• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

Взлом игры.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fhatred

Новичок
Статус
offline
Регистрация
07.05.2019
Сообщения
0
Репутация
0
Доброго времени суток. Ищу человека, который сможет объяснить мне все талкого о взломе flash игр.
Хочу ломануть игру под названием "Аватария", игры вконтакте. Может быть это и глупо, но у меня есть на это жаление, но как это делать я не знаю. Если что это онлайн игра, кто не знает что в ней делать и что она из себя в принципе представляет.
Оплата, сразу после курса обучения.
Если согласитесь взяться за мое обучения, пожалуйста напишите цену ниже.
На хостинге "Ютуба", есть видео в которых что-то показано о взломе, но не то. И да, мне нужен взлом не на ресурсы, я понимаю что это нереально сделать. В кратце: Есть, "школьник", который занимается читами по данной игре, он делает из обычного игрока, псевдо администратора с скрытыми возможностями, можно смотреть что добавят в игру и скрытые вещи и функции. И делает он этот чит под каждое обновления игры, которое происходит часто от 1-2 недель. По такому типу я бы хотел научиться ломать онлайн Flash игры.


Если задались вопросом, почему я не заплатил бы тому школьнику и не спросил у него как это делается, в кратце, он дерьмовый человек.
Спасибо за то что уделили свое время, на прочтения данной темы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.