РКН [Прошу совет] Отмыв кэша через БК в РБ!

Olfex

Участник
Статус
offline
Регистрация
18.10.2018
Сообщения
79
Репутация
20
Бразы! I need help! Пытаюсь настроить одну тему на работу, из серии микрозаймов, взял кэш и не отдал. Запара в том, что кэш этот можно гонять в пределах ЕРИП (единое расчетно информационное пространство) -это РБ. Из множества вариантов мне показались БК нормальным. Вопрос таков: можно ли залить кэш в БК и вывести его чистым? И чистым ли он выйдет. Скрин с перечнем доступных БК прилагаю. Знаю что в РФ есть такая движуха. Заранее благодарю. Если все прокатит, это будет моя первая лично разработанная схема.
 

Вложения

  • 20190414_175722.jpg
    20190414_175722.jpg
    251.3 KB · Просмотры: 55

Madofado

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
02.02.2019
Сообщения
58
Репутация
34
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Добавь в ТГ поговорим об этой теме @hardliner1337
 

tales

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
13.12.2016
Сообщения
0
Репутация
44
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Короче, льёшь кэш в бк, отмываешь вилками так что хуй кто приебется:)
Не благодари
 

Olfex

Участник
Статус
offline
Регистрация
18.10.2018
Сообщения
79
Репутация
20
В какой момент филки станут белыми?
 

Madofado

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
02.02.2019
Сообщения
58
Репутация
34
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Кста , где займ брал?
 

tales

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
13.12.2016
Сообщения
0
Репутация
44
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
В какой момент филки станут белыми?
долго обьяснять) например две бк - на одной белые на другой черные
вилкуешь до тех пор пока черные не перельются в белые
собственно и все)
но тут нужны именно белые вложения чтобы вытащить) так еще и с вилок можно навариться)
 

Olfex

Участник
Статус
offline
Регистрация
18.10.2018
Сообщения
79
Репутация
20
долго обьяснять) например две бк - на одной белые на другой черные
вилкуешь до тех пор пока черные не перельются в белые
собственно и все)
но тут нужны именно белые вложения чтобы вытащить) так еще и с вилок можно навариться)
Бро, ты решил похвастаться?)) Дай телегу, потрещим. А то заипали уже кидалы отписывать в ЛС
 

tales

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
13.12.2016
Сообщения
0
Репутация
44
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Бро, ты решил похвастаться?)) Дай телегу, потрещим. А то заипали уже кидалы отписывать в ЛС
В каком месте тебе показалось что я хвастаюсь?) Я говорю прямо что к чему) тг в лс кинул
 

Olfex

Участник
Статус
offline
Регистрация
18.10.2018
Сообщения
79
Репутация
20
В каком месте тебе показалось что я хвастаюсь?) Я говорю прямо что к чему) тг в лс кинул
Это я к тому, что показал мол вроде владеешь инфой, но информативности ноль. Отпишу в телегу
 

tales

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
13.12.2016
Сообщения
0
Репутация
44
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Это я к тому, что показал мол вроде владеешь инфой, но информативности ноль. Отпишу в телегу
ну блин, я сказал прямо что там к чему, ньансы конечно опустил,ибо если обьяснять - то времени уйдет много)
вэлком в тг)