РКН Есть ахуенный контент рэп

Аркана

Новичок
Статус
offline
Регистрация
25.04.2018
Сообщения
0
Репутация
-2
Советы как продвинуть рэпера, есть видео как он читает, что посоветуете, хотим попасть в чарты что для этого нужно?
 

WalterWhite

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
30.07.2018
Сообщения
0
Репутация
51
На пользователя WalterWhite открыт 1 арбитраж, ознакомьтесь с этим арбитражем, прежде чем заключать с ним сделку.
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Этого говна и так как грязи, куда еще одного?) Займитесь полезным чем-нибудь
 

694338

Резидент
Статус
offline
Регистрация
25.03.2018
Сообщения
252
Репутация
187
Скинь сюда
 

Аркана

Новичок
Статус
offline
Регистрация
25.04.2018
Сообщения
0
Репутация
-2
Один момент беспокоит авторские права, понимаю что от ноунейма слышится как бред, но тем не менее текст могут спиздить нужно перестраховаться, нужны конкретные советы!?
 

altermann

Хакер
Статус
offline
Регистрация
03.12.2017
Сообщения
313
Репутация
519
Нужны либо знакомства (их, полагаю, нет), либо деньги на раскрутку. Талант (реперский талант, лол), внешние данные, даже голос не важны. Сейчас такие ничтожества успехов в этом добиваются, что диву даёшься иногда.
 

694338

Резидент
Статус
offline
Регистрация
25.03.2018
Сообщения
252
Репутация
187
Один момент беспокоит авторские права, понимаю что от ноунейма слышится как бред, но тем не менее текст могут спиздить нужно перестраховаться, нужны конкретные советы!?
1 без обид, но я почти уверен, что там ничего выдающегося
2 до того, как париться за авторские права вам ещё очень долго
 

Alecsandr

Хакер
Статус
offline
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
269
Репутация
557
давай кидай
если спиздят поднимется на хайпе конфликта
 

capral2808

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
981
Репутация
954
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Нужны либо знакомства (их, полагаю, нет), либо деньги на раскрутку. Талант (реперский талант, лол), внешние данные, даже голос не важны. Сейчас такие ничтожества успехов в этом добиваются, что диву даёшься иногда.
Один Матранг чего только стоит.)))) То ли отсосал Басте, то ли хз... )))))))))
 

694338

Резидент
Статус
offline
Регистрация
25.03.2018
Сообщения
252
Репутация
187
Автор, вернииииииись
 

Аркана

Новичок
Статус
offline
Регистрация
25.04.2018
Сообщения
0
Репутация
-2
1 без обид, но я почти уверен, что там ничего выдающегося
2 до того, как париться за авторские права вам ещё очень долго

Насчёт 2 пункта и 1 тоже думаю об этом нужно позаботится заранее
 

h3llb0y

Новичок
Статус
offline
Регистрация
07.08.2018
Сообщения
21
Репутация
1
напиши мне, фитанём :Dirol
 

Alecsandr

Хакер
Статус
offline
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
269
Репутация
557
Нужен паблик, вк и инстаграм(предложите ещё если знаете) разместиться у них, есть таковые?
vk.com/rapkings (не реклама)
если зайдёт пользователям, ищи в инсте профили по типу best.music.inst (не реклама) и платишь им бабки чтобы вставили твой трэк в видос, если всё будет пиздато то услышите трэк из проезжающих машин.
а пока гони клип сюда, интересно же)
 

Tay

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
18.04.2018
Сообщения
81
Репутация
35
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Был тут один репер,mochanoff,может с ним фитануть?)
 

694338

Резидент
Статус
offline
Регистрация
25.03.2018
Сообщения
252
Репутация
187
А потом получать только такие комменты))
Посмотреть вложение 58135
Значит говно ебаное, если годное для определенной категории копрофилов, то должно получить свои лайки.
Хотя, тот же Мирон не единожды сидоджи с дубощитом рекламил и до пизды, сто лет прошло и то, наверно не из-за этого выехали. Или Маркула тоже он все время тащил, но пока тот не стал делать годно и через день светиться на РиПе, то кина не было. Не знаю, правда, из-за чего Марк там светился, знали ли админы о его существовании ранее вообще

Локимин моча ебаная, будто перетрахалось пол ньюскула русского и тем не менее у такого говна, 165к папищикав в вк
 
Последнее редактирование:

Alex A

Хакер
Статус
offline
Регистрация
10.02.2019
Сообщения
696
Репутация
508
Закажи муз посев в вк и посмотришь на комменты. Я давно уже вк не занимаюсь, но подобные услуги там оказывают люди, размещая посты в крупных муз. сообществах. Цена там от 10к будет. Только рекламой двигать. Через блогеров, соцсети. Я не знаю других вариантов ,если нет знакомых.
 

Аркана

Новичок
Статус
offline
Регистрация
25.04.2018
Сообщения
0
Репутация
-2
Закажи муз посев в вк и посмотришь на комменты. Я давно уже вк не занимаюсь, но подобные услуги там оказывают люди, размещая посты в крупных муз. сообществах. Цена там от 10к будет. Только рекламой двигать. Через блогеров, соцсети. Я не знаю других вариантов ,если нет знакомых.
Насколько я понял из того что люди говорят, то чтобы где то разместится если это не бомжеисточник, нужны бабки, чтобы заплатить за размещение, ну да логично, это на тнт голос они бесплатно типа реальные таланты показывают себя, с этим ясно выложим посты оплатим, нет проблем. Вопрос на данный момент встал в том, что допустим ситуация, трек мы записали или тупо видос, выложили его ну банально на ютуб, а его забанили, удалили, а до этого кто то текст переписал и перезалил, как сохранить авторское право? Для людей с дефектным воображением но имеющими 5 копеек которые можно и есть желание вставить представьте что возможно там что то годное, я просто интересуюсь...
 

Alex A

Хакер
Статус
offline
Регистрация
10.02.2019
Сообщения
696
Репутация
508
Насколько я понял из того что люди говорят, то чтобы где то разместится если это не бомжеисточник, нужны бабки, чтобы заплатить за размещение, ну да логично, это на тнт голос они бесплатно типа реальные таланты показывают себя, с этим ясно выложим посты оплатим, нет проблем. Вопрос на данный момент встал в том, что допустим ситуация, трек мы записали или тупо видос, выложили его ну банально на ютуб, а его забанили, удалили, а до этого кто то текст переписал и перезалил, как сохранить авторское право? Для людей с дефектным воображением но имеющими 5 копеек которые можно и есть желание вставить представьте что возможно там что то годное, я просто интересуюсь...
наличие любого подтверждения более раннего создания материала может быть доказательством вашего авторства. если вы кому-то переслали свое произведение по эл. почте и осталось это письмо, например. можно закрепить авторское право юридически у нотариуса. но все это не оградит от неправомерного использования. делайте качественный материал. если копия хуже оригинала, то это вам только на руку будет. а если она окажется лучше, то уже вопросы к вашим способностям. посему думаю, что вам стоит сосредоточиться на качестве, а не на риске плагиата. я еще не слышал, чтобы какой-то любитель с ютуба подорвал популярность известному исполнителю