РКН "СARDER PLANET" - комплексное обучение кардингу.

Нарколог

Участник
Статус
offline
Регистрация
25.01.2018
Сообщения
22
Репутация
17
Мы предлагаем вам получить новую профессию, новый вид заработка,совсем иной вид жизни! Который не будет у вас отнимать всё личное время, поможет пересмотреть свои взгляды на заработок, покажет как можно зарабатывать интересно, интеллектуально и дружно, обретете прогрессивных друзей и коллектив!

Наш канал: https://t.me/joinchat/AAAAAE8Pcmk3DoOTjIzqew

Основой нашего проекта является: товарный Кардинг - это покупка товара в интернет магазинах за счёт различных платежных средств жителей США/ЕВРОПЫ/АЗИИ/ с последующей его реализацией и получения прибыли. Так же вы научитесь бесплатно отдыхать на курортах Европы, Америки или Азии.

Полная стоимость обучения 100$

Чат с отзывами: https://t.me/crdplanet6
56416


Группы набираются каждую неделю.
О старте новой группы сообщается в нашем канале.
Контакты для покупки обучения: @fuckamazon1 / @belfort6
 

EmrX

Участник
Статус
offline
Регистрация
08.06.2017
Сообщения
51
Репутация
29
Богачёв ты спалился деанончик...
 

papakarder

Новичок
Статус
offline
Регистрация
22.06.2018
Сообщения
0
Репутация
0
Ну в общем пишу свой отзыв , после оплаты меня добавили в чат где все ученики , раньше занимался каржем и под забил , решил опять вернутся да бы с экономить время увидел ветку и обратился к ним.

Добавили в чат , дали ссылку на материал , видео + записался на практику.

Очень свежо и хороший подход администрации , видно что люди работают не на покупателя , а на качество .

Я считаю что это стоит того , а так администрации всех благ и развития :Beach



56504
 

DjFox

Участник
Статус
offline
Регистрация
30.10.2017
Сообщения
104
Репутация
19
:D Деньги продают за деньги забавно :)
P.S. всем подписчикам их канал ТГ.
 

DjFox

Участник
Статус
offline
Регистрация
30.10.2017
Сообщения
104
Репутация
19
Где ты увидел продажу денег за деньги ?
Логику включи, никто не будет обучать хорошим схемам которые приносят большие прибыли, а вот паблику как раз возможно, потому-что он работает.
P.S. Ты научишь за 100 баксов схеме которая приносит тебе 20к зелени в месяц?
 

bired

Резидент
Статус
offline
Регистрация
09.05.2016
Сообщения
215
Репутация
108
Логику включи, никто не будет обучать хорошим схемам которые приносят большие прибыли, а вот паблику как раз возможно, потому-что он работает.
P.S. Ты научишь за 100 баксов схеме которая приносит тебе 20к зелени в месяц?
Ты видимо никогда с каржем не связывался.
Прежде чем ты начнешь поднимать на карже именно вещевухи 20000 долларов в месяц ты сольешь много денег на мат, на своих косяках на обучении новому(за сто долларов тебя вряд ли научат и каржу по логам и по ебей+пп(сс). но по большей части на мат т.к будешь косячить и сливать. Это не кнопка бабло ни разу, я занимался одно время вбиву до 100$ и знаю о чем говорю.
Что бы начать столько зарабатывать нужно всадить кучу времени и средств. Вот и все
 

DjFox

Участник
Статус
offline
Регистрация
30.10.2017
Сообщения
104
Репутация
19
Ты видимо никогда с каржем не связывался.
Прежде чем ты начнешь поднимать на карже именно вещевухи 20000 долларов в месяц ты сольешь много денег на мат, на своих косяках на обучении новому(за сто долларов тебя вряд ли научат и каржу по логам и по ебей+пп(сс). но по большей части на мат т.к будешь косячить и сливать. Это не кнопка бабло ни разу, я занимался одно время вбиву до 100$ и знаю о чем говорю.
Что бы начать столько зарабатывать нужно всадить кучу времени и средств. Вот и все
:D А на что я по твоему живу. Я всаживал и время и деньги.
 

