Серая Как я в 15 лет заработал на крутой пк:3

Muxamed

Участник
Статус
offline
Регистрация
17.08.2018
Сообщения
14
Репутация
14
Итак, время трустори

Мне 15 лет, у меня нету денег, но я хочу пк.

Дело было в мае, а в те времена процветали группы по халяве CS:GO.

Первые 2 месяца я участвовал в конкурсах, массово, бывало получалось до 200р в день(в те времена это было много для меня)
Далее в моей голове появилась столь светлая мысль создать фейков, и участвовать с них, тем самым проводя перед телефоном целый день но получая уже по 300-400 рублей стабильно, это мне нравилось, уже как-никак а в месяц около 10000-15000 выходило..
С тех пор как я начал заниматься этим всем, у меня появился интерес к проведению самих конкурсов группами, мне было интересно - какая же выгода от этого админам? После этого я решил создать свою группу.
Создано. Примерно за месяц я набрал около 700 подписчиков, делая ВП(Взаимопиар) с другими группами.
Пора уже казалось бы переходить к монетизации, но как же?
Я делал дорогие конкурсы, у меня была хорошая репутация среди админов подобных пабликов, и я стал предлагать им свои рекламные услуги, которые кстати довольно хорошо заходили, мне уже не приходилось целый день сидеть за телефоном и участвовать в конкурсах. Я нанял редактора, который делал конкурсы в моей группе, платил я ему копейки, а получал стабильно около 500р в день. Казалось бы о чём ещё мечтать школьнику? - незнаю..

К концу лета халява начала угасать по двум причинам:

1). Всем надо было учиться
2). Бан трейда всё-таки давал о себе знать..

Зато стали набирать популярность группы по тематике "Схемы заработка"
Постились там в основном такие темы как абуз, реже какие-то другие схемы..
Я фастом перелепил свою группу под данную тематику, для меня практически ничего не поменялось, работы стало намного меньше, а денег больше.
Во-первых эта тема осенью 2018(именно когда я начал этим заниматься) действительно хайпанула,то есть к октябрю я добил в группе 5к, у меня была ох**тельная активность, и всё меня в принципе устраивало, но какой же заработок? Я продавал схемы, сначала я просто покупал их и перепродавал, но потом до меня дошло что можно делать фейк отзывы, продавать полный шлак, и не только.
Почему я не думал об этом вначале? Я многого не знал в то время, + обманывать людей мне не нравилось..
Но моё мнение в скором координально изменится, об этом я расскажу чуть позже.

В конце осени я купил себе компьютер, не сказать что это достижение, но всё равно приятно, когда всего в 15 лет ты уже зарабатываешь как взрослый человек, честно говоря по-началу я подумал что всё, с такой группой где доход доходил до 1к в день моя жизнь уже устроена, и я могу забить х*й на всё, но нет..
Через 3 дня группу заблокировали, не за обман покупателей, а за такую глупую причину как смена тематики, в вк много странных правил, но не хочу сейчас об этом, лучше расскажу что было дальше.

В начале моего пользования компьютером я был слегка ошарашен, так как до 15 лет я можно сказать вообще не знал что такое игры, а тут хороший пк, который тянет все современные новинки..
В общем глаза мои разбежались, ну и до добра это не довело, как итог - просиженная дома за пк зима, точнее не просто просиженная , а наглухо проигранная..
Я ничего не делал кроме того как играл в форнайт, кс, доту , и другой мусор..
Вскоре я начал понимать что я опять не имею ничего, по факту, только компьютер.
Забыл сказать, в планах у меня никогда не было такого, чтобы заработать на пк и остановиться, я хотел полноценно обеспечивать себя сам, никак не завися от родителей.
С весны 2018 до весны 2019 со мной произошло уже достаточное кол-во перемен, я не видел ничего плохого в том чтобы обмануть кого-то в интернете(сейчас я говорю не о шиномонтаже, а о различных способах развода мамонтов в соц.сетях) не скажу, что я доволен, что я стал таким, но... что есть - то есть
В общем после очередного обманутого на 1-2к мамонтёнка у меня было только одно чувство - его бабки теперь мои, больше к сожалению ничего..
Постепенно я начал понимать что имея только хороший талант к СИ(соц. инженерия - умение общаться с людьми) и ничего больше, врядли я смогу стать гением в сфере фишинга и скама, в общем писать я уже подзаебался, на данный момент я еб*чий скамер, учащий языки програмирования, изучающий всевозможные вирусы способные в будущем мне помочь.


