• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

Услуги личного психолога. Гештальтпсихология, разбор личности, решение житейских проблем.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DerGros

Дедушка Гросс
Статус
offline
Регистрация
05.11.2017
Сообщения
476
Репутация
577
Здравствуйте, дорогие друзья и гости этой темы!
К вашим услугам Der_Grossmann!

В 2012 году я закончил университет по специальностям:
19.00.05 "Социальная психология"
19.00.11 "Психология личности"

Защитив в ходе своего обучения курсовые:
"Фобии и психология страха"

"Сомнамбулизм"
"Мотивация трудовой и учебной деятельности"
Дипломную:
"Поведенческая теория и мотивация"
56710


К сожалению, по специальности работать у меня не получилось ввиду главного увлечения - электроника, инженерия и ремонт электронной техники, но это не помешало мне совершенствовать свои навыки в полученных при получении высшего образования специальностях. Узнавая о моем образовании друзья часто обращаются ко мне с просьбой о консультации как в психологии личности, так и в семейной психологии.
Отсюда я решил запустить эту тему и предлагать свои услуги.


56712


Помните, как в американских фильмах человек ложится на удобную кушетку и рассказывает своему психологу о том, что его тревожит, а психолог пытается помочь ему? Вот собственно я и хочу предложить вам такие услуги, но не те, что может предоставить обычный психолог, я больше по дарк-тематике. У нас в стране даже медицинская тайна может попасть в соответствующие органы. Я же выслушаю даже самых лютых извращенцев, дам советы по общению с мамонтами, научу менять свою интернет-личность. Суть проста - вы не знаете меня, я не знаю вас, соответственно даже при большом желании все равно не смогу раскрыть информацию о вас органам.
Да, я тоже знаю, что он предлагает услуги психолога, но направление у него больше бизнес-психологии, да цены у него для тех, кому интересен заработок, а не для тех, кто хочет поговорить о проблеме, раскрыть кому-то свою душу и изменить в себе что-то, что не относится к бизнесу. Он молодец, работает грамотно, но не в направлении, которое хочу предложить я.

Какие направления для помощи вам, как личности я хочу предложить:
В суицидологии есть такое внегласное понятие, как "Суицидальные мысли без дальнейших действий". Всех нас посещают напасти, страхи и тревоги и каждый человек хоть раз за жизнь да задумывался о том, что же будет, если его не станет. Кого-то эти мысли приводят к петле, а кто-то про них забывает. Я не буду бравировать тем фактом, что "ой, у тебя есть родные, что они скажут" и прочее. Представьте, что я - это ваш внутренний голос, призывающий к здравому смыслу.
Если у вас есть о чем поговорить - обращайтесь.
Каждый из нас мечтает быть счастливым и природа наградила нас инстинктом продолжения рода, который заставляет даже самых отпетых хикканов искать себе девушку и постоянно хотеть секса. Но есть и те, кто уже нашел себе пару, но что-то с ней не ладится, постоянные конфликты или невозможность найти общий язык со своим ребенком заставляют многих уйти из семьи или начать изменять. Если вы хотите найти общий язык со своей второй половинкой, ребенком или потенциальной женой - вам ко мне.
Для многих сейчас не является секретом термин прокрастинация. Если у вас все падает из рук или вы хотите уже наконец поднять жопу с дивана и что-то сделать - вам ко мне. Помогу найти себя.
Хотите найти себе девушку, но вы "Лицом не вышли" или просто не умеете общаться с девушками? Поверьте, когда-то для меня это тоже была проблема, однако сейчас у меня красавица жена, а до нее были пусть и не толпы девушек, но одиноким я редко себя чувствовал.
Пусть и немногим, но необходимо завести настоящих друзей. Не тех, что кинут, а тех, кто будет всегда с вами и в горе и в радости. Если вы хотите узнать, как найти друзей или настоящие ли сейчас ваши друзья, то пишите - я помогу составить психологический портрет и показать, стоит ли общаться с человеком и что ему от вас нужно.
Смерть - это такая же норма жизни, как и еда, вода, секс. Если в вашей жизни случилось горе, то я на личном опыте смогу помочь вам справиться со сложившейся ситуацией.
Да, можете поржать, но многим и такая помощь нужна. Хотите бухнуть вместе и раскрыть душу - пишите, созвонимся, обсудим насущные дела.
Если в этом списке вы не нашли нужных вопросов - все равно напишите мне. Если я что-то не могу - я говорю сразу, а если моя помощь окажется компетентной в вашем вопросе - тогда будем работать.

О чем пойдет наш диалог
1. Разбор личности (формат беседы, в которой вы расскажете то, что считаете нужным. При необходимости нужно будет пройти тест, чтобы лучше раскрыть вас для моей работы)
2. Разбор проблемы
3. Разбор причин невозможности решения проблемы
4. Решение проблемы
5. Работа над ошибками
6. Итог

Мне не нужны ваши личные данные, можете их не раскрывать. Для меня главное - ваш психологический портрет!

