• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

Вывод в чистую!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

snmedvedeva1978

Новичок
Статус
offline
Регистрация
16.04.2019
Сообщения
0
Репутация
0
Значит допустим у тебя есть бабосики, и ты не знаешь как их вывести без проблем.
Способ первый. Находим любую левую группу, где есть сбор денег, либо донат.Вот пример(https://РЕКЛАМА.ru/FczRj) желательно где мало подписчиков, и группа только созданная. Переходим в группу, видим есть ссылка, на донат кидаем любую сумму, Ссылка как правило находится сверху. к примеру 5 000, потом находим в группе администратора и пишем, мол увидел вашу группу в интернете решил поддержать материально, кинул донат! случайно закинул 5000, а хотел 500. Не могли б вы вернуть мне на карту, вот номер карты. Админ только создавший группы рад, что его проект поддержали материально конечно-же, переведет вам ошибочно отправленную сумму, на вашу карту чистыми.
Способ номер 2. Не паримся и пишем прямо админу любой группы, где есть сбор денег. Пример Предлагаю заработать я перевожу вам на донат, определенную сумму, часть 20% оставляете себе 80% переводите мне, либо на карту, либо на киви.

Данный текст создан исключительно в ознакомительных целях, не призывает к действиям.Всю ответсвтенность вы берете на себя.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.