Серая [CЛИВ]Схема по серым ютуб каналам за 9000 рублей

Krisa

Новичок
Статус
offline
Регистрация
25.11.2017
Сообщения
3
Репутация
1
В одном телеграм канале Живые деньги(40к подписчиков) продают обучение серым ютуб каналам за 9к рублей. Суть в том, что нужно выкладывать хайповый контент, + он должен быть уникальным и набирать прсомотры. В курсе обо всем рассказано + есть информация с прошлых потоков.

Спустя месяц можно раскрутить канал и вывести не монетизацию от 500$/месяц, у самого автора получается доводить каналы до 1k$/мес. Так что если вы любите ютубчик, а также ищите что-то не такое уж и сложное, то эта тема для вас.

Ставлю хайд, так как слив было найти достаточно сложно. Личные есть по усмотрению)

 
  • Годно
Реакции: dazz

altermann

Хакер
Статус
offline
Регистрация
03.12.2017
Сообщения
313
Репутация
519
Старьё. Я это ещё год назад выкладывал вместе с целым паком всяких схем.
 

ProStream

Проверенный продавец
Статус
offline
Регистрация
03.11.2018
Сообщения
101
Репутация
99
⁣Telegram

Krisa

Новичок
Статус
offline
Регистрация
25.11.2017
Сообщения
3
Репутация
1
Старьё. Я это ещё год назад выкладывал вместе с целым паком всяких схем.
+, согласен, старье!!! Новый поток обучения только недавно запустился — старье!!! Было 5 лет назад, ой, 10
 

altermann

Хакер
Статус
offline
Регистрация
03.12.2017
Сообщения
313
Репутация
519
Ну, и хорошо, что согласен. Без споров обошлось
 

altermann

Хакер
Статус
offline
Регистрация
03.12.2017
Сообщения
313
Репутация
519
да я понял, только это ничего не меняет.
п.с. я тоже могу хоть щас открыть набор в обучение и обучать какому-нибудь другому старью. Оно от этого новьём станет?
 

chopis

Новичок
Статус
offline
Регистрация
20.02.2016
Сообщения
11
Репутация
2
спасибо!
 

ProStream

Проверенный продавец
Статус
offline
Регистрация
03.11.2018
Сообщения
101
Репутация
99
⁣Telegram
Ну, и хорошо, что согласен. Без споров обошлось
Дружище так ты не скинул тему которую выкладывал год назад, а автор без проблем мне в ЛС её закинул, отзывчивый парнишка, да тема не новая, просто я свою нишу мониторю постоянно на всякие фишки. Автору ещё раз спасибо.
 

altermann

Хакер
Статус
offline
Регистрация
03.12.2017
Сообщения
313
Репутация
519
Дружище так ты не скинул тему которую выкладывал год назад, а автор без проблем мне в ЛС её закинул, отзывчивый парнишка, да тема не новая, просто я свою нишу мониторю постоянно на всякие фишки. Автору ещё раз спасибо.

Во-первых, не надо мне вот этого панибратства. Я своих друзей всех прекрасно знаю, ты не из их числа. Во-вторых, я бы с удовольствием помог, кабы ты реально попытался найти, но не смог. Но ведь не пытался же. Знаешь, откуда знаю? Все мои темы у меня в подписи под здоровой такой кнопкой "мои темы"...
 

ProStream

Проверенный продавец
Статус
offline
Регистрация
03.11.2018
Сообщения
101
Репутация
99
⁣Telegram
Во-первых, не надо мне вот этого панибратства. Я своих друзей всех прекрасно знаю, ты не из их числа. Во-вторых, я бы с удовольствием помог, кабы ты реально попытался найти, но не смог. Но ведь не пытался же. Знаешь, откуда знаю? Все мои темы у меня в подписи под здоровой такой кнопкой "мои темы"...
Пиздец ты негативный)) Я к тебе в друзья не тянусь, это фигура речи чтобы тебя не обидеть и не казаться невеждой, а форум как я считаю, создан в том числе и для помощи людям, к тебе никаких претензий, ты можешь вообще идти мимо, я по факту написал парнишка мне помог, ты нет, в остальном можешь считать как хочешь.
 

Олнг

Участник
Статус
offline
Регистрация
10.08.2018
Сообщения
82
Репутация
24
А че не 200 то поставил? Схема то годнаяяя же!!!1!
 

Farmaceft

Новичок
Статус
offline
Регистрация
11.04.2016
Сообщения
9
Репутация
3
Скинул личный, спасибо, буду изучать)
 

bananaMan

Новичок
Статус
offline
Регистрация
25.04.2017
Сообщения
0
Репутация
0
[Я человек, который не знает, что кнопка "попросить личный" находит под 1 сообщением]?
 

inftheslayer

Местный
Статус
offline
Регистрация
25.05.2019
Сообщения
68
Репутация
49
можно в лс? ради Христа)
 

Zaryad

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
30.04.2019
Сообщения
57
Репутация
63
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
личный бы глянуть
 

Dmitriy1991

Новичок
Статус
offline
Регистрация
06.05.2019
Сообщения
3
Репутация
0
Личный пжл бро
 

Optys

Новичок
Статус
offline
Регистрация
20.02.2019
Сообщения
10
Репутация
0
нормально