Поскольку нельзя объективно оценивать разность в помощи в разных направлениях, я хочу установить один общий прайс:
500р. за 30 минут. 800р. за час
Если в работу с вами будет входить прохождение психологических тестов, то время прохождения, а так же мой разбор ваших результатов не будут входить в час работы.

Разговор будет проходить в формате голосового общения в дискорде, либо текстового в телеграмме, однако я бы советовал лучше в дискорде, так у меня получится лучше вас понять.
В любом случае сначала пишите в телеграмм.

Важно! Сразу хочу предупредить, что я не стандартный психолог. Я бываю объективно резким и не стесняться в выражениях. Будьте готовы к жесткой критике, жестком разборе ситуации и советам, возможно выходящим за рамки обычного психолога.
56711

Я понимаю, что тема не приобретет популярности и я не хочу на ней грести миллионы, однако когда я смогу кому-то помочь - это уже будет хорошо, ведь я могу спасти кому-то жизнь как в прямом, так и в переносном смысле.

56713

Спасибо! Всенепременно вас жду!
 
Последнее редактирование:

✮ AKADEMiK ✮

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
06.01.2017
Сообщения
270
Репутация
490
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
ПРОВЕРКА ПРОЙДЕНА
Слышал автора в деле.

Действительно , нестандартные подходы к решению , казалось бы, стандартных проблем.


Если вам важен трезвый взгляд со стороны, или же просто нужен адккватный собеседник, который выслушает и подскажет как быть , то можете смело воспользоваться услугами автора.

Помните! Это не медицинский профиль!
 

Astus

Хакер
Статус
offline
Регистрация
05.09.2018
Сообщения
849
Репутация
983
Рад что решился на реализацию задуманного.
Удачи:Drinks
 

DerGros

Дедушка Гросс
Статус
offline
Регистрация
05.11.2017
Сообщения
476
Репутация
577
Помните! Это не медицинский профиль!
Действительно. С клинической депрессией или выпиской лекарств - это не ко мне. Да, знания есть, но из-за их неполноты я ну буду брать на себя ответственность за ваше здоровье. Обсудить действия вашего психолога, психиатра или психотерапевта - да, но вот составить рецепт лекарств и карту лечения - это уж извините, нет.
 

DerGros

Дедушка Гросс
Статус
offline
Регистрация
05.11.2017
Сообщения
476
Репутация
577
Наука о душе, которая отвергает её существование.
Немного некомпетентное мнение. Душа, как таковая - это не эфемерное понятие, что внутри человека есть "нечто", что руководит им. Когда я еще учился в университете, у нас на первых курсах превалирующими предметами были анатомия и физиология ЦНС. Отсюда я не понимаю твоих суждений. Мы лишь находим объяснения действиям людей, помогаем им разобраться в ситуации и даем советы. Ни о какой душе тут и речи быть не может. Возможно это было сказано еще давно для "красного словца", мол врачеватели души.
 

DerGros

Дедушка Гросс
Статус
offline
Регистрация
05.11.2017
Сообщения
476
Репутация
577
Форум манимейкеров говорите? ну ну... дальше в таком же духе...
Да, форум манимейкеров и каждый имеет право пройти проверку. Я прошел и свою компетенцию подтвердил в ходе беседы о своих навыках, мне было предложено 4 ситуации и на каждую я дал свои рассуждения. Каждый имеет право предложить свою услугу и кто к нему обратится - это выбор каждого.

56719
 
Последнее редактирование:

Astus

Хакер
Статус
offline
Регистрация
05.09.2018
Сообщения
849
Репутация
983
Не знаю зачем удалили коммент Альберта, но что хотелось бы ему ответить.
Ты же видишь как много не определившихся людей на форуме. Кто то с работой не может определиться , кто 3 км быстрее всех пробежать хочет, а кто то реально в психологе нуждается.
 

DerGros

Дедушка Гросс
Статус
offline
Регистрация
05.11.2017
Сообщения
476
Репутация
577
Продолжаем работать! Сегодня не очень продуктивный день, но все же один человек пришел. Поговорили, надеюсь, получилось ему помочь)
 

Дядя Скрудж

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
15.10.2018
Сообщения
17
Репутация
53
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Что-то новое.
Удачи тебе в начинаниях! Думаю, многим нужна твоя помощь.
 

Shadeezzz

Новичок
Статус
offline
Регистрация
27.09.2017
Сообщения
31
Репутация
13
Я рад, что ты решился) Самое первое впечатление при просмотре этой темы было «Вау, молодец, круто сделал!»
Действительно, хорошее оформление и описание своей услуги, удачи тебе)
 

DerGros

Дедушка Гросс
Статус
offline
Регистрация
05.11.2017
Сообщения
476
Репутация
577
Что-то новое.
Удачи тебе в начинаниях! Думаю, многим нужна твоя помощь.
Я рад, что ты решился) Самое первое впечатление при просмотре этой темы было «Вау, молодец, круто сделал!»
Действительно, хорошее оформление и описание своей услуги, удачи тебе)
Спасибо за приятные слова, майне фроинде)
 

hadesp

Новичок
Статус
offline
Регистрация
19.10.2018
Сообщения
3
Репутация
0
А есть такой психолог, который поможет не бояться обращаться к психологу ?
 

