РКН Заработок на обмене криптовалюты

Аркана

Новичок
Статус
offline
Регистрация
25.04.2018
Сообщения
0
Репутация
-2
Имеется небольшой бюджет в криптовалюте, как сделать так чтобы люди совершали со мной обмен, где разместиться, может в каком нибудь наркочате купить рекламу, могу вообще сделки сам заключать, адреса покупать, идей навалом, а как начать незнаю, как начать заниматься обменом криптовалют что для этого нужно?
 

grib_ok

Участник
Статус
offline
Регистрация
31.03.2017
Сообщения
6
Репутация
27
Имеется небольшой бюджет в криптовалюте, как сделать так чтобы люди совершали со мной обмен, где разместиться, может в каком нибудь наркочате купить рекламу, могу вообще сделки сам заключать, адреса покупать, идей навалом, а как начать незнаю, как начать заниматься обменом криптовалют что для этого нужно?
Если планируешь менять по более-менее человеческому курсу - можно ничего не покупать, просо поспамить в наркочатах. Ну и имей ввиду, что у нарков в ходу две монеты - биток и лайт, остальное можешь не рассматривать. Зарекомендуешь себя - надолго обеспечишь себя объемами.
 

Аркана

Новичок
Статус
offline
Регистрация
25.04.2018
Сообщения
0
Репутация
-2
Если планируешь менять по более-менее человеческому курсу - можно ничего не покупать, просо поспамить в наркочатах. Ну и имей ввиду, что у нарков в ходу две монеты - биток и лайт, остальное можешь не рассматривать. Зарекомендуешь себя - надолго обеспечишь себя объемами.
Где их найти эти наркочаты, готов на первых парах вообще в ноль работать, какие то форумы, чаты интересуют отпишите, здесь лучше не надо оставлю @traffaradise
 

Solich

Участник
Статус
offline
Регистрация
22.06.2017
Сообщения
228
Репутация
47
⁣Telegram
просто пройди по улице, найдешь дохуя чатов
 

grib_ok

Участник
Статус
offline
Регистрация
31.03.2017
Сообщения
6
Репутация
27
Адреса магазинов пишут на фасадах зданий, заходишь в магазин, там есть раздел контакты, тебя интересуют каналы с приставкой чат, курилка, отзывы. Ну и конечно легалрц, покопаться придется, но там есть все необходимые контакты )