Серая Пассивный заработок!От 5$ сутки!

12_OZ_Mouze

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
15.04.2019
Сообщения
259
Репутация
228
⁣Telegram
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Добрый день расскажу вам свою схему пассивного заработка!
На данный момент я зарабатываю на ней 30$ в сутки но это не предел!
Схема основана на мелком арбитраже трафика так что кто работал в этой сфере будет легче разобраться!
Схема не кнопка Бабло так что для нормального пассивного дохода придётся постараться и потеребить немного мышку(не меня)!
Если не зарегистрирован на форуме есть повод зарегистрироваться и почитать!
Просмотр скрытого контента доступен для зарегистрированных пользователей!


Автор поста не несёт ответственности за программы! Используйте их на свой страх и риск! Лутьше покупать лицензионный софт и не пользоваться взломанными версиями!
 

Eternaly

Новичок
Статус
offline
Регистрация
20.04.2019
Сообщения
11
Репутация
4
Правда работает, или ты реффку решил пропихнуть?
 

han006

Новичок
Статус
offline
Регистрация
06.07.2018
Сообщения
22
Репутация
8
ну, и добавил бы как сам блок на ссайт установить........? блиать! ну че как то не до конца епт!?
 

12_OZ_Mouze

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
15.04.2019
Сообщения
259
Репутация
228
⁣Telegram
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

12_OZ_Mouze

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
15.04.2019
Сообщения
259
Репутация
228
⁣Telegram
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
ну, и добавил бы как сам блок на ссайт установить........? блиать! ну че как то не до конца епт!?
Я думаю что человек который сможет установить сайт на хостинг сможет поставить рекламный блок! на сайт! да и смысл показывать как устанавливать блоки рекламы если сами рекламные агрегаторы будут у всех разные! я не думаю что все будут пользоваться тем же сервисом что и я!
 

dimongr

Новичок
Статус
offline
Регистрация
02.03.2019
Сообщения
5
Репутация
14
Домены копеешные у hostinger.in (.online, .website, .store)
 

dimongr

Новичок
Статус
offline
Регистрация
02.03.2019
Сообщения
5
Репутация
14
Еще 5 бесплатных доменов .eu или .pl можно получить у https://az.pl/
 

12_OZ_Mouze

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
15.04.2019
Сообщения
259
Репутация
228
⁣Telegram
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

12_OZ_Mouze

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
15.04.2019
Сообщения
259
Репутация
228
⁣Telegram
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
это белая схема?
Схема схема белая! Но вид добычи трафика серый! так как мы используем ботов! Если у тебя есть Хороший ПК ты можешь НАстроить программу в 40 потоков с проходом страниц до 5-6 уровня! и Рекламный агрегатор некогда не догадается что по сайту гуляют только накрученные боты!
Но лутьше смешивать трафик живых людей и ботов!
 

Lexxgor

Новичок
Статус
offline
Регистрация
25.07.2017
Сообщения
30
Репутация
4
Работает так, не спорю. Только трафик бот старый у тебя, и необязательно с прокси свичера прокси брать, в свободном доступе листами можно найти, прочекать только надо...я с попандером так гонял и пропеллер адс
 

12_OZ_Mouze

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
15.04.2019
Сообщения
259
Репутация
228
⁣Telegram
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Работает так, не спорю. Только трафик бот старый у тебя, и необязательно с прокси свичера прокси брать, в свободном доступе листами можно найти, прочекать только надо...я с попандером так гонял и пропеллер адс
Скинешь новенький буду рад! у меня премиум свитчер куплен да и привык им пользоваться а не по инету лазить искать! удобней как по мне! я начинал с Evadav но там банят очень быстро! до вывода не доживает аккаунт! хотя давно не пробовал! тоже как вариант рекламного агрегатора!
 

Lexxgor

Новичок
Статус
offline
Регистрация
25.07.2017
Сообщения
30
Репутация
4
Мне интересно, ты выводил с этого сайта или нет?)))...eCPM слишком заманчивый))- в день могу тысяч 30-40 трафика нагнать
 

12_OZ_Mouze

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
15.04.2019
Сообщения
259
Репутация
228
⁣Telegram
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Мне интересно, ты выводил с этого сайта или нет?)))...eCPM слишком заманчивый))- в день могу тысяч 30-40 трафика нагнать
с тем что в примере я уже 3 года работаю! всегда вывожу и минималка там 1$ что в полне нормально! выводится правда дней 10-15 а так нормально!Попробуй! Но не лей сразу много а то забанят! по чучуть!
 

12_OZ_Mouze

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
15.04.2019
Сообщения
259
Репутация
228
⁣Telegram
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

Leo2018

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
24.11.2018
Сообщения
0
Репутация
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Проблем с выводом не будет ?
 

12_OZ_Mouze

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
15.04.2019
Сообщения
259
Репутация
228
⁣Telegram
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.