Идея заработка в инсте

Truman99

Местный
Статус
offline
Регистрация
07.02.2019
Сообщения
51
Репутация
56
Всем привет!
Сегодня листал инстаграм,наткнулся на чела который зарабатывает проводя лотореи.
Ему не писал,не узнавал скамит или реально деньги отдает,но бабки ему кидают и он тоже вроде отдает выигрыши.
Суть схемы в картинке,думаю все понятно если мозгом пошевелить.Можно доработать, работать по белому либо по черному.
Подойдет либо новичкам, либо тем кто трафик умеет собирать.Сам не тестил, некогда и есть уже свой проэкт.
Поставлю небольшой хайд, интересно будет выслушать что думаете по этому поводу.Скорее это баян уже,но он будет работать ,ведь все же любят халяву))

 

Supol22

Новичок
Статус
offline
Регистрация
16.04.2019
Сообщения
21
Репутация
0
[Я человек, который не знает, что кнопка "попросить личный" находит под 1 сообщением], как первому?
 

игрок(хак)

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
01.04.2019
Сообщения
20
Репутация
14
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
То чувство, когда 1 нехватка, но пох
 
  • Годно
Реакции: /ZZZ

capral2808

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
981
Репутация
954
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Всем привет!
Сегодня листал инстаграм,наткнулся на чела который зарабатывает проводя лотореи.
Ему не писал,не узнавал скамит или реально деньги отдает,но бабки ему кидают и он тоже вроде отдает выигрыши.
Суть схемы в картинке,думаю все понятно если мозгом пошевелить.Можно доработать, работать по белому либо по черному.
Подойдет либо новичкам, либо тем кто трафик умеет собирать.Сам не тестил, некогда и есть уже свой проэкт.
Поставлю небольшой хайд, интересно будет выслушать что думаете по этому поводу.Скорее это баян уже,но он будет работать ,ведь все же любят халяву))

Без цитаты
Любую тему можно модернизировать, будь то даже какое-то говно с 90-х. С розыгрышами так же. Правильно сказал, что все любят халяву. Тем более 50 рублей не огромные деньги, чтобы испытать удачу.)) Главный вопрос в объемах трафика. Если трафик не сможешь нагнать, то первый розыгрыш затянется на пол года)))
 

Astus

Хакер
Статус
offline
Регистрация
05.09.2018
Сообщения
849
Репутация
983
Берите кто нибудь эту тему и идите на одноклассники) Там верующих в чудо куда больше.
Да и вообще , даже если это скам, то на 50 р всем по+уй)
 

Romango.

Новичок
Статус
offline
Регистрация
31.01.2019
Сообщения
11
Репутация
0
Я пытался такую хрень замутить. Репы не хватает, но я понял о чем тс пишет. Всё зависит только от того, как ты это всё распишешь и (самое главное) как писали выше - трафик
 

Truman99

Местный
Статус
offline
Регистрация
07.02.2019
Сообщения
51
Репутация
56
Кто возьмет,отпишитесь о результатах потом.