О том, как я мягко говоря потерял 500$

Если бы я был шустрее, смог бы вывести оставшися 400$?

  • Да

    Голосов: 5 100.0%
  • Нет

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    5
  • Опрос закрыт .

Cam's1337

Новичок
Статус
offline
Регистрация
24.04.2019
Сообщения
1
Репутация
2
Привет друзья, буквально 30 минут назад случилось нечто. Захожу я на дедик, который покупал на RDPDEDIC и тут вижу на скриншоте сайт по ставкам, по Dot'e 2 и вижу баллик, в 500$, я давай жмякать на вывод баллика, естественно я выбрал сначала платежку киви. Дальше, я нажимаю на вывод средств и мне пишет, что минимальная сумма для киви 100$, я такой, ну пока что выведу что доступно (да-да, делал я это быстро, пока владелец не пришел) подал заявку на вывод и тут меня осенило, у них доступен вывод на крипту, я давай копировать кошель своего битка и тут как на зло меня дисконектит от дедика, ну я понял что владелец приконектился и пора действовать быстрее, я при последнем подключении к дедику, я увидел такую хуйню:
unknown.png


И как я понял, либо это был покупатель данного аккаунта, который так-же хотел вывести баланс, или владелец дедика. Этот ебучий шифровальщик сработал очень не вовремя, но что случилось то случилось.

А теперь приятная новость, на киви 100$ мне пришли ?
6eb64977bae8.png


Это конечно приятно, но жаба все таки очень сильно давит ?

P.S. А теперь скажу одно, не покупайте дедики на rdpdedic.ru, ведь магазин не добросовестный и продает один дедик 2-3 людям, а может и больше, из-за таких магазинов вы можете потерять баланс, либо ценный аккаунт!
 
Последнее редактирование модератором:

asicxs

Хакер
Статус
offline
Регистрация
03.02.2018
Сообщения
606
Репутация
547
ваще этот шоп говняный, но на рынке он давно, половина невалидных дедиков, половина с локами или выдают 1 дед сразу на 3 покупателей.
Правда замены иногда делают, единственный плюс
 

Deros

Новичок
Статус
offline
Регистрация
21.04.2019
Сообщения
1
Репутация
-1
Что такое дедики и как пользоваться
 

WalterWhite

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
30.07.2018
Сообщения
0
Репутация
51
На пользователя WalterWhite открыт 1 арбитраж, ознакомьтесь с этим арбитражем, прежде чем заключать с ним сделку.
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

Вложения

  • IMG_9518.jpg
    IMG_9518.jpg
    104.7 KB · Просмотры: 57

Peppa Pig

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
23.12.2018
Сообщения
146
Репутация
353
ваще этот шоп говняный, но на рынке он давно, половина невалидных дедиков, половина с локами или выдают 1 дед сразу на 3 покупателей.
Правда замены иногда делают, единственный плюс
Замены лично мне всегда делают на 100%. Но что правда то правда, из 5 покупок 4 кривых и приходится через телегу вопросы решать...
 

Mankoha

Местный
Статус
offline
Регистрация
26.09.2018
Сообщения
109
Репутация
65
Что такое дедики и как пользоваться
56708




- Дедик, Тор, сокс: Дедик - VPS,виртуальный выделенный сервер; Tor - браузер с системой анонимизации, сокс, носки - Сетевой протокол, который позволяет пересылать пакеты от клиента к серверу через прокси-сервер прозрачно и таким образом использовать сервисы за межсетевыми экранами (фаерволами) (Спасибо, Википедия) Всё это - средства анонимизации.

Взято здесь,почитай весь раздел,легче тебе станет
 

Вложения

  • 1556167754842.png
    1556167754842.png
    23.4 KB · Просмотры: 17