Кстати, делитесь в комментах своим мнение, правильно ли я делаю, или всё же надо уважать мамонтов и перестать их наёбыватЬ xd


Если кому интересно - то в сумме за данные 2 месяца, что я чиллил + наёбывал мамонтят мой доход составил около 70к, кста забыл сказать о том, что люди на счёт английского не пиздят, учите данный язык, он в будущем вам очень понадобится, даже я в 15 лет это уже понимаю))



GL& HF
 
Последнее редактирование модератором:

grob_records

Новичок
Статус
offline
Регистрация
11.03.2019
Сообщения
11
Репутация
3
Выпрашивания репы запрещено правилами форума
 

piratekun

Участник
Статус
offline
Регистрация
14.02.2019
Сообщения
6
Репутация
26
/del
 
Последнее редактирование:

Vlean

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
02.01.2017
Сообщения
358
Репутация
119
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Че просто занова не открыл паб с нуля ?
 

Muxamed

Участник
Статус
offline
Регистрация
17.08.2018
Сообщения
14
Репутация
14
Че просто занова не открыл паб с нуля ?
не знаю, стало уже много всего этого, по-первости было человек 10 от силы(ну админов таких групп) , а зимой уже около 800 таких пабликов, поэтому забил на это )
Скамить стал))
 

Volodei777

Новичок
Статус
offline
Регистрация
04.01.2018
Сообщения
10
Репутация
1
Клеплю карты лифтовые, людям добро себе бабло, допустим 100 поездок стоит 200р. а я мучу на 1000 поездок и продаю по 1000р. но для этого использую студентов. соответстевенно студенты у меня за 2-3 часа работы получают 2-3к рублей, а я в итоге чистыми около 10к. и это с одного челика, хуй знает, занялся неделю назад. заработал больше 140к. в подчиненнии 4 сстудента и 1 студентка. Сижу дома, курю бамбук, думаю куда бы вложить бабос. Уже всему научил их, они сами находят дома с такой лифтовой системой, которую несложно обойти по поездкам, покупают карту в кск имне приносят, я уже дома перепрограммирую и ебошу реплики. Единственная трабла, что коммунальная служба скоро начнёт искать распространителей, ну а я собираюсь в августе в Амстердам, а осень-зиму перезимовать на ГОА.
 

BirdDodo

Новичок
Статус
offline
Регистрация
21.04.2019
Сообщения
3
Репутация
0
не знаю, стало уже много всего этого, по-первости было человек 10 от силы(ну админов таких групп) , а зимой уже около 800 таких пабликов, поэтому забил на это )
Скамить стал))
На чём делал первый скам?
 

Sh1toV133

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
88
Репутация
97
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Пиздец жесть какая то, ты так составил текст что я +- нихуя не понял из написанного
 

Vlean

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
02.01.2017
Сообщения
358
Репутация
119
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Клеплю карты лифтовые, людям добро себе бабло, допустим 100 поездок стоит 200р. а я мучу на 1000 поездок и продаю по 1000р. но для этого использую студентов. соответстевенно студенты у меня за 2-3 часа работы получают 2-3к рублей, а я в итоге чистыми около 10к. и это с одного челика, хуй знает, занялся неделю назад. заработал больше 140к. в подчиненнии 4 сстудента и 1 студентка. Сижу дома, курю бамбук, думаю куда бы вложить бабос. Уже всему научил их, они сами находят дома с такой лифтовой системой, которую несложно обойти по поездкам, покупают карту в кск имне приносят, я уже дома перепрограммирую и ебошу реплики. Единственная трабла, что коммунальная служба скоро начнёт искать распространителей, ну а я собираюсь в августе в Амстердам, а осень-зиму перезимовать на ГОА.
Эт лифты обычных жилых домов?) Такое вообще существует?) Платные лифты? Ппц, или я прост не так понял тебя)
 

Volodei777

Новичок
Статус
offline
Регистрация
04.01.2018
Сообщения
10
Репутация
1
Эт лифты обычных жилых домов?) Такое вообще существует?) Платные лифты? Ппц, или я прост не так понял тебя)
конечно, когда переехал в 11 лет в новый жк с предками, тогда увидел эту систему, но карты были на чипе, не безконтактные, прошло 4 года и они систему поменчли на безконтактную, самое интересное и весёлое, что я методом тыка просто взял одну карту нулевую и одну на несколько десяток поездок, и обе вместе сложил и хуярил об считыватель. В итоге через 5-8 срабатывний, нулевая карта стала бесконечной. Звучит как бред, но это реально сработало, я аж ахуел. Мб у кого такая система, то попробуйте. Но был один нюанс, система считывала карту моментально, а в других жк, где система считывания с небольшй задержой такая тема не пройдёт. тогда еще 1 рубль поездка стоила, сейчс в средних по элитности жк ставят цену по 2 рубля за поездку. Мой косяк был, что в своём жк я тогда еще не думал монетизировать это, а просто соседям сделал, рассказал. В итоге узнал весь дом про систему и деньги перестали идти коммунальщикам и кск сделали помесечную плату с хаты и лифты стали бесплатные. Ну один хер плата на хату стала как за пользование лифтом одним человеком и в итоге все остались доволны. С другой стороны если бы я сам продавал в своём доме, то привлекли бы, сто процентов...
 

Myztez

Новичок
Статус
offline
Регистрация
19.02.2019
Сообщения
3
Репутация
0
Мне б так)