Mig

Новичок
Статус
offline
Регистрация
02.04.2018
Сообщения
22
Репутация
8
Да бред это ваше обучение) да и с матом сейчас есть проблема
Хочешь норм сс ставь свой сниф
Хочешь лить зелле, ПП, и т д бери юса инсталлы и норм софт
Хочешь лить в буку, нужно знать, как настроить систему и бины
Вещевуха - ничего тяжелого, ищи шопчик незадроченый и бей
Не стоит ваше обучение тех денег, которые вы хотите за него
 

DjFox

Участник
Статус
offline
Регистрация
30.10.2017
Сообщения
104
Репутация
19
Да бред это ваше обучение) да и с матом сейчас есть проблема
Хочешь норм сс ставь свой сниф
Хочешь лить зелле, ПП, и т д бери юса инсталлы и норм софт
Хочешь лить в буку, нужно знать, как настроить систему и бины
Вещевуха - ничего тяжелого, ищи шопчик незадроченый и бей
Не стоит ваше обучение тех денег, которые вы хотите за него
Шопчик найти тоже удовольствие не из лёгких.
Поставить свой снифр аналогично.
 

Mig

Новичок
Статус
offline
Регистрация
02.04.2018
Сообщения
22
Репутация
8
Шопчик найти тоже удовольствие не из лёгких.
Поставить свой снифр аналогично.
В том то и дело, дадут азы, а по факту все давно в паблике.
И кста, шопчик найти не проблема) тем более, если логи есть)
 

Brin`olf

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
27.01.2019
Сообщения
0
Репутация
4
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Чему там обучать-то в кардинге? Тем более за сто баксов, лол. И плюс ко всему, как уже сказали выше, если обучение действительно стоящее, то оно не стоило бы 100 бачей. Даже не покупая, я более чем уверен, что всё обучение состоит из разных паблик материалов, собранных воедино. Ах да, держу в курсе, если бьёте ебей, то оплату с палки там скоро уберут(внезапно, да?). СС/РР уже мертвы, с логов бить ещё нормально. Кардинг стремительно и быстро умирает. Говорю по своему опыту: даже если нашёл хороший шоп, который тебя кормит, этот шоп в скором времени пошлёт тебя нахуй. Работайте с логами, товарищи
 

Mig

Новичок
Статус
offline
Регистрация
02.04.2018
Сообщения
22
Репутация
8
Чему там обучать-то в кардинге? Тем более за сто баксов, лол. И плюс ко всему, как уже сказали выше, если обучение действительно стоящее, то оно не стоило бы 100 бачей. Даже не покупая, я более чем уверен, что всё обучение состоит из разных паблик материалов, собранных воедино. Ах да, держу в курсе, если бьёте ебей, то оплату с палки там скоро уберут(внезапно, да?). СС/РР уже мертвы, с логов бить ещё нормально. Кардинг стремительно и быстро умирает. Говорю по своему опыту: даже если нашёл хороший шоп, который тебя кормит, этот шоп в скором времени пошлёт тебя нахуй. Работайте с логами, товарищи
Главное правильно искать шопы! Я с начала этого года слил уже с юсы 18 курток с электроподогревом, пару пар очков, детские конструкторы, 2 секс-игрушки и одно окно стар Варс)
P.s. кому интересно, могу продать цветочный шоп, сегодня делаете ордер, завтра цветы у вас. Сумма шопа 10к рублей, гарант +
 

DjFox

Участник
Статус
offline
Регистрация
30.10.2017
Сообщения
104
Репутация
19
Главное правильно искать шопы! Я с начала этого года слил уже с юсы 18 курток с электроподогревом, пару пар очков, детские конструкторы, 2 секс-игрушки и одно окно стар Варс)
P.s. кому интересно, могу продать цветочный шоп, сегодня делаете ордер, завтра цветы у вас. Сумма шопа 10к рублей, гарант +
случаем не тебя на соседнем карж форуме забанили за развод с цветочками к 8 марта?)
 

Mig

Новичок
Статус
offline
Регистрация
02.04.2018
Сообщения
22
Репутация
8
Не, н
случаем не тебя на соседнем карж форуме забанили за развод с цветочками к 8 марта?)
Не, но видел) шикарный скам был) пошлину оплатил, все к нему без гаранта и бах ни одного заказа не сделал)
Мой шоп имеет один минус, нет доставки в Ру, в соседние СНГ страны - есть)
 

Savronet

Местный
Статус
offline
Регистрация
07.07.2018
Сообщения
1
Репутация
72
Отзывы просто ахуительные, бля как будто зашёл на канал где схемы вулкана показывают))
 

umer

Новичок
Статус
offline
Регистрация
06.01.2018
Сообщения
26
Репутация
13
del
 
Последнее редактирование:

Velichaviy

Новичок
Статус
offline
Регистрация
24.01.2019
Сообщения
0
Репутация
7
А вы до какого числа купили рекламу на dw?