РКН Вопрос по группе вк

TheMox

Участник
Статус
offline
Регистрация
10.12.2018
Сообщения
33
Репутация
21
Приветствую, возник вопрос по группе вк. Дело в том что я добывал по 1к акков в день (фишинг, брут) и далее их продавал. Но вчера утром решил впустить их всех в софт (около 1200 акков) и пригласить на каждом акке по 40 друзей в мою группу и далее и на завтрашний день их продал. У меня были не большие ожидание но на мое удивление за почти 2 дня прирост около 4к подписчиков. Т.е по сути я могу каждый день добывать больше 4к живых подписчиков в группу. Набрать большое кол-во подписчиков и продавать рекламу

Вот в чем заключается вопрос:
Везде пишут что для продажи рекламы лучше делать паблик а не группу, но проблема в том что в паблик таким способ не добудешь подписоты. Скажите плз есть ли большая разница между продажей рекламы в паблике и группе. И второй вопрос, забанит ли вк за такой вид привлечения подписчиков (если конечно не спалит)
 

EzHardMode

Новичок
Статус
offline
Регистрация
06.02.2019
Сообщения
2
Репутация
0
Везде пишут что для продажи рекламы лучше делать паблик а не группу, но проблема в том что в паблик таким способ не добудешь подписоты. Скажите плз есть ли большая разница между продажей рекламы в паблике и группе. И второй вопрос, забанит ли вк за такой вид привлечения подписчиков (если конечно не спалит)
Спалят, забанят. Не делайте так. Лучше начать с такого, или likesfm например, то нормально.
Сам так делаю.
Реклама будет подаваться такой же аудитории как у вас в группе, там будет *предложить запись реклама* и ты будешь видеть сколько заработаешь.