• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

Продам материалы для шиномонтажа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LeeOsvald

Местный
Статус
offline
Регистрация
07.05.2019
Сообщения
27
Репутация
51
Я занимаюсь добычей, проверкой и продажей аккаунтов ВК. Через меня проходит огромное количество реальных страниц. И в 1 из 20 всегда найдется материал.
Я не благороден и мораль жизнь мне не портит. Но самому заниматься шиномонтажом я не хочу. Во-первых на это нет времени. Во-вторых есть люди, которые сделают это лучше меня.
Мне совершенно наплевать, как вы распорядитесь купленным у меня материалом. Меня это не касается. Но и вы должны понимать, что я не даю 100% гарантии, что вы правильно распорядитесь материалом. Я продаю инструмент, а не готовое изделие. Думайте головой прежде, чем делать.
Сейчас несколько примеров того, что вы получите.
Я условно разделяю материалы на три группы.
Простой материал
Пример (кликабельно)

Средний материал
Пример (кликабельно)

Жирный Материал
Пример (кликабельно)

Как видите,
Простой - это несколько фоток (до 5), в текстовом файле логин:пароль, инфо со страницы, инфо с диалогов (если есть), список друзей, телефонная книга (если есть). Так же при помощи VKopt скачан диалог, из которого добыты фото.
Средний - тот же набор, но фоток намного больше. Есть вероятность наткнуться на 2-3 диалога и спалить измену.
Жирный - тот же набор, но либо огромное количество фоток, либо есть видео. Так же почти всегда имеется какая-либо инфа о родственниках или иные важные детали.

ЦЕНА

Простой - 100 рублей
Средний - 300 рублей
Жирный - 500 рублей

Контакты
Телеграмм LeeOsvald либо ЛС на форуме
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.