РКН Какого посреда в юсе использовать?

Brin`olf

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
27.01.2019
Сообщения
0
Репутация
4
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Всем привет! Есть тут такие, кто вбивает стафф под рероут в юсе? Думаю да. Хотелось бы узнать поподробнее по поводу посредов:

- Каким посредом вы пользуетесь?

- Почему именно он?

- Были ли у вас случаи блокировки аккаунтов и утери пака? Если да, расскажите поподробнее пожалуйста об этом (причина блокировки, какая общая сумма паков была, и т.д.)

- Можно ли как-то обойти пошлину за ввоз товаров свыше 500 евро(или долларов, не помню какая валюта там).

- Также хотелось бы выяснить, не опасно ли регать акк в посреде на своё имя и шипать стафф напрямую к себе, без дропов и прочих заморочек(имеется в виду дроп в РФ, куда будут слать пак с посреда).

На данный момент знаю несколько посредов: айшопиум, мист и шипито. Пользуюсь посредом мист, приехал туда первый пак(до этого гнал паки в другую страну, с другим посредом и другими данными, не суть) на сумму 297 баксов. Сейчас занимаюсь вбивом стаффа себе, в рф. Исходя из этого хочу получить побольше инфы по поводу посредов, какой из них наиболее надёжный, исходя из вашего опыта.


Ещё назрел вопрос такого вида: допустим, я вбил стафф, получил на него трек, обратился к рероутеру, рероут произошёл успешно. Предположим, что трек, который мне дал шоп(или селлер) будет #1. При рероуте, после смены адреса, зачастую выдаётся другой трек, пусть он будет #2. Вдруг ВНЕЗАПНО кх увидел ордер, который я вбил, и попросил возврат средств у шопа/селлера. Селлер вернул деньги кх, и, естественно, начал шипать этот ордер обратно к себе. Вопрос в том, сможет ли селлер увидеть трек #2 в истории отслеживания пака? Насколько я знаю, на сайте федекс нету такой возможности, но могу ошибаться. Короче говоря, сможет ли селлер увидеть полностью всю историю его отправленного пака, вплоть до нового трека, адреса доставки(посреда, в нашем случае), и имени/фамилии куда был рероутнут пак?

Также хочу выяснить, возможен ли такой пункт, что пак с ПОСРЕДА уедет к СЕЛЛЕРУ? То есть, селлер понял, что ордер был куплен незаконным путём, захотел узнать всю эту подноготную, начнёт рыть и в итоге позвонит в посред и всё это расскажет? Что будет дальше в таком случае с аккаунтом, где лежит пак?

Вобщем, ребята, кто обладает какой-нибудь полезной информации по поводу всей этой темы, поделитесь! Очень хочется узнать как работает вся эта система, чтобы не обосраться в самом ответственном моменте.
 

Brin`olf

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
27.01.2019
Сообщения
0
Репутация
4
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
UP