DerGros

Дедушка Гросс
Статус
offline
Регистрация
05.11.2017
Сообщения
476
Репутация
577
А есть такой психолог, который поможет не бояться обращаться к психологу ?
Это ты сам ::) Принимая решение рассказать о своих проблемах психологу ты делаешь первый шаг к их решению
 

DerGros

Дедушка Гросс
Статус
offline
Регистрация
05.11.2017
Сообщения
476
Репутация
577
Майне фроинде! На майских продолжаем работать в штатном режиме! Пишите, записывайтесь!
 

DerGros

Дедушка Гросс
Статус
offline
Регистрация
05.11.2017
Сообщения
476
Репутация
577
Друзья, сегодня была очень интересная ситуация, которую я могу отнести к числу своих достижений!
Написал человек (дальше буду называть его Ганс): суть проблемы была в том, что ему нравится фрау, которая, по его мнению, его игнорирует. Мы говорили два часа, перебрали кучу вариантов, я составил со слов Ганса её психологический портрет.
На следующий день была третья финальная консультация. Обсудили все детали Блицкрига и я отправил его на поля боя за любимую ::)
Вечером мне так и не ответил, а на следующий день, то есть сегодня, прислал фотку, где они целуются и закинул мне сверху еще 5000 чаевых. И тут я охуел.
В общем приятный бонус в мою копилочку)
 

asicxs

Хакер
Статус
offline
Регистрация
03.02.2018
Сообщения
606
Репутация
547
при обращении к психологу пациент уже находится под плацебо, так как все утешают себя заранее , а все эта поверхностная психотерапия бред полный, для тупых прям дураков которые не могут адаптироваться никак к своей личности, а так эта психология паходу для сопляков и дурачков (типа аля мне тян не дает,или батя палкой бил, детская травма) не говорю что тс хуйню толкает, просто это мне напоминает схему по услугам "шаманов" типа аля чакры прочистить
 

DerGros

Дедушка Гросс
Статус
offline
Регистрация
05.11.2017
Сообщения
476
Репутация
577
при обращении к психологу пациент уже находится под плацебо, так как все утешают себя заранее , а все эта поверхностная психотерапия бред полный, для тупых прям дураков которые не могут адаптироваться никак к своей личности, а так эта психология паходу для сопляков и дурачков (типа аля мне тян не дает,или батя палкой бил, детская травма) не говорю что тс хуйню толкает, просто это мне напоминает схему по услугам "шаманов" типа аля чакры прочистить
Интересная точка зрения. Лично я считаю деятельность психологов похожей на беседу с лучшим другом, который всегда наставит тебя на путь истинный и поможет в трудной ситуации. Да, в некоторых случаях я говорю то, что человек хочет услышать, но лишь потому что без мнения со стороны он просто не сможет сделать первый шаг. Бывает и такое, что человек думает совсем неверными категориями и я отговариваю его от его неверного мнения. По поводу "почистить чакры" - что плохого в том, чтобы выговориться человеку, который кроме того, что выслушает тебя, но и подскажет, что делать в той или иной ситуации.
 

Qulphie

Участник
Статус
offline
Регистрация
17.09.2018
Сообщения
5
Репутация
21
Обратился к гроссману со своей "мучительной проблемой". Пообщались с гросом час.Грос действительно дал хорошие советы по решению данной проблемы, поставил на путь истинный и разложил всё по полочкам. Видно что человек действительно разбирается в данном направлении и имеет в этом большой опыт. Моя оценка 5 баллов из 5. В дальнейшем обязательно буду брать консультацию по другим смежным вопросам

P.s По началу отнёсся очень скептически к данной услуге, ну сейчас мне стало на много легче. Грос ещё раз спасибо!
 

DerGros

Дедушка Гросс
Статус
offline
Регистрация
05.11.2017
Сообщения
476
Репутация
577
Обратился к гроссману со своей "мучительной проблемой". Пообщались с гросом час.Грос действительно дал хорошие советы по решению данной проблемы, поставил на путь истинный и разложил всё по полочкам. Видно что человек действительно разбирается в данном направлении и имеет в этом большой опыт. Моя оценка 5 баллов из 5. В дальнейшем обязательно буду брать консультацию по другим смежным вопросам

P.s По началу отнёсся очень скептически к данной услуге, ну сейчас мне стало на много легче. Грос ещё раз спасибо!
А тебе спасибо за обращение. Удачи в твоем деле. Я в тебя верю)
Надеюсь ты не обидишься, что я выложу твой личный отзыв мне) Просто таких отзывов мне еще никто не оставлял))
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    33.7 KB · Просмотры: 62

icYFTL

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
559
Репутация
328
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Когда нибудь, когда будет время - куплю бутылку водки, подготовлю безнал и пойду бухать с DerGros
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.