Работал(а) по этой схеме ?


  • Всего проголосовало
    15
Статус
offline
Регистрация
28.04.2019
Сообщения
3
Репутация
1
Приветсвую вас читатели , в общем такое дело , года три назад я зарабатывал в друг вокруг на лохах, и делал это таким образом (думаю многие знакомы с этой схемой, но она по сей день работает , и как говорится лох не мамонт»
Так вот , создаём аккаунт женский город (Махачкала/Дербент/Буйнакс) республика Дагестан (обязательно)
Добавляем фотки одной тян и сохраняем парочку ее же интимок, а дальше делаем следующее -пишем в эфир (Предлагаю услуги)
Ну и конечно же куча предложений попрет вам в лс, не будете успевать отвечать.
Выбирайте таких более неграмотных , так как они в основном приезжие рабочие , ищут 0 ну , вы поняли.
Уметь убеждать самое главное , и стоять на своём.
Бывает многие пишут-удачи/таких много/она делает дешевле И так далее, но вы стойте на своём и делайте бабки.
Один не поведётся ,поведётся второй.
И никакие голосовые , номера давать не нужно.
Сам лично так делал от 2к я день с легкостью, потом обучил всех знакомых этим заниматься , и те начали делать, спустя время я оставил было лень и как-то совесть уже не позволяла ?
Делюсь с вами , дерзайте.
 

Zodiac+

Местный
Статус
offline
Регистрация
22.10.2018
Сообщения
69
Репутация
62
Такое ощущение что на этих сайтах знакомств уже каждого второго наебывали, сейчас сложнее найти лохов
 

h3llb0y

Новичок
Статус
offline
Регистрация
07.08.2018
Сообщения
21
Репутация
1
года три назад все было проще, чем сейчас
 

maist

Новичок
Статус
offline
Регистрация
28.02.2019
Сообщения
10
Репутация
2
Такое ощущение что на этих сайтах знакомств уже каждого второго наебывали, сейчас сложнее найти лохов
Более того, создается ощущение того, что все лица женского пола на этих сайтах - мужики, которые либо сливают фотки голых телок за бабло, либо знакомятся для развода мамонтов.