Серая Заработок на перепродажи шмота Steam

GREATmov

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
13
Репутация
7
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Здравствуй мой юнный обыватель)
Тема довольно таки заезженна, но тем не менее я хотел бы немного рассказать про неё и рассказать насколько это актуально или нет в 2019 году!
Начнем немного с теории: есть сайты, на которых люди продают шмотки из различных игр с площадки steam в несколько раз дешевле. Каким образом идет профит? Ты можешь купить на одном из таких сайтов шмотку к примеру за
1000рубликов, а на торговой площадке в самом стиме продать уже за 1500рублика. Это действительно так.
В чем выгода тех кто продает шмот себе в убыток на таких сайтах? Честно хуй его. Зачастую вещи валяются в оверстоке долгое время и избавиться от них, хоть и в пару раз дешевле, куда быстрее чем ждать пока его купят у тебя на тп.

И так, Всё что
тебе нужно это:
1. Сайт dmarket.com
2. Аккаунт стим с открытой торговой площадкой
3.
Наличие той игры, с которой вы хотите торговать
4. Стартовый капитал (в зависимости от того сколько ты вложишь, будет определятся твой профит)
5. ТЕРПЕНИЕ!!! (это важно, тк вы будете ждать долгое время, пока предмет будет выведен из трейд бана и продан на тп)

Сама схема очень просто, прям банально проста. Идем на дмаркет где покупаем шмот с выгодой для нас, то есть на сайте его цена в несколько раз меньше чем если бы ты покупал этот предмет в стиме. На самих предметах пишут процент скидки, так что проблем с поиском выгодной сделки не должно возникнуть. Покупаешь предмет. И тут начинается мозгое*ство. Предмет может находится в трейд бане (7дней+-) и тебе придется ждать это время для вывода. Если тебе повезло и ты нашел предмет который можно вывести сразу - радуйся. После вывода на свой аккаунт в стиме выставляй его на продажу уже по стимовской цене и жди пока у тебя его купят. Дальше покупай в эту сумму предмет, который после ты выводишь на дмаркет. И после делаешь опять такой же круг.

А теперь о цифрах. Таких образом, при вкладе пару сотен баксов, в неделю можно делать несколько тысяч рубликов. Если ты хочешь начать с малого и трейдить инвентом в пару сотен рубчинских, тоже неплохой вариант, но быстро надоедает из-за отсутствия большого кол-во мани. На одном круге мне удавалось поднять с 10$ - 23$ И такие проценты бывают. Не раз видел на сайте предметы с чуть-ли не 90% от стоимости, ка стоимость превышала пару десятков тысяч рублей. Решать тебе стоит этим заниматься или нет, но по мне, если ты школьник без денег то тебе в самый раз)
 
  • Годно
Реакции: Hawk

Mankoha

Местный
Статус
offline
Регистрация
26.09.2018
Сообщения
109
Репутация
65
баян
 

Slimer

Новичок
Статус
offline
Регистрация
24.03.2019
Сообщения
49
Репутация
4
Красная табличка будет, делайте на левых аккаунтах на дедике
 

imperatorqueen

Участник
Статус
offline
Регистрация
28.02.2019
Сообщения
0
Репутация
37
Паблик. К тому же ещё и Valve убила трейды
 

GREATmov

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
13
Репутация
7
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Красная табличка будет, делайте на левых аккаунтах на дедике
Лол. Этой хуйней занимаюсь давно и активно. И знаю много людей которые делают также. Ни у кого не было ни разу красной таблички. Валв глубоко похуй на свою площадку и людей которые там обитают.
 

GREATmov

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
13
Репутация
7
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

HARD.

Новичок
Статус
offline
Регистрация
24.04.2019
Сообщения
1
Репутация
0
Схема все еще работает ?
 

Артем63678

Новичок
Статус
offline
Регистрация
23.01.2019
Сообщения
13
Репутация
7
Спешу огорчить.. 18+
Верификация на дм
 

EmrX

Участник
Статус
offline
Регистрация
08.06.2017
Сообщения
51
Репутация
29
Чистая х*ня
 

GREATmov

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
13
Репутация
7
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Нет, просто это бесполезная трата времени. Большой профит от этой хуеты не получишь
Думай как хочешь брат. Главное я смог подняться на этом. Просто я к тому, что на жтом форуме есть сотни хороших схем заработка, прям весьма. А люди в коментах ищют отмазки и очень тупые. Они не могут просто взять и проверить, Хотя-бы попытаться, всегда ищут проебы в схемах. Я не знаю зачем они вообще тут обитают.
 

GREATmov

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
13
Репутация
7
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

imperatorqueen

Участник
Статус
offline
Регистрация
28.02.2019
Сообщения
0
Репутация
37
Думай как хочешь брат. Главное я смог подняться на этом. Просто я к тому, что на жтом форуме есть сотни хороших схем заработка, прям весьма. А люди в коментах ищют отмазки и очень тупые. Они не могут просто взять и проверить, Хотя-бы попытаться, всегда ищут проебы в схемах. Я не знаю зачем они вообще тут обитают.
Нет, по этой схеме я работал в большой профит не вышел. Хотя вложился порядка 10к
 

GREATmov

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
13
Репутация
7
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

Omagat

Новичок
Статус
offline
Регистрация
06.03.2018
Сообщения
3
Репутация
0
Хуйня в том,что деньги со стима не выведешь. Би керефул.
 

GREATmov

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
13
Репутация
7
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

Dikiy2013

Участник
Статус
offline
Регистрация
11.01.2019
Сообщения
39
Репутация
18
ТС лукавит или сам профан. ДМ не самая популярная площадка, есть куда более популярные и следовательно скорость продажи выше. Не упомянуты таблицы. Не сказано о автопокупке на ДМ. Сам столкнулся с тем, что ночью после автопокупки нескольких вещей весь баланс просто испарился. Саппорт вернул только через месяц. Плюс на ДМ вывод шмоток только 1 шт. за раз.