заключается в поиске Покупателя , тут мы заходим на тематические сайты по игре . Покупатель не заставляет себя долго ждать , поскольку цена и сам аккаунт очень даже порадует его ! Конечно нам напишут 75467543753789 школьников с просьбой отослать им пароль с логом на проверку , но мы просто отсеиваем их , тут же на придется нам включить все свой познания в СИ , и задвинуть наш Чудо-аккаунт в 3 , а то и в 5 раз дороже ....Профит с этой схемы зависит от вашей жадности познаний в СИ=)
P.S Конечно-же все-мы знаем эту схему , но суть в том что от времени , она не перестает работать , и все также стабильно приносит нам профит =)
P.S.S Это мой первый пост и поэтому прошу вас : не надо поливать автора Го**ом
А не клиенту проще будет самому купить акк wmcentre.net ?
 

h0peles

Новичок
Статус
offline
Регистрация
06.03.2016
Сообщения
0
Репутация
0
А не клиенту проще будет самому купить акк wmcentre.net ?
Ну если с танками, то там зачастую работяги с заводов сидят, которые о таких селлерах не знают. Я года 3 назад сам школьникам акки перепродавал, причем покупал рандомные Origin за 1р и почти в каждой была бф3, перепродавал за 30р. За день апнул 600р и забил, потому чтоискать таких даунов очень нудно.
 

DΔRTΫ

Heathen
Резидент
Статус
offline
Регистрация
18.05.2016
Сообщения
214
Репутация
187
Идея то неплоха. Но в наши суровые времена сложно найти дурачков, незнающих о крупных селлерах
 

Banana-Bank

Новичок
Статус
offline
Регистрация
05.08.2016
Сообщения
4
Репутация
0
Схема полностью рассчитана на такую аудиторию как школьники , либо те же самые работяги с заводов и на людей которые не хотят заморачиваться с поиском акков